Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца задержали за поджог квартиры бывшей возлюбленной
Жизненный опыт ...:АзеV, я не тролю.
я воОбще такого слова не знаю - это просто меня так понемают

А какого уя твой заплюсованный пост идет под ником ж.опыт без подчеркивания и без картинки, а?
vit:
А у них постоянно все ломается. Прям геопатогенная зона

Тут уж любой муж заревнует, приходит домой, а там сосед в трусах "винду переустанавливает"...
Красноярка:[quote="Серый"][quote="vit"]
Тут все сложно. Я вот хожу к соседям винду ставить переодически и у них все сложно. Вроде бы и развелась, но муж постоянно встречается. Даже ревновал.... :)

А зачем винду ставить периодически? Может и не в винде дело?[/quote]
тот же вопрос)))[/quote]
А у них постоянно все ломается. Прям геопатогенная зона
Красноярка
+ 4 0
7 апреля 2014 г. 12:56
Серый:[quote="vit"]
Тут все сложно. Я вот хожу к соседям винду ставить переодически и у них все сложно. Вроде бы и развелась, но муж постоянно встречается. Даже ревновал.... :)

А зачем винду ставить периодически? Может и не в винде дело?[/quote]
тот же вопрос)))
vit:
Тут все сложно. Я вот хожу к соседям винду ставить переодически и у них все сложно. Вроде бы и развелась, но муж постоянно встречается. Даже ревновал.... :)

А зачем винду ставить периодически? Может и не в винде дело?
Красноярка:[quote="vit"][quote="Красноярка"]а что делал БЫВШИЙ сожитель на диване?...
по мне так бывших ближе чем на км и подпускать нельзя. а то я девушка скорая на расправу, могу и звездануть. тем же диваном.

Люблю грубых девушек. И мальчиков :)[/quote]
та не, я так то белая и пуфыстая. но бывший, это значит было и прошло. а тут вон еще и на диванах сидят. а мож и не сидят.. не понимаю[/quote]
Тут все сложно. Я вот хожу к соседям винду ставить переодически и у них все сложно. Вроде бы и развелась, но муж постоянно встречается. Даже ревновал.... :)
Красноярка
+ 2 0
7 апреля 2014 г. 12:44
vit:[quote="Красноярка"]а что делал БЫВШИЙ сожитель на диване?...
по мне так бывших ближе чем на км и подпускать нельзя. а то я девушка скорая на расправу, могу и звездануть. тем же диваном.

Люблю грубых девушек. И мальчиков :)[/quote]
та не, я так то белая и пуфыстая. но бывший, это значит было и прошло. а тут вон еще и на диванах сидят. а мож и не сидят.. не понимаю
Может бывшему диван больше нравился, чем девушка. Так не доставайся ты никому...
Красноярка:а что делал БЫВШИЙ сожитель на диване?...
по мне так бывших ближе чем на км и подпускать нельзя. а то я девушка скорая на расправу, могу и звездануть. тем же диваном.

ну, новый наверное на работе был, а бывший зашел покурить по старой памяти
Красноярка:а что делал БЫВШИЙ сожитель на диване?...
по мне так бывших ближе чем на км и подпускать нельзя. а то я девушка скорая на расправу, могу и звездануть. тем же диваном.

Люблю грубых девушек. И мальчиков :)
Красноярка
+ 5 0
7 апреля 2014 г. 12:37
а что делал БЫВШИЙ сожитель на диване?...
по мне так бывших ближе чем на км и подпускать нельзя. а то я девушка скорая на расправу, могу и звездануть. тем же диваном.
Да курил наверное пьяный на диване.
Любофь, однако, была..
АзеV, я не тролю.
я воОбще такого слова не знаю - это просто меня так понемают
силантий:Мужчина был задержан сотрудниками ППС недалеко от места происшествия и впоследствии дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Надо же какие ОРГАНЫ быстрые.
у моей знакомой подругу и их совместную 8 летнюю дочь избил очень сильно сожитель или бывший гражданский муж . , обещал все равно сбросить с балкона, а полиция отпустила.Нет трупа нет дела. А тут за диван какой-то уже статья. ребенка бьют и дела никому нет.

ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
Жизненный опыт ...:Смирись и отпусти..
Столько свободных девушек и мужчин, а он диван сжег .

А первый твой пост от кого? Ты опять забыл перелогиниться? Значит, вон оно как, сам себя иногда троллишь, гадости сам себе пишешь))
e.в.:[quote="Сева"]Надо посмотреть еще сколько лет тому дивану?! А то по ходу- этот диван уже самортизировал и к имуществу уже никакого отношения не имеет! Правда вот клопы... Тогда за поджег - его привлекут за жестокое обращение с животными!

Дело не в диване и в клопах, а в том, что соседям не повезло, заведется такая чма в соседях ...[/quote]
Соглашусь за соседей! Вот если бы газ "ухнул" в дому - мало бы не показалось! Теперь если не "посодют" Отеллу, я бы на месте соседей, если еще раз возле дома появится - ему каждый раз "репу чистил"!
Сева:Надо посмотреть еще сколько лет тому дивану?! А то по ходу- этот диван уже самортизировал и к имуществу уже никакого отношения не имеет! Правда вот клопы... Тогда за поджег - его привлекут за жестокое обращение с животными!

Дело не в диване и в клопах, а в том, что соседям не повезло, заведется такая чма в соседях ...
придурки - неисчерпаемый ресурс :)
Надо посмотреть еще сколько лет тому дивану?! А то по ходу- этот диван уже самортизировал и к имуществу уже никакого отношения не имеет! Правда вот клопы... Тогда за поджег - его привлекут за жестокое обращение с животными!
e.в.:[quote="Владимир111"][quote="e.в."]Больше всего умиляет слово "возлюбленная"

Ога, Шекспир отдыхай...[/quote]
Вместе с Петраркой
Вдвоем сидят и курят[/quote]
Англичанинам и прочим это не понять. Поджечь диван что бы сгладить страдания. Умом Россию не понять.
Владимир111:[quote="e.в."]Больше всего умиляет слово "возлюбленная"

Ога, Шекспир отдыхай...[/quote]
Вместе с Петраркой
Вдвоем сидят и курят
Владимир111
+ 8 0
7 апреля 2014 г. 10:40
e.в.:Больше всего умиляет слово "возлюбленная"

Ога, Шекспир отдыхай...
Мужчина был задержан сотрудниками ППС недалеко от места происшествия и впоследствии дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества), ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Надо же какие ОРГАНЫ быстрые.
у моей знакомой подругу и их совместную 8 летнюю дочь избил очень сильно сожитель или бывший гражданский муж . , обещал все равно сбросить с балкона, а полиция отпустила.Нет трупа нет дела. А тут за диван какой-то уже статья. ребенка бьют и дела никому нет.
Женщины вроде проще к этому относятся.
А мужики горем обливаются ( страдают, бухают, новых ухожеров бьют и т.д. )
"...Мужчина был задержан сотрудниками ППС недалеко от места происшествия и впоследствии дал признательные показания..."
Недалеко...? В сортире типа, что ли его "накрыли"?!!!
Нешуточные страсти кипели на том диване. Аж загорелся. Как в том анекдоте, любовник затыкает нос ватой поясняя, что не переносит запах жженой резины.
Смирись и отпусти..
Столько свободных девушек и мужчин, а он диван сжег .
Больше всего умиляет слово "возлюбленная"
Жизненный опыт...
+ 34 6
7 апреля 2014 г. 10:15
Смирись и отпусти..
Столько свободных девушек и мужчин, а он диван сжег .
  • Оставить комментарий
  • Войти