Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Право размещения летнего кафе на Театральной площади Красноярска продали за 2 млн рублей
лада:шоб они ими подавивися

Они сами стесняются и не кушают своего.
шоб они ими подавивися
лада:что-то продешевили,мне кажется

Да ничего, нормально, отобьют, не сомневайся.
что-то продешевили,мне кажется
Ой, господа родимые, как говорится, " по Сеньке и шапка"! Кто хочет - и туда идёт, не всем же в Фон-Барон или Балкан-гриль запереться - некоторые рылом и кошельком не вышли, отдыхают "бюджетно", нельзя же им отказать (коих большинство).
Тоже местный
+ 7 0
29 марта 2014 г. 22:05
Думаю, что летние заведения должны находиться не более, чем в 10 метрах от стационарного заведения.
А отдельные "так называемые" кафе под шатрами с одноразовой посудой и антисанитарией кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.
Что касается театральной площади. Если это - главная площадь города, то там не должно быть таких одноразовых заведений.
Так же как всяких дебильных ярмарок, выставок и концертов самодеятельности.
Приезжие смотрят на нас как на отсталую дремучую провинцию.
Желаю дождливое лето
прогадали
+ 0 1
28 марта 2014 г. 13:17
а вместе с чеховым еще дороже можно было толкнуть!
Асланио:Шашлык прошлым летом стоил 150р. Этим будет стоить 350р. Вот и все!

мясо трогать нельзя, лучше быдло пиво и быдло водку пускай в три дорого продают
Шашлык прошлым летом стоил 150р. Этим будет стоить 350р. Вот и все!
Антон:А на верхней терассе (прямо у оперного) нелегально чтоли стоит?

У нас в городе много чего, что нелегально стоит, лежит, делается.
А на верхней терассе (прямо у оперного) нелегально чтоли стоит?
А такая же точно история с депутатом на букву Б. и парком Троя.
Скоро парка не будет, зато депутату плюсик в карму.
е.в.:ну, посмотрим
я думаю, что дальше первого платежа на некоторых площадках и дело не пойдет

Золотые слова!!!
Жадность ведет к бедности (это я про мэрию).
Идеи Лапицкого живут и процветают. Тот все страдал, что предприниматели мало платят в бюджет и голову ломал, как бы их обобрать получше. А на хитрую сами знаете что всегда найдется сами догадываетесь что.
Реально свинотные загоны будут. Походите часов в 10-11 вечера там. Не умеет русский народ культурно отдыхать.
Папа Карло:Почему до сих пор работают эти рыгаловки? Теневой бизнес, который налогов не платит, чурбанье и нелегалы с немытыми руками и без санитарных книжек. Есть нормальные рестораны, которые предоставляют сервис, обеспечивают рабочие места.
Закрыть эти блевотные рыгаловки во всем городе вместе с ларьками

а ростикс ресторан, а кафе которое поставило зонтики и столики на обочине на Мира это ресторан.
Папа Карло
+ 5 8
28 марта 2014 г. 10:40
pashich:[quote="Папа Карло"]Почему до сих пор работают эти рыгаловки? Теневой бизнес, который налогов не платит, чурбанье и нелегалы с немытыми руками и без санитарных книжек. Есть нормальные рестораны, которые предоставляют сервис, обеспечивают рабочие места.
Закрыть эти блевотные рыгаловки во всем городе вместе с ларьками

Проиграл торги что ли?[/quote]
Тебя пальцем делали дебил?
Папа Карло:Почему до сих пор работают эти рыгаловки? Теневой бизнес, который налогов не платит, чурбанье и нелегалы с немытыми руками и без санитарных книжек. Есть нормальные рестораны, которые предоставляют сервис, обеспечивают рабочие места.
Закрыть эти блевотные рыгаловки во всем городе вместе с ларьками

Проиграл торги что ли?
Папа Карло
+ 15 10
28 марта 2014 г. 10:21
Почему до сих пор работают эти рыгаловки? Теневой бизнес, который налогов не платит, чурбанье и нелегалы с немытыми руками и без санитарных книжек. Есть нормальные рестораны, которые предоставляют сервис, обеспечивают рабочие места.
Закрыть эти блевотные рыгаловки во всем городе вместе с ларьками
твое какое дело, чему я счетовод
сиди, зомбированных учитывай
контролер
е.в.:кафе работает три месяца, не отобьют они 2 миллиона за сезон

еще один считавод.
твое какое дело, ты лучше контролируй куда эти деньги власть тратить будет
ну, посмотрим
я думаю, что дальше первого платежа на некоторых площадках и дело не пойдет
найдётся. плюс дешёвое сырьё, недоплата налогов,гастер у мангала, вот и посчитайте, насколько это выгодно. на порше не наскребёшь, конечно, но нормально прожить хватит плюс на следующий аукцион останется
народа в принципе много и не надо, на ценники сыграют.
столько народа не найдут
Показать комментарий Скрыть комментарий
народ для чего, на нем и отыграют свое и даже с лихвой. было бы не выгодно, никто бы не полез.
кафе работает три месяца, не отобьют они 2 миллиона за сезон
деньги отдайте на мост!
а то сейчас по карманам распихают
  • Оставить комментарий
  • Войти