Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавшие с битой на пассажира канского такси дали признательные показания
KrasnoYarsk.front.ru
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 17:07
reader:Тоесть, имеешь сотовый - будь готов быть насмерть забитым битой? Лучше ствол иметь.

Это Канск!
Кто знает районы "болотки", "1-во майки", "мелькобината", тот поймёт.
Где казанские из "Дальнего", казанским надо их отдать, пусть битой вместо бутылки поработают.
vit:Еразиец, хоть я и физик, но не такой тоскливый....Все умрут. А я умру даже раньше. Ну и че теперь, обосраться и не жить

Не поймешь вас физиков... То у вас тоска... то вы умрете даже и раньше... Тоскуете, очень тоскуете, ибо бессознательно боитесь смерти, ужасно как боитесь... Вот потому петушитесь: "Ничего тоскливого... нафиг...". Да нет, смерть не таких уламывала, перед ней вздрагивали офицера ГРУ, не смотрели передачу, как они рассказывают, что и как их ломали в Чечне? Вздрагивают глубоко пожилые люди, которым за 90, когда сообщают, что уже за ним/ней пришли люди в черном сплошь... Я вам говорил о закономерностях, а вы всё в страхе и о своём и только о своём, вместо того, чтобы подумать... Тоже мне физик. Физика она тоже разная бывает... Время - это долгая, длинная, упорная смерть, а смерть - мгновенное время. Мы жалуемся постоянно, нет времени, нет и ничего не успеваю, а в это время, ВРЕМЯ НАС ПОЖИРАЕТ. "Мы - пища времени", - говорит один сирийских философоф. Что здесь плохого, тоскливого?
статистик
+ 1 3
5 апреля 2014 г. 16:54
Родители этих убийц - ублюдки. Посмотрите статистику!
Еразиец, хоть я и физик, но не такой тоскливый....Все умрут. А я умру даже раньше. Ну и че теперь, обосраться и не жить
vit:Евразиец, почему когда я вас читаю, то на меня тоска нападает :)

Нужно без эмоций, без моральных оценок нужно воспринимать, когда речь идет о закономерностях... А вы живете всё и вся оценивая с точки зрения морально-культурных оценок: "нравится - не нравится", "хорошо - плохо" и т.д. А правда она не поддается оцениванию, её нужно воспринимать так, как она есть... Кажется вы физик или уже это давно было? Для меня странно, когда физик так рассуждает... Понимаете, если вы родились, значит обязательно умрете... и это правда! Всякое, имеющее начало движется к концу... Не так? В мире нет прямых линий... а есть длинные, короткие, очень длинные и т.д. отрезки... Они имеют начало, а значит и конец... Что, не так? Почему нормальному человеку из-за этого должно быть плохо или тоскливо? Почему? У нас воспитание такое, неполноценное, поэтому всякие недоразумения возникают...
В общем не сотик они его лупцевали ! Сотик взяли в качестве компенсации за бенз который сожгли догоняя его.Если бы грабили то и таксиста бы ограбили!
Фаза:Вит,я Вам объясню - Евразиец - это тоскливый дятел. Таких тьма,он один из тьмы.

Ничего тоскливого. Тоскливое - нафиг! Выходим радоваться смеху детей. И всему тому, чему можете радоваться
режик:[quote="Н.И.К.И."]Явно , какой то конфликт, между убитым и подозреваемыми, произошел раньше . Погибший отдыхал в кафе , не имея денег заказал такси в Иланск - похоже на бегство от какой то опасности.

Вообще то, в другой город таксист не повезёт если у Вас нет предоплаты! За сто рублей пассажиры убегают во дворы,а Вы говорите без денег в другой город.Смех да и только.[/quote]
Деньги он прокутил в кафе . Иланск от Канска не так уж далеко, 30 км.Если бы него были деньги , то грабители забрали бы и их, а так только телефон. Может с ними "бухал" не заплатил , решил "смыться" это их и разозлило.
Вит,я Вам объясню - Евразиец - это тоскливый дятел. Таких тьма,он один из тьмы.
Евразиец, почему когда я вас читаю, то на меня тоска нападает :)
Больше похоже на азиатскую жестокость... планомерную, запланированную. Вообщем-то нас это и ожидает в будущем, в будущей Евразийской империи. Сильно всё и вся изменится... Изменение произойтет в психологии жителей... Местное или так называемое русское население останется субпассионарным... Вот эти ныне творимые жестокости говорят об этом и об агонии... Мы в периоде упадка, скоро включимся в период исчезновения... Мы должны работать по воспитанию подрастающих поколений с ориентацией на 600 лет вперед, иначе нам хана придет... Но у нас все заняты другим, пытаются каждый сам по себе спасаться, особенно такие богатые и прочие олигархические новоявленные без рода и племени, но ничего не выйдет без традиции воспитания... евразийцы сметут потомков новых русских...
Н.И.К.И.:Явно , какой то конфликт, между убитым и подозреваемыми, произошел раньше . Погибший отдыхал в кафе , не имея денег заказал такси в Иланск - похоже на бегство от какой то опасности.

Вообще то, в другой город таксист не повезёт если у Вас нет предоплаты! За сто рублей пассажиры убегают во дворы,а Вы говорите без денег в другой город.Смех да и только.
Папа Карло
+ 7 1
5 апреля 2014 г. 11:35
Больше похоже на умышленное убийство группой лиц
Ахренеть... На кол!
Сталевар
+ 13 0
5 апреля 2014 г. 10:55
Оправдывать этих молодцов могут только их друзья-гопники. Я их,как рабочий человек,вполне презираю. При случае с удовольствием травмирую их кулаком. Честь имею.
Явно , какой то конфликт, между убитым и подозреваемыми, произошел раньше . Погибший отдыхал в кафе , не имея денег заказал такси в Иланск - похоже на бегство от какой то опасности.
Похоже, за язык ответил. Кому-то не понравилось сказанное, нагнал с друзьями...
повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Вот это как,битой по голове по неосторжности?
Сева:[quote="Kent"]Что за формулировка (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) , конкретно убивали и убили. Витиеватые законы и продажные судьи уже всех достали.

Согласен, формулировки статей для детского сада!
Типа: били? Ну да, били! А почему терпила помер?!
Дык, кто ж его знает, неосторожно голову под биту подставил!...[/quote]
Ага, а эти с такой силой не хотели его убивать...
Kent:Что за формулировка (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) , конкретно убивали и убили. Витиеватые законы и продажные судьи уже всех достали.

Согласен, формулировки статей для детского сада!
Типа: били? Ну да, били! А почему терпила помер?!
Дык, кто ж его знает, неосторожно голову под биту подставил!...
Что за формулировка (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) , конкретно убивали и убили. Витиеватые законы и продажные судьи уже всех достали.
Дорога с кистенем, толпы безработных спивающихся и безмозглых продуктов перестройки. Короче злые комбайнеры вышли на дорогу.
Я так думаю, что мужик бухал в Канске, на последние бабки поехал домой в Иланск на тачке, вышел из тачки, а там эти отморозки бомбанули его пьяного, финал написан.
Папа Карло
+ 3 1
5 апреля 2014 г. 06:20
***......***:[quote="reader"]Тоесть, имеешь сотовый - будь готов быть насмерть забитым битой? Лучше ствол иметь.

Думаю причина была другая......А так-без комментариев![/quote]
Переборщили гопнички, скорей всего задачу им другую изначально ставили
Не ставь другую щеку:пассажир канского такси - это такой красивый набор слов?
Поясните, его убили таксисты с битами?
Три человека на территории Иланского района? Это их территория? Что хотели сказать этим предложением?
Вы когда велик могуча русский языка освоите, ньюслэб?

не пинди, отмотай ленту на вчера
Не ставь другую щеку
+ 5 6
4 апреля 2014 г. 23:50
пассажир канского такси - это такой красивый набор слов?
Поясните, его убили таксисты с битами?
Три человека на территории Иланского района? Это их территория? Что хотели сказать этим предложением?
Вы когда велик могуча русский языка освоите, ньюслэб?
reader:Тоесть, имеешь сотовый - будь готов быть насмерть забитым битой? Лучше ствол иметь.

Думаю причина была другая......А так-без комментариев!
Тоесть, имеешь сотовый - будь готов быть насмерть забитым битой? Лучше ствол иметь.
  • Оставить комментарий
  • Войти