Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярска задержали по подозрению в убийстве числившегося пропавшим мужа
Кочегар частник:[quote="Кочегар частник"][quote="Настоящая правда"]женись после этого...

бухай после этого..[/quote]
рожай после этого.[/quote]
и как потом жить после этого
зачем только сама с заявлением обращалась- не понятно. ну ушел и ушел
зря колонулись, где останки лежат. нет тела-нет дела. без останков и экспертизы по их принадлежности смерть конкретному лицу не причинена, следовательно нет убийства и преступления.
по образу и подобию! между прочим!
ЗАО "БОГ ПОДАСТ"
12345:Довел очередной слабак женщину. Девушки, если видите, что у особи проблемы с алко/нервами/родословной - не выходите замуж, не портите себе и своим будущим детям жизнь. Не выношу бухариков, фу.

Давай, бухнем? Или ты только пыхаешь?
Достал мужинек своей пьянкой
Колька:"С целью сокрытия следов преступления вместе с 32-летним сыном они вывезли тело в Сухобузимский район и сожгли"

Господи, эти люди ходят рядом с нами

Да они не только ходят, но и пишут "с вами"! )))
мочи алкашей
Шапокляк:Хуже нет когда в нормальной семье алкаш или наркоман. Жаль их обоих. А алкашей и нариков всех к стенке

Точно, Сталина на них нет!
Сеньор Панталоне:У хороших жен муж не пьёт!

Совершенно правильно! "Горе тебе женщина, горе, если твоему мужчине лучше со стаканом вина или с другой женщиной, чем с тобой. Горе тебе, женщина, значит проблемы в тебе самой"(В.А.Сухомлинский). Женщина делает мужчину мужчиной... Но беда в том, что у нас женщин не стало... Так откуда взятся мужчинамю "Ведь не всякая недевушка, еще не женщина...",- глсит казацкий фольклор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне:Может он сам от синьки загнулся?

А когда загибался ножом себе в горло и заехал! Отпустить бабу!!!
Шапокляк
+ 30 2
9 апреля 2014 г. 11:01
Хуже нет когда в нормальной семье алкаш или наркоман. Жаль их обоих. А алкашей и нариков всех к стенке
Я бы вообще в подобных случаях баб от ответственности освобождал, наоборот давал бы медаль Жена-героиня! Лежит такое чмо пьяное на диване и изгаляется! А может и руки распускает!...
Чето Галкина давно по телеку не видел.
Вот такая она бабья доля на Руси: выгнать - пожалела, а зарезать и сжечь не жалко! И сына под монастырь подвела и сама счастья не сыскала! Теперь из-за синяка-иждивенца в тюрьму всей оставшейся семьей пойдут! Хотя думаю ножом сработал сын, а тетка вину на себя взяла!...
Довел очередной слабак женщину. Девушки, если видите, что у особи проблемы с алко/нервами/родословной - не выходите замуж, не портите себе и своим будущим детям жизнь. Не выношу бухариков, фу.
Шапокляк
+ 19 8
9 апреля 2014 г. 10:56
Сеньор Панталоне:У хороших жен муж не пьёт!

У хорошего мужика баба не гуляет!
Кочегар частник
+ 17 2
9 апреля 2014 г. 10:52
Настоящая правда:женись после этого...

Неее, после него я на ней жениться не буду.
Сеньор Панталоне:Может он сам от синьки загнулся?

Тогда бы спички и бензин не тратили. И заменили бы обряд с индийского на христианский. По факту то синька и завела его в Сухобузимский район.
Кочегар частник
+ 21 4
9 апреля 2014 г. 10:51
Кочегар частник:[quote="Настоящая правда"]женись после этого...

бухай после этого..[/quote]
рожай после этого.
Кочегар частник
+ 38 2
9 апреля 2014 г. 10:50
Настоящая правда:женись после этого...

бухай после этого..
Сеньор Панталоне
+ 5 8
9 апреля 2014 г. 10:47
Может он сам от синьки загнулся?
Сеньор Панталоне:У хороших жен муж не пьёт!

Запьешь с горя, если баба старше на пять лет. Была помоложе, еще нравилась, а как стало пятьдесят два-все, как отрезало. Вот и запил. Еще надо покубатурить, кто из этих двоих дядю замочил. Видать, конкретно план операции по принуждению к трезвости разрабатывали, маршрут аж до Сухобузимского проложили...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настоящая правда
+ 20 3
9 апреля 2014 г. 10:42
женись после этого...
r6g:т.е. если я правильно понял, отец стал отцом в 15 лет?

Второй брак. Неравный, разочарования, водка, сожжение на костре. Незавидная биография в википедию не попадет. :(((
Сеньор Панталоне
+ 13 42
9 апреля 2014 г. 10:33
У хороших жен муж не пьёт!
Показать комментарий Скрыть комментарий
r6g:т.е. если я правильно понял, отец стал отцом в 15 лет?

Не обязательно, в статье сын он только женщине...
т.е. если я правильно понял, отец стал отцом в 15 лет?
"С целью сокрытия следов преступления вместе с 32-летним сыном они вывезли тело в Сухобузимский район и сожгли"
Господи, эти люди ходят рядом с нами
  • Оставить комментарий
  • Войти