Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей вновь тотально проверят на опьянение
Андрон3912:Ну если меня остановит Ксения Смоловус,та что на фотке,то я не против!!! :-)

И черно-белый полосатый страпон вам в помощь !
Ага... и че толку ??? 99 % лишенников продолжают ездить без ВО, хоть 500 раз попадайся.... В общем кто еще не понял: всем нам разрешается ездить хоть в каком состоянии, только нужно будет заплатить денег, иногда немало ))
Друг ДПСника:Относится негативно к действиям полиции,лишь тот кто нарушает ПДД! Мне пофик пусть хоть следом едут. Баранов на дорогах все больше и больше,поэтому надо ужесточать ПДД!

Ненадо ужесточать,пусть лучше рейдов больше проводят!
ага:где стать в очередь на тотальную проверку?
проверен - значит защищен!

Да,и жена будет спокойна!
Ну если меня остановит Ксения Смоловус,та что на фотке,то я не против!!! :-)
какие памятки, книжку с ПДД надо выдавать
срочно в спортзал надо девушки, начало уже есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот оно ЧМО , который может забрать жизнь и откупиться или колония - поселение
очень хотелось бы увидеть синяка которого будут доить, а он будет мычать...
ну...ну... я же рядом....
Водители, запасайтесь водкой, чтобы гаишникам зря не стоять...
Жизненный опыт ...:Ура!!!!
доить надо водятлов по полной.

вот это коммент, 4 синих водятла спалились
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот:ж.о. не таксуи эти дни, а то привлекут и тебя за перегар от пассажиров.

на момент цитаты коммента, здесь и сейчас на ньюслабе уже есть 4 барана ))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кого проверять... Нужно опредляться четко и точно... Пьют ведь в основном проблемные люди! А проблемы, зачастую, - психические, которые от пития еще более обостряются. Пьяный, выпивший за рулем - это прямое кандидатсво на преступление, не важно профессор, полковник полиции... Нужно таких пожизненно лишать прав на вождение автомобилем.
Друг ДПСника:Относится негативно к действиям полиции,лишь тот кто нарушает ПДД! Мне пофик пусть хоть следом едут. Баранов на дорогах все больше и больше,поэтому надо ужесточать ПДД!

абсолютно неверное мнение про нарушителей. Просто прекрасно знаю сколько людей пьяных ездит при погонах. Причем кстати на следователя СК или прокуратуры сотрудник гибдд не имеет право составить протокол или провести освидетельствование
Проводник:Ну наконец то хоть придурков под шофе меньше станет!Больше таких рейдов,полиции респект и уважуха!

это понимают единицы.
т.к одна категория будет предлагать взятки, вторая категория будет шифроваться.
но в целом - это бараны у которых нет денег на такси или на "автопилота-такси".
которые думают что авось....пронесет
Друг ДПСника:Относится негативно к действиям полиции,лишь тот кто нарушает ПДД! Мне пофик пусть хоть следом едут. Баранов на дорогах все больше и больше,поэтому надо ужесточать ПДД!

Плюс сто
Друг ДПСника
+ 21 6
4 апреля 2014 г. 16:33
Относится негативно к действиям полиции,лишь тот кто нарушает ПДД! Мне пофик пусть хоть следом едут. Баранов на дорогах все больше и больше,поэтому надо ужесточать ПДД!
крановщик:[quote="Marshal"]скрытый метод ведения может проходить ТОЛЬКО с прибором АВТОМАТИЧЕСКОЙ фиксации, причем если скрытый метод проводится на спец машине БЕЗ опознавательной раскраски и спец сигналов, то проводить задержание нарушителя такой патруль не имеет права

так он и не будет проводить задержание:
NL:затем по рации передают информацию коллегам, которые на служебном автомобиле останавливают нарушителя и оформляют административный материал.

водитель может и не узнать, по чьей наводке его замели[/quote]
тогда это уже не скрытый, а смешанный вид патрулирования
крановщик
+ 7 0
4 апреля 2014 г. 16:30
Marshal:скрытый метод ведения может проходить ТОЛЬКО с прибором АВТОМАТИЧЕСКОЙ фиксации, причем если скрытый метод проводится на спец машине БЕЗ опознавательной раскраски и спец сигналов, то проводить задержание нарушителя такой патруль не имеет права

так он и не будет проводить задержание:
NL:затем по рации передают информацию коллегам, которые на служебном автомобиле останавливают нарушителя и оформляют административный материал.

водитель может и не узнать, по чьей наводке его замели
Да что же такое!
Как получка, так они со своими проверками...
Проводник
+ 14 2
4 апреля 2014 г. 16:29
Ну наконец то хоть придурков под шофе меньше станет!Больше таких рейдов,полиции респект и уважуха!
скрытый метод ведения может проходить ТОЛЬКО с прибором АВТОМАТИЧЕСКОЙ фиксации, причем если скрытый метод проводится на спец машине БЕЗ опознавательной раскраски и спец сигналов, то проводить задержание нарушителя такой патруль не имеет права
Marshal:так называемые «скрытые» патрули ДПС
насколько помню закон о милиции это запрещено законом

получается, если остановят в дрызд пьяного водятла и он откажется от освидетельства и потом сможет написать в прокуратуру жалобу?????
Показать комментарий Скрыть комментарий
так называемые «скрытые» патрули ДПС
насколько помню закон о милиции это запрещено законом
еще бы гавнокуров сразу выявлять , обколотых и обнюханых
где стать в очередь на тотальную проверку?
проверен - значит защищен!
вот:ж.о. не таксуи эти дни, а то привлекут и тебя за перегар от пассажиров.

я не таксую сейчас и мне не одна проверка не страшна, не на наркотике и не на алкоголь
Обострение весеннее? ,нехватка денег на существование системы? , всюду мерещатся пьяные водители? или все по плану а это такой пиар?
ж.о. не таксуи эти дни, а то привлекут и тебя за перегар от пассажиров.
Ура!!!!
доить надо водятлов по полной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти