Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 1 апреля у красноярских пенсионеров увеличатся пенсии
Когда говорит Медвед обращаясь к населению России, кажется что он общается с грузинскими банд формированиями и старается запугать вновь выпущенными законами и повышением сбора дани.
Московские кидалы
+ 0 0
1 апреля 2014 г. 10:18
бандиты, одетые в Brioni и обутые в Berluti, ложили на нас всех.
я вот например столько селетки за год не съедаю. вчера вот с луком 400 грамов заточил и все... до нового года нини
Мария:[quote="....."][quote="OJIEHb"]все 3.143дец. ждем с 1 апреля повышения цен на все. это закономерность

Это точно, прочитав лишь заголовок сразу мысль "А на сколько интересно продукты и товары народного потребления поднимутся в цене теперь?!" мне уже не только бабушем, мне уже многих, включая себя жалко. Взяла 1000 купила небольшой набор продуктов, которых хватит меньше чем даже на неделю это с учётом что живу я одна и много мне не надо, а ведь в этом наборе не было ничего заоблочного (стараюсь во многом экономить) и всякие там картошка, лук морковь у меня со своего сада. Где ж там эти умники, составляющие эти продуктовые корзины? снарядить бы их такой корзиной и посмотреть как они месяц на это жить будут. А бабушки стоят потом копеечки считают на булку хлеба и пакет молока, где ж они у нас долгожителя ми то станут.[/quote]

Продуктовые карзины для пенсионеров это вообще за гранью....например, в год пенсионер должен съедать не больше 1 кг конфет и 1,5 кг селедки, получается в месяц по 8 канфет и по два куска селедки!? Как бы не обожрались наши пенсионеры...[/quote]
откуда такие цифры? ну видать имеется в виду что конфеты только по великим празникам- на новый год 500 грам заглотить на 23февроля и 8 марта грамов по 200 на день рождения 300 грам и на 9 мая 300
Правда получается что внутри страны часть людей получает зарплату в долларах и управляет другими платя им в рублях.
Кластеров Профанаций Недоинноваторович:блинами из спортзала? смотри геморрой себе не наделай, Олень

ага, 5 килограмновыми чтобы не надорвацца, главно грифом нигде не колупать :)))
.....:[quote="OJIEHb"]все 3.143дец. ждем с 1 апреля повышения цен на все. это закономерность

Это точно, прочитав лишь заголовок сразу мысль "А на сколько интересно продукты и товары народного потребления поднимутся в цене теперь?!" мне уже не только бабушем, мне уже многих, включая себя жалко. Взяла 1000 купила небольшой набор продуктов, которых хватит меньше чем даже на неделю это с учётом что живу я одна и много мне не надо, а ведь в этом наборе не было ничего заоблочного (стараюсь во многом экономить) и всякие там картошка, лук морковь у меня со своего сада. Где ж там эти умники, составляющие эти продуктовые корзины? снарядить бы их такой корзиной и посмотреть как они месяц на это жить будут. А бабушки стоят потом копеечки считают на булку хлеба и пакет молока, где ж они у нас долгожителя ми то станут.[/quote]
Продуктовые карзины для пенсионеров это вообще за гранью....например, в год пенсионер должен съедать не больше 1 кг конфет и 1,5 кг селедки, получается в месяц по 8 канфет и по два куска селедки!? Как бы не обожрались наши пенсионеры...
Девчонка:[quote="OJIEHb"][quote="Это писец"]
мы с женой получаем 40тр на двоих.

Из них жена Оленя получает 35, а он 5.[/quote][/quote]
еслиб жена получала 35 я бы только за. блинами бы жопу вытирал в туалете
Сказали что будет индексация, будут платить в долларах 1р=1$.
АсЁл:все кто считает что повышение в 1200 мало, умножите на количество пенсионеров, и прикиньте сколько денег придётся находить в пенсионном фонде ежемесячно. Денег которых там вообще-то нет.

Конечно, а откуда они там будут, если накопительную часть пенсии заморозили на два года, а вчера решили эти деньги пустить на финансирование Крыма....все как всегда, амбиции путина оплачивает простой народ....
Дешевый клоун:2Олень Расскажи чем вы питаетесь-то? 4 рта и 21к всего и то не вся сумма на жратву.

Вот и мне интересно тоже) у родных семья 4 человека, ежемесечно порядка 45т.р зарплаты, чуть больше половины это ипотека, расходы на школу, транспортные расходы, коммунальные расходы и всё капец, продукты приходиться на своём горбу (машины нету своей) таскать со всяких баз оптовых, чтобы прожить до следущей з.п.
ж.о. а по красоярску то все нормально, чего слезы проливаешь весь март)))
Надо отправить это повышение президенту что бы он ни в чем себе не отказывал.
Да ещё добавил крыму.
доброжелатель
+ 10 1
31 марта 2014 г. 15:04
АсЁл:все кто считает что повышение в 1200 мало, умножите на количество пенсионеров, и прикиньте сколько денег придётся находить в пенсионном фонде ежемесячно. Денег которых там вообще-то нет.

На воровство находят.
На крым нашли быстро.
А вот на своих нету.
Бандерлоги проживут да ещё и проголосуют за крысеныша пупкина.
OJIEHb:[quote="Это писец"]Как можно прожить на пенсию? Недаром это зовётся время дожития! Когда интересно наши пенсионеры смогут ездить отдыхать, как те же самые европейские, непонятно.

очень даже можно. мы с женой получаем 40тр на двоих. 10 за детсад 6 за квартиру 3 на бенз остается 21 тысяча на 4 человек. на одежду на пожрать на всякую хрень. а пенсионеры получают около 9 тысяч. 2 пенса 18 тысяч минимум -3 за хату по 7.5 на брата остается. нормально не хуже чем мы. мы тоже болеем дети болеют одежду детям каждый год новую надо они ведь растут[/quote]
Практически у всех пенсионеров большие расходы на лекарства. Там суммы не сто рублей в месяц, это вам не анальгинчику или мезима раз в полгода купить. Чаще всего это сердечные препараты, которые нужно ежемесечно покупать, мази для суставов стоят нормальные рублей по 500 и не на год тебе этот тюбик, некоторые год подкапливают, чтобы телевизор купить за три тысячи( Это я лишь привожу пример исходя из тех случаев, с которыми лично недавно сталкивалась. А ведь таких много пенсоинеров.
Пол Банки
+ 7 0
31 марта 2014 г. 14:59
Депутатье бы в ЗС меньше на себя бы тратило, да ПФР дворцы бы не строил по всей стране, глядишь, денежки бы для стариков бы и нашлись.
дед кузьма
+ 7 0
31 марта 2014 г. 14:54
димон с вованом вам бы такую пенсию для дожития.
Что все деньги отослали в крым.
OJIEHb:все 3.143дец. ждем с 1 апреля повышения цен на все. это закономерность

Это точно, прочитав лишь заголовок сразу мысль "А на сколько интересно продукты и товары народного потребления поднимутся в цене теперь?!" мне уже не только бабушем, мне уже многих, включая себя жалко. Взяла 1000 купила небольшой набор продуктов, которых хватит меньше чем даже на неделю это с учётом что живу я одна и много мне не надо, а ведь в этом наборе не было ничего заоблочного (стараюсь во многом экономить) и всякие там картошка, лук морковь у меня со своего сада. Где ж там эти умники, составляющие эти продуктовые корзины? снарядить бы их такой корзиной и посмотреть как они месяц на это жить будут. А бабушки стоят потом копеечки считают на булку хлеба и пакет молока, где ж они у нас долгожителя ми то станут.
АсЁл:все кто считает что повышение в 1200 мало, умножите на количество пенсионеров, и прикиньте сколько денег придётся находить в пенсионном фонде ежемесячно. Денег которых там вообще-то нет.

У нас на 143 миллиона населения 93,5 миллиона бюджетников, половину которых можно смело разогнать. На госаппарат в развитых странах тратится 11 процентов, в России - 43 процента.
Вот где наша пенсия.
Девчонка
+ 4 0
31 марта 2014 г. 14:44
OJIEHb:[quote="Это писец"]
мы с женой получаем 40тр на двоих.

Из них жена Оленя получает 35, а он 5.
  • Оставить комментарий
  • Войти