Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Волга» на правобережье Красноярска едва не сбила пешехода с двумя детьми (видео)
мимо проходил:Не должно быть через трех-четырехполосную дорогу нерегулируемого пешеходного перехода. Априори.

В нашей стране возможно всё :-)
Спиртовоз F-1:[quote="Андрон3912"][quote="Папа Карло"]Волга - это диагноз.
Бить водителя Волги ногами до состояния комы

Согласен,на волгах ездят мудаки![/quote]ну на? один иди стругай свою буратину, второй чеши коллайдер, многих знаю, приличнее некуда, а вот на волгах ездят, нравится, это ж не фукусимский утиль со свалки, и не евро-педо - ведро. не от машины зависит, а от рулилы, да и пешеходный ублюдок мог бы и посмотреть, куда чешет, тем более с выбл...ками.[/quote]
Это не я сам лично придумал,это такое общественное мнение,типо как менты козлы,и т.д.и т.п.
"][quote="Boxserenok:Очень хочется, что бы в ПДД придумали пункт - опасная (потенцеально аварийная) езда. И штраф от 5000 до 15000 .... Тогда меньше было бы таких недолюдей-водятлов.
P.s. ща есчо пенсионеры дачники появятся - ваще туши свет будет...
P.p.s. ПДД написаны кровью, а кровь у всех одинакова...


за бугром это назывется "агресивная езда", но к нашей стране это далеко.

сейчас на согласование правила о том, что можно будет обгонять через сплошную ТС, которые двигаются меньше 30 км.ч, а это значит...
привет встречка и тупорылые оправдание что я его обгонял, а он ехал медлено[/quote]
как я думаю, нужно понятие не агрессивная езда, а потенциально-аварийная. Под этот термин можно подвести и хамов и водятлов, и дачников-пенсионеров.
Да, может показаться, что я против пенсионеров - нет. Я против тех кто не хочет или объективно не может адекватно вести себя на дороге, так как эти категории людей и затрудняет движение, и делают его потенциально аварийным.
"][quote="Boxserenok:Очень хочется, что бы в ПДД придумали пункт - опасная (потенцеально аварийная) езда. И штраф от 5000 до 15000 .... Тогда меньше было бы таких недолюдей-водятлов.
P.s. ща есчо пенсионеры дачники появятся - ваще туши свет будет...
P.p.s. ПДД написаны кровью, а кровь у всех одинакова...


за бугром это назывется "агресивная езда", но к нашей стране это далеко.

сейчас на согласование правила о том, что можно будет обгонять через сплошную ТС, которые двигаются меньше 30 км.ч, а это значит...
привет встречка и тупорылые оправдание что я его обгонял, а он ехал медлено[/quote]
это тоже называется потенциально опасная езда и умышленное затруднение движения автотранспорта. ИМХО снимаешь на регистратор, относим в ГИБДД и пишем заявление. Нервы помотают изрядно. (три заявления с записью самолично отвозил в РЭО). Просто народ привык только бурчать и ворчать, а сделать всем лень.
А всего то надо перенести остановки поближе к светофору, и нарисовать стоп-линию подальше от перекрестка. а здесь заборчик трехметровый поставить. и пешеходам сразу безопаснее будет.
ну или подземный/надземный переход делать. и обязательно с заборами трехметровыми в радиусе 500 метров от перехода.
Екатрина, я работаю и зарабатываю и моя работа не связана с машиной.
а вот таким способом можно машину делать за счет "ВАС"
Екатерина
+ 4 0
3 апреля 2014 г. 13:42
Жизненный опыт...:[quote="Екатерина"][quote="Жизненный опыт..."]и еще Екатерина, какая заява.
тебе будут вменять наезд на пещехода и основанием будет справка с травпункта с трамвай и будет являться основанием.

тебе грозить будет лишение и Уголовный кодекс, если я хорошие трамвы укажу,
мало того что ты глупая, ты еще очень не опытная.


а вот таких тюленей как вы надо вообще давить. про автоподставу не слышали? вот вы из их числа. поэтому не обижайтесь если когда-то получите битой по башке и будете до конца жизни в колясочке ездить[/quote]

в том году я "научил" олений которые не знают ПДД.
купил регистратор дорогой, поменял и покрасел бампер,
сейчас задний бампер царапаный красить буду.

есть элементарные правила и при хорошом просчете получается выгодно по крайне мере у меня.

больше половина народу бы внимательней ездило бы, тогда было бы сложнее, а так.....[/quote]
лучше бы на работу устроились. если все по правилам начнут ездить, ноги с голоду протянете :)
Екатерина:[quote="Жизненный опыт..."]и еще Екатерина, какая заява.
тебе будут вменять наезд на пещехода и основанием будет справка с травпункта с трамвай и будет являться основанием.

тебе грозить будет лишение и Уголовный кодекс, если я хорошие трамвы укажу,
мало того что ты глупая, ты еще очень не опытная.


а вот таких тюленей как вы надо вообще давить. про автоподставу не слышали? вот вы из их числа. поэтому не обижайтесь если когда-то получите битой по башке и будете до конца жизни в колясочке ездить[/quote]
в том году я "научил" олений которые не знают ПДД.
купил регистратор дорогой, поменял и покрасел бампер,
сейчас задний бампер царапаный красить буду.
есть элементарные правила и при хорошом просчете получается выгодно по крайне мере у меня.
больше половина народу бы внимательней ездило бы, тогда было бы сложнее, а так.....
Boxserenok:Очень хочется, что бы в ПДД придумали пункт - опасная (потенцеально аварийная) езда. И штраф от 5000 до 15000 .... Тогда меньше было бы таких недолюдей-водятлов.
P.s. ща есчо пенсионеры дачники появятся - ваще туши свет будет...
P.p.s. ПДД написаны кровью, а кровь у всех одинакова...

за бугром это назывется "агресивная езда", но к нашей стране это далеко.
сейчас на согласование правила о том, что можно будет обгонять через сплошную ТС, которые двигаются меньше 30 км.ч, а это значит...
привет встречка и тупорылые оправдание что я его обгонял, а он ехал медлено
Екатерина
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 13:33
Жизненный опыт...:и еще Екатерина, какая заява.
тебе будут вменять наезд на пещехода и основанием будет справка с травпункта с трамвай и будет являться основанием.

тебе грозить будет лишение и Уголовный кодекс, если я хорошие трамвы укажу,
мало того что ты глупая, ты еще очень не опытная.

а вот таких тюленей как вы надо вообще давить. про автоподставу не слышали? вот вы из их числа. поэтому не обижайтесь если когда-то получите битой по башке и будете до конца жизни в колясочке ездить
удачи дебилушка!:) ( с )
ты это своему мужу, папе и ребенку говори....если у вас так в колхозе не учили
и еще Екатерина, какая заява.
тебе будут вменять наезд на пещехода и основанием будет справка с травпункта с трамвай и будет являться основанием.
тебе грозить будет лишение и Уголовный кодекс, если я хорошие трамвы укажу,
мало того что ты глупая, ты еще очень не опытная.
Екатерина:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Т"]Потеплело и некоторые водятлы совсем очумели

согласен!!!
я думал - это только я так заметил.

воОбщем читайте водятлы по какой механики я буду действовать.
когда я перехожу дорогу, я оцениваю ситуация так, чтобы водитель имел техническую возможность остановиться.
подымаю руку вверх и начинаю движение, если водитель игнорит, то я бью по зеркалу.
дальше водила остановится и я сразу вызываю гаи и указываю повреждение на теле и еду фиксировать в травмункт. ( ушибы есть )

дальше предлагаю водятлу компенсацию или настаивать в ГАИ на 264 ч.1 , так что водятлы будем так вас воспитывать[/quote]
Насмешил))) я б дождалась гиа, а потом заяву накатала, так как на регистраторе все видно, и умышленная порча имущества на лицо)) удачи дебилушка!:)[/quote]
тем более.
регистратор есть практически в любой машине и соответственно мне бояться не чего.
водитель должен остановиться и пропустить пешехода, а не лететь возле меня.
я описал выше что я выхожу только при условии что транспортное средство имело техническую возможность остановиться.
тебе удачи.... и слова свои которые ты мне написала приумнажаю и дарю тебе ))))
у тебя регистратор на зеркале тоже есть, зомбированая, хоть своей тупость не показывай на людях
Очень хочется, что бы в ПДД придумали пункт - опасная (потенцеально аварийная) езда. И штраф от 5000 до 15000 .... Тогда меньше было бы таких недолюдей-водятлов.
P.s. ща есчо пенсионеры дачники появятся - ваще туши свет будет...
P.p.s. ПДД написаны кровью, а кровь у всех одинакова...
мимо проходил
+ 10 0
3 апреля 2014 г. 11:41
Не должно быть через трех-четырехполосную дорогу нерегулируемого пешеходного перехода. Априори.
Екатерина
+ 1 2
3 апреля 2014 г. 11:22
Екатерина
+ 5 6
3 апреля 2014 г. 11:21
Жизненный опыт...:[quote="Т"]Потеплело и некоторые водятлы совсем очумели

согласен!!!
я думал - это только я так заметил.

воОбщем читайте водятлы по какой механики я буду действовать.
когда я перехожу дорогу, я оцениваю ситуация так, чтобы водитель имел техническую возможность остановиться.
подымаю руку вверх и начинаю движение, если водитель игнорит, то я бью по зеркалу.
дальше водила остановится и я сразу вызываю гаи и указываю повреждение на теле и еду фиксировать в травмункт. ( ушибы есть )

дальше предлагаю водятлу компенсацию или настаивать в ГАИ на 264 ч.1 , так что водятлы будем так вас воспитывать[/quote]
Насмешил))) я б дождалась гиа, а потом заяву накатала, так как на регистраторе все видно, и умышленная порча имущества на лицо)) удачи дебилушка!:)
Спиртовоз F-1
+ 2 0
3 апреля 2014 г. 11:13
Генри:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Андрон3912"][quote="Папа Карло"]Волга - это диагноз.
Бить водителя Волги ногами до состояния комы

Согласен,на волгах ездят мудаки![/quote]ну на? один иди стругай свою буратину, второй чеши коллайдер, многих знаю, приличнее некуда, а вот на волгах ездят, нравится, это ж не фукусимский утиль со свалки, и не евро-педо - ведро. не от машины зависит, а от рулилы, да и пешеходный ублюдок мог бы и посмотреть, куда чешет, тем более с выбл...ками.[/quote]
Дети. Дети это, а не вы...ки ! Нельзя так, походя... не один живешь !
Привыкай ![/quote]да, не прав, извиняюсь пред честнОй компанией..
Спиртовоз F-1:[quote="Андрон3912"][quote="Папа Карло"]Волга - это диагноз.
Бить водителя Волги ногами до состояния комы

Согласен,на волгах ездят мудаки![/quote]ну на? один иди стругай свою буратину, второй чеши коллайдер, многих знаю, приличнее некуда, а вот на волгах ездят, нравится, это ж не фукусимский утиль со свалки, и не евро-педо - ведро. не от машины зависит, а от рулилы, да и пешеходный ублюдок мог бы и посмотреть, куда чешет, тем более с выбл...ками.[/quote]
Дети. Дети это, а не вы...ки ! Нельзя так, походя... не один живешь !
Привыкай !
Спиртовоз F-1
+ 6 3
3 апреля 2014 г. 11:03
Андрон3912:[quote="Папа Карло"]Волга - это диагноз.
Бить водителя Волги ногами до состояния комы

Согласен,на волгах ездят мудаки![/quote]ну на? один иди стругай свою буратину, второй чеши коллайдер, многих знаю, приличнее некуда, а вот на волгах ездят, нравится, это ж не фукусимский утиль со свалки, и не евро-педо - ведро. не от машины зависит, а от рулилы, да и пешеходный ублюдок мог бы и посмотреть, куда чешет, тем более с выбл...ками.
А я представляю как сейчас рад водитель волги. Да, он ошибся, и ошибся непростительно.... но благодаря своей реакции он ошибку почти исправил - всего лишь машины помял а не жизни лишил глупца-папашу и невинных детишек.. Я рад что все целы, как и все, я думаю. Очередной респект нашим градостроителям, градоначальникам, которые плевали на жителей города. Вешают тупые указатели вашей скорости, которые показывают "ваша скорость 15 км/ч" потому-что вы плететесь в пробке.., да пилят, приходуют смету... Нет - бы на проблемных переходах поставить светофоры с кнопочками "переход по требованию"...
И счастливчику - папе детей: Ты забыл в какой стране живешь ? Переслушай еще раз песню Цоя "Будь осторожен" )))
Александр:
Зря он ручника дернул, если он конечно это сделал, если бы он тормозил прямо, он бы втиснулся между пешеходами и калдиной, никого не зацепив. Я думаю это просто на волге тормоза такие, что его развернуло...

На жучках классике колдуна демонтируют из тормозной системы
Орёл золотой ,небесный
+ 4 4
3 апреля 2014 г. 10:08
Не буду скидывать Ваше сообщение "Александр",но Вы правы!Волга устаревшая машина или как там ?Тормоза никакие! Разворачивает на месте и всяко разно,но водитель (водятел)МОЛОДЕЦ!
Александр
+ 5 0
3 апреля 2014 г. 10:04
Гы сына лол:Как хорошо, что все закончилось благополучно!... Водитель волги конечно кретин еще тот, но... Отец детей я считаю просто ДЕГЕНЕРАТ. Идет через многополосную дорогу с детьми, даже НЕ ПОСМОТРЕЛ что там на последней полосе! Да какой он к черту отец после этого?!! Такая безответственность. Напоследок все таки нужно сказать спасибо водятлу волги, что хотя бы хватило реакции дернуть ручник. Иначе бы была непоправимая трагедия.

Зря он ручника дернул, если он конечно это сделал, если бы он тормозил прямо, он бы втиснулся между пешеходами и калдиной, никого не зацепив. Я думаю это просто на волге тормоза такие, что его развернуло...
Александр:Давайте ездить медленней, резина у большинства еще зимняя! В плюсовую погоду, а если еще и дождик такую "свинью подложить" может!

ты это зомбоводятлом не донесешь, ты посмотри на этих зомби которые летаю, это же летчики, самоуверенные истребители, ну это до поры до времени
сверху тупицЦы которые мою схему про водятлов "минусуют" , вот мои потенциальные жертвы
Александр
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 09:59
Давайте ездить медленней, резина у большинства еще зимняя! В плюсовую погоду, а если еще и дождик такую "свинью подложить" может!
Т:Потеплело и некоторые водятлы совсем очумели

согласен!!!
я думал - это только я так заметил.
воОбщем читайте водятлы по какой механики я буду действовать.
когда я перехожу дорогу, я оцениваю ситуация так, чтобы водитель имел техническую возможность остановиться.
подымаю руку вверх и начинаю движение, если водитель игнорит, то я бью по зеркалу.
дальше водила остановится и я сразу вызываю гаи и указываю повреждение на теле и еду фиксировать в травмункт. ( ушибы есть )
дальше предлагаю водятлу компенсацию или настаивать в ГАИ на 264 ч.1 , так что водятлы будем так вас воспитывать
  • Оставить комментарий
  • Войти