Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автомобилистам разрешили менять шины на летние
сер:Мудазвоны это ваше личное дело,развели базар,бабы базарные

С сименс а35 пишешь?
...................
+ 1 0
3 апреля 2014 г. 11:49
может все еще поменчется
...................
+ 1 0
3 апреля 2014 г. 11:48
ДА -5 а снега вроде нет
на гиз метео посмотрите на конец месяца, ночью -5 :)
Никого никогда не слушаю,переобуваюсь всегда в конце апреля,все таки в Сибири живем!
стальные тестикулы:[quote="Буржуй"][quote="стальные тестикулы"]А я думал Жизненный опыт как обычно покажет всю глубину своего разума и утрет всем нос заявив что гарцует на "всесезонке малята". Разочаровал

Тоже ждал чего умного. Как минимум, что переобуваются зомби, а он обматывает колеса изолентой и спокойно ездит до осени. А он все про свое затертое стадо.[/quote]
ога. причем не синей - она для стада, а черной матерчатой, олдскульной.[/quote]
что то вы господа какую то бред прокуреными мозгами писать стали...
какая изолента?
пленкой карбоновой....
из серии тех "умов" которые капот или багажник обклеивают
стальные тестикулы
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 11:37
Буржуй:[quote="стальные тестикулы"]А я думал Жизненный опыт как обычно покажет всю глубину своего разума и утрет всем нос заявив что гарцует на "всесезонке малята". Разочаровал

Тоже ждал чего умного. Как минимум, что переобуваются зомби, а он обматывает колеса изолентой и спокойно ездит до осени. А он все про свое затертое стадо.[/quote]
ога. причем не синей - она для стада, а черной матерчатой, олдскульной.
Буржуй:[quote="стальные тестикулы"]А я думал Жизненный опыт как обычно покажет всю глубину своего разума и утрет всем нос заявив что гарцует на "всесезонке малята". Разочаровал

Тоже ждал чего умного. Как минимум, что переобуваются зомби, а он обматывает колеса изолентой и спокойно ездит до осени. А он все про свое затертое стадо.[/quote]
а ты все об этом стаде и думаешь и причисляешь себя к нему
Показать комментарий Скрыть комментарий
стальные тестикулы:А я думал Жизненный опыт как обычно покажет всю глубину своего разума и утрет всем нос заявив что гарцует на "всесезонке малята". Разочаровал

Тоже ждал чего умного. Как минимум, что переобуваются зомби, а он обматывает колеса изолентой и спокойно ездит до осени. А он все про свое затертое стадо.
стальные тестикулы:А я думал Жизненный опыт как обычно покажет всю глубину своего разума и утрет всем нос заявив что гарцует на "всесезонке малята". Разочаровал

не кому я не чего утирать не буду.
у кваждого своя жизнь и своя голова в которую они едят или думают.
Колян:[quote="Жизненный опыт..."]я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))

Не звизди. Отмашку от ГИБДД ждал. Стадо не стадо. Решил, советую. Тошнотводный дядюшка жо.[/quote]
нет я точно не ждал.
ждали отмажку те, кто на митинг ходили за Крым.... т.к. зомбированные, "свободные" люди могут слушать и делать как им говорят
стальные тестикулы
+ 12 0
3 апреля 2014 г. 11:25
А я думал Жизненный опыт как обычно покажет всю глубину своего разума и утрет всем нос заявив что гарцует на "всесезонке малята". Разочаровал
vit:[quote="Сева"]Ой а я то без разрешения поменял - еще 2 недели назад!
Что делать, что делать?!!!...

Безобразие. Никакого порядка. Немедленно оденьте старые шины[/quote]
выйдите и зайдите как положено..
Сева:Ой а я то без разрешения поменял - еще 2 недели назад!
Что делать, что делать?!!!...

Безобразие. Никакого порядка. Немедленно оденьте старые шины
Жизненный опыт...:я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))

Не звизди. Отмашку от ГИБДД ждал. Стадо не стадо. Решил, советую. Тошнотводный дядюшка жо.
Студент Андрей:[quote="Джо"]не считая стершейся местами разметки, ям в асфальте и отсутствия в некоторых районах уличного освещения
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ
Идеальные условия что бы убиться нахер

вспомните прошлый, позапрошлый год что весной творилось, в этом году асфальт получше намного.[/quote]
особенно на коммунальном, на шахтеров и на паравозной как в германии наверное
Студент Андрей
+ 5 1
3 апреля 2014 г. 11:15
Джо:не считая стершейся местами разметки, ям в асфальте и отсутствия в некоторых районах уличного освещения
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ
Идеальные условия что бы убиться нахер

вспомните прошлый, позапрошлый год что весной творилось, в этом году асфальт получше намного.
Сева:Ой а я то без разрешения поменял - еще 2 недели назад!
Что делать, что делать?!!!...

Знаем мы ваши колеса, клевера на мерседесы поменял.. хахахахах)))
не считая стершейся местами разметки, ям в асфальте и отсутствия в некоторых районах уличного освещения
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ
Идеальные условия что бы убиться нахер
я не как все и не хочу быть стадом, так что я сам решил сегодня переобуться.
как хорошо что уже очередей нет )))))))))))))
стальные тестикулы:Ну молодцы. Когда снега навалит еще - порадуетесь и других участников дорожного движения порадуете.

Ну автобусы ни кто не отменял. Накрайняк можно какие два дня поездить. Ну особо одаренных пелотов конечно не удержишь. Мастера же мля.
Ой а я то без разрешения поменял - еще 2 недели назад!
Что делать, что делать?!!!...
"В полку также отметили, что в настоящее время в Красноярске сохраняются практически идеальные дорожные условия, не считая стершейся местами разметки, ям в асфальте и отсутствия в некоторых районах уличного освещения."
Класс! А что ж тогда не идеальные условия?
стальные тестикулы
+ 10 2
3 апреля 2014 г. 10:58
Ну молодцы. Когда снега навалит еще - порадуетесь и других участников дорожного движения порадуете.
Андрон Почикаевский
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 10:55
2 недели назад переобулся, тогда когда говорили как раз что еще рано. 2 недели проездили и днем, и ночью. галоледа не было замечено.
Жалею, что не сделал это неделю назад. Но в Сибири угадать сложно. Записался на завтра. Не хочется стоять в очереди. При этом многие монтажки на пиковый период нанимают бичеву которая гнет диски, а о балансировке имеет самые смутные представления.
стальные тестикулы
+ 17 0
3 апреля 2014 г. 10:50
"в настоящее время в Красноярске сохраняются практически идеальные дорожные условия... не считая стершейся местами разметки, ям в асфальте и отсутствия в некоторых районах уличного освещения" - всего то, ёмана
Разрешили? Да ну! Правда? Это просто праздник какой-то!
в Красноярске сохраняются практически идеальные дорожные условия
АХХАХАХАХАХАХАААХАХААААААААхАХАХАХАААА!!!
погодите, щас щас...
щас..
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААХААХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААА
Ой спасибо !!! А я то думаю что то долго тянут с этим разрешением!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти