Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За время весеннего призыва служить отправят 3,5 тысячи красноярцев
Папа Карло
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 23:50
спасибо
На передовой в первом окопе будут сидеть самые главные мальчиши плохиши а за ними в другом окопе выбранная ими обслуга плохишей , ну и так далее пирамида на оборот, а мы в партизаны это не наша кормушка и мы у вас пряники в долг не брали.
ДМБ-92:
поддерживаю. настоящий мужик должен уметь стрелять без помощи компьютерной мыши. и стрелять во врага, не поморщившись.

И что, в армии этому учат?
vit:А вот другой брат служил и во внутренних войсках. По сути зону охранял. И вот что меня поразило - там заключенные умирали и их вывозили. Так перед этим надо было им висок пробить. И они это делали. Это че такое.....

Ерунда это всё, теперь их еще и вскрывают, так что сильно не по притворяться:) Знакомый судмедэксперт, так я к нему в гости заезжал, он тут же труп вскрывает и рядом тут же колбаска нарезанная, пьет спирт колбаской закусил и продолжает заниматься делом:)))
Колян:[quote="vit"]Да там отдавать-то нечего. Двоюродный брат недавно в армию сходил и говорит - делать там нечего...

Я сам бы тоже не просился. Ну сходил. Не убыло от меня. В нормальных конторах военник требуют. У меня с этим проблем нет. Так бы как говорит ЖО бортовал бы колеса или на какой стройке кирпичи таскал.[/quote]
Самое веселое что когда в армию категория "А", а когда в полицию и др. правоохранительные органы найдут болезней кучу и не возьмут:)))
24 февраля, Алла Снакина забрала из морга тело своего 20-летнего сына Алексея, найденного 17 февраля повешенным в войсковой части №30632 в Хабаровске. Куда она повезла его, выяснить пока не удалось, поскольку Алла Геннадьевна не отвечает на телефонные звонки. Известно лишь, что она намеревалась провести независимую экспертизу, сомневаясь в том, что в Хабаровске установят истинные причины смерти ее единственного сына. В субботу Алла Снакина еще не владела информацией, смогут ли провести такую экспертизу в бюро СМЭ Новосибирской области. И планировала повезти тело сына в Челябинск.Юлия (фамилию она попросила не указывать) сообщила сегодня редакции Бердск-онлайн, что в той же войсковой части, где обнаружили повешенным Алексея Снакина, служил ее племянник. Парня комиссовали оттуда пару месяцев назад с тяжкими травмами. — Мой племянник пролежал в госпитале месяц после полученных травм в результате жестокого избиения. После чего его отпустили домой по состоянию здоровья. Что именно произошло, нам его командир не комментировал, но сказал только одно: отбытие домой вашего мальчика будет единственным шансом остаться в живых, — рассказывает Юлия и называет адской эту Хабаровскую в/ч 30632. Знакомые Алексея Снакина говорят о том, что он им рассказывал о том, как его били. В частности, если верить рассказам, избивал его какой-то майор. Маме и бабушке он не жаловался на тяготы службы. В беседах по телефону строил планы на после армейскую жизнь: намеревался продолжить учебу и выйти на работу. «Груз 200», прибывающий в Бердск сегодня ночью, — первый в этом году в Новосибирской области. Есть версия солдата убил офицер и разыграл самоубийство ,за два месяца до этого в этой же в ч повесили повесился контрактник
Гвардии ефрейтор:Ребята,жаль вас пацифистов и по-(буква икс)-уистов. Именно таких необученных дятлов "имеют" на Украине бандеровцы и западенцы. Слабые вы,у вас нет ни сердца,ни мозга,ни отваги,ни воинской подготовки. Вас легко оккупирует любой Сашко Билый микрорайонного масштаба.Вы предатели и суки вербованные длительной мирной жизнью. Я вас презираю.Честь имею.

поддерживаю. настоящий мужик должен уметь стрелять без помощи компьютерной мыши. и стрелять во врага, не поморщившись.
Гвардии ефрейтор
+ 4 8
9 апреля 2014 г. 19:50
Ребята,жаль вас пацифистов и по-(буква икс)-уистов. Именно таких необученных дятлов "имеют" на Украине бандеровцы и западенцы. Слабые вы,у вас нет ни сердца,ни мозга,ни отваги,ни воинской подготовки. Вас легко оккупирует любой Сашко Билый микрорайонного масштаба.Вы предатели и суки вербованные длительной мирной жизнью. Я вас презираю.Честь имею.
Буржуй:[quote="е.в."][quote="vit"]А вот муж двоюродной сестры сходил в армию неплохо. ВДВ. Краснодарский край. Жили по два человека в комнате. Про жратву я уж и не говорю.

Угу. У них теперь как в садике- послеобеденный отдых[/quote]
Все это как раз и не плохо. Вспоминаю учебку. Гоняли по черному. Жратва ни какая. По воскресеньям и праздникам кросс. Как бы праздничный. Наряды на кухню. Солдат должен служить, а т.к. это работа то отдохнуть и поесть бы не мешало.[/quote]
А где, простите, "гонять", как не в учебке? И опять же- а что, по вашему- "гонять"? Суточные наряды, Физо и режим? Ну нет в армии обслуги, в том числе и в столовой- все сами. Так и на первой странице общевойскового устава- "Военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы". А иначе получается, боевая тревога- ой, извините, не могу, я не спамши после обеда. Так, что ли? Сразу оговорюсь- в Союзе ни дня не довелось прослужить, я и учебку в Потсдаме проходил. Так что про реалии СА на территории СССР только наслышан. Но попав после учебки в полк- мы как то сразу свыклись с мыслью, что до вероятного противника 16 км и даже пограничники через 2 границы от нас. Что касаемо дедовщины- ну и тогда была. С другой стороны- многие согласятся, что по Уставу солдата зад****ть куда быстрее и качественее можно, нежели по дедовщине. А кто, простите, за мамкину юбку привык держаться на гражданке- так на нем и ездили даже младшие призывы до последнего дня его службы.
З.Ы. Подозреваю, что тут не то что служившие с неслужившими договориться не смогут- те, кто на заборе в ночь приказа выводил "ДМБ-8*" или "ДМБ-9*" не всегда поймут тех, кто "ДМБ-20**" писал)))
ну не знаю, не знаю, я там был, когда стало положено - мёд-пиво пил и в армии в-целом мне понравилось, отдельные моменты со временем стираются из памяти, больше хорошего и прикольного вспоминается, плюс какие нибудь памятные события, по большей части командировки, бои, десантирование во второй раз иногда снится даже, вот где жути натерпелся :)
vit:А вот другой брат служил и во внутренних войсках. По сути зону охранял. И вот что меня поразило - там заключенные умирали и их вывозили. Так перед этим надо было им висок пробить. И они это делали. Это че такое.....

А это, чтобы мёртвыми не притворялись.
ага:[quote="Дембель"] Надо тебе в репу въехать -- вот и вся борьба...

вот это и есть готовый продукт военной службы, во всей красе![/quote]
Угу, видать мамка не успела скалку ухватить, вот и "Oh, oh, you're in the army now".
Дембель: Надо тебе в репу въехать -- вот и вся борьба...

вот это и есть готовый продукт военной службы, во всей красе!
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="e.в."][quote="vit"]Дык они оба приехали отъевшиеся как кабаны. Еще бы, с таким графиком.... :)

Ну вот у нас борьба мнений дома, муж за то чтобы сын служил, а мне жалко.[/quote]

какая борьба!!!!!
у вас сын или человек который не имеет своего мнения.

пускай сам осознает всю взрослость жизни и принимает решение и берет ответственность на себя[/quote]
так мы ж не с сыном боремся, а друг с другом[/quote]
Надо тебе в репу въехать -- вот и вся борьба...
ага:народ уже настолько привык быть стадом, что даже элементарные человеческие условия в армии воспринимает как роскошь

ага, а когда уступают в автобусе место или просишь чтобы уступили сидящего для нуждающего...
у всех шок....
как так!?
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."]
это Мужчина и он должен сам определяться и он уже сам поймет что мама с папой не будут за него решать ( зачем бороться, жить надо )

Да никому он ничего не должен, на самом деле-то.[/quote]
а это он пускай сам докажет, если голова есть, то сможет сделать.
я думаю с интернетом он дружит.
народ уже настолько привык быть стадом, что даже элементарные человеческие условия в армии воспринимает как роскошь
А вот другой брат служил и во внутренних войсках. По сути зону охранял. И вот что меня поразило - там заключенные умирали и их вывозили. Так перед этим надо было им висок пробить. И они это делали. Это че такое.....
Иван:[quote="vit"][quote="Колян"][quote="vit"]убыло. Только не все и не всегда этого ощущают

Я не ощущаю. Часть пацанов у кого дома с работой задница остались служить по контракту. Мне дядька место пробивает водилой в полицию. Там у них пара старперов на пенсию идет. Тоже военник нужен. Отслужил и все.[/quote]
ваш выбор. Я вот не служил и не жалею[/quote]
vit:Сейчас в армии сильно все изменилось. Спасибо серюдюкову

Так ты же не служил - откуда тебе знать?![/quote]
Угу. И в космосе я не был. Но, знаю что там происходит.
  • Оставить комментарий
  • Войти