Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали пить меньше коньяка и шампанского
Папа Карло
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 23:50
шутка
е.в.:[quote="Сергей"][quote="e.в."][quote="Сергей"] Эти напитки намного прибавили в цене ( Но не в качестве :) :) :) ) . И пить это ПОЙЛО

Да ладно..
Фрапеновский коньяк и в прошлом году был хорош, и в позапрошлом, и в этом неплохо пьется. А вы сразу - пойло.[/quote]

Вы всё про себя и о своей личной жизни , отчасти . Видно с простым народом у Вас нет общения вовсе ? :)[/quote]
... это мне простой народ рассказывал .
[/quote]
Повеселил меня перед сном :) :) :)
Сергей:[quote="e.в."][quote="Сергей"] Эти напитки намного прибавили в цене ( Но не в качестве :) :) :) ) . И пить это ПОЙЛО

Да ладно..
Фрапеновский коньяк и в прошлом году был хорош, и в позапрошлом, и в этом неплохо пьется. А вы сразу - пойло.[/quote]

Вы всё про себя и о своей личной жизни , отчасти . Видно с простым народом у Вас нет общения вовсе ? :)[/quote]
Да я вообще не пью, это мне простой народ рассказывал .
(мне по роду деятельности формат местный подходит, пока я жду реакции заказчика около компьютера, могу отвлечься на какую- нибудь здешнюю хрень)
e.в.:[quote="Сергей"] Эти напитки намного прибавили в цене ( Но не в качестве :) :) :) ) . И пить это ПОЙЛО

Да ладно..
Фрапеновский коньяк и в прошлом году был хорош, и в позапрошлом, и в этом неплохо пьется. А вы сразу - пойло.[/quote]
Вы всё про себя и о своей личной жизни , отчасти . Видно с простым народом у Вас нет общения вовсе ? :)
Сергей: Эти напитки намного прибавили в цене ( Но не в качестве :) :) :) ) . И пить это ПОЙЛО

Да ладно..
Фрапеновский коньяк и в прошлом году был хорош, и в позапрошлом, и в этом неплохо пьется. А вы сразу - пойло.
На мой взгляд, всё гораздо проще :) Эти напитки намного прибавили в цене ( Но не в качестве :) :) :) ) . И пить это ПОЙЛО из-за подорожания стало меньше народу. Неважно, красноярцы , не красноярцы . ( ИМХО ! )
  • Оставить комментарий
  • Войти