Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали курьеров крупного интернет-магазина наркотиков
Шарик2:[quote="Шарик"]Школьник с Колхозником не следят за своими халуями...

Ну о школьнике слышал, а вот кто такой колхозник????? что то не слышал о таком.[/quote]
Отстал ты от жизни, Шарик2:)
Шарик:Школьник с Колхозником не следят за своими халуями...

Ну о школьнике слышал, а вот кто такой колхозник????? что то не слышал о таком.
По поводу законов "нормальных" - банку мёда или варенья официально по законам РФ в посылке родственникам отправить нельзя(((( А наркоту - пожалуйста, даже оптом(((
OJIEHb:крупного инет магаза наркоты? гипермаркет штоле? страна идиотских сверх гуманных законов

При чем тут страна еп. Или ты думаешь, что в других странах наркоту не продают? Законы нормальные. А высказывания бабушек типа: "на расстрел" иди в бабушкам и высказывай. Если это серьезно все, то вы, ребята конкретные дибилы.
"Часть наркотиков уже была смешана с аптечной травой и подготовлена к продаже."
- что за "аптечная трава" ? :)))
Покупал там, или не там . Мозги выносит капитально. Нее.. не мое
KoTэ:"Крупный интернет-магазин по продаже синтет наркотиков" это как вообще???? то есть сайты с потенциальным содержанием такой х-ни мы закрываем, а интернет магазины нет??

так не против путьки же, зачем закрывать?
Наказать путем ввода всей партии внутривенно, ну или куда там ее пихают. Сабакам сабачья смерть.
Marshal:[quote="а"]заголовщику премию))) Первый раз на НЛабе так смешно

да писателю тоже )))) синтетический наркотик и тут уже "Часть наркотиков уже была смешана с аптечной травой и подготовлена к продаже." я может тяжел в химии конечно, но прямо представилось как амфетамин сидят ребята и бодяжат сбором ромашки или пустырника )))))[/quote]
Дживиаш и прочие спайсы, а не соли похожие на соли амфа
А чЁ, я один только заметил, что они переправляли все через ПОЧТУ РОССИИ??? Теперь наконец открыта тайна почему почта работает медленно и почему много посылок пропадает, не доходит, так сказать до целевой аудитории .....
бибиси:Что это за наркотики такие что их из Китая обычной почтой шлют и свободно интернет-магазин существует?

ну смешно Китайский синтетический наркотик разбавленный аптечной травой ))))) китайскую подделку подделывали )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти