Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военкомат намерен отправить в армию депутата красноярского Горсовета
Вет:Нужно Швыткину поручить.
Пусть проконтролирует.

Этому даже колхозное стадо поручить страшно, только в микрофон пи...деть
Еще у него понос от черной икры...
Депутаты же обсуждали его призыв.Есть вариант идти на постоянку в горсовет
Шура Блонди
+ 3 0
9 апреля 2014 г. 17:14
Он где родился? Мог бы для фотокарточки официальной и галстук одеть. В чём он на заседания ходит? В футболке и в штанах?
помните Ачинский депутат аж до уголовки раскручивался, не знаю отдал или не отдал в итоге. Коммунист.«Седов публично пожаловался на периодическую изжогу, утомляемость, низкую работоспособность, худобу с детства, гастродуоденит, протоковое изменение печени и недостаточность питания, — сказал председатель постоянной депутатской комиссии по здравоохранению, санаторно-курортному делу, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Юрий Краснов. — Я, как врач-эндоскопист, хочу отметить, что признаки гастродуоденита можно обнаружить у пациентов, которые перед обследованием выпили стакан газировки. Протоковое изменение печени — это состояние нормы, а не патология. Мое мнение, что человек просто не хочет служить в армии и пытается разыграть политический спектакль».
http://newslab.ru/news/371844
http://newslab.ru/news/371135
Ачинск есть на форуме, отпишитесь за мажорика.
Только бы военком на попятную не пошел.
Fa:Господи, воля ваша, да не для "проведения" комиссии, а для прохождения. Комиссии он будет "проводить" в Горсовете, если дадут.

Не совладать журналистам с русским языком!
По здоровью откосит и дальше депутатствовать будет, ибо "не служил по уважительной причине".
У солдата выходной,
пуговицы в ряд.
Ярче солнечного дня... дальше выучишь в армейке.
Ну с богом!
Главное что бы в десант и в химические войска не взяли
Буржуй:У нас служил дядька 27 лет. Зять военкома. Загулял меленько и в армию тестюшка его определил. Почти год в одном боевом расчете. Ни каких проблем.

У нас тоже такой служил! Настоящий дядька для нас в том возрасте был! "Батей" его звали! )))
Метит видать на госслужбу, а с откосами сейчас туда трудновато из-за новых законов. Вот и приходится в 27 лет. Найдет какой-нибудь облегченный вариант несения службы, благодаря связям.
vit:Побегать еще можно. 27 лет уже предельный срок

Вот и дали ему, дурачку, время побегать... Побегал, хватит... Мозгов нет, а в депутаты лезет... Но он природный депутат, ибо имел инициативу наградить работников краевого военкомата... и что же, конечно, подозрение появится и не только, но вот хлоп... и к черту эту дешевую инициативу, инициативу от неуважаемых и презираемых...
Нужно Швыткину поручить.
Пусть проконтролирует.
У нас служил дядька 27 лет. Зять военкома. Загулял меленько и в армию тестюшка его определил. Почти год в одном боевом расчете. Ни каких проблем.
...:[quote="e.в."]А Коропачинского, Егорова и Тогунакова хорошо бы босить на строительство трассы Кызыл- Индия. Всё больше пользы (или меньше вреда?)

какое строительство.... Лозунг же был: "Хватит застраивать, пора благоустраивать".... Так что их на благоустройство нужно.... Пусть пакеты и какашки по городу ходят - собирают, и деревья своими собственными ручками высаживают (не меньше миллиона деревьев)[/quote]
Нет-нет, в Туву, в Туву...
а мусор Глисков с Бадюковым пусть подбирают, ввиду непригодности к строевой и строительной службам
и наступит благодать
e.в.:А Коропачинского, Егорова и Тогунакова хорошо бы босить на строительство трассы Кызыл- Индия. Всё больше пользы (или меньше вреда?)

какое строительство.... Лозунг же был: "Хватит застраивать, пора благоустраивать".... Так что их на благоустройство нужно.... Пусть пакеты и какашки по городу ходят - собирают, и деревья своими собственными ручками высаживают (не меньше миллиона деревьев)
Побегать еще можно. 27 лет уже предельный срок
Fa:В армию не отправляют, а призывают.

Этого отправляют, т.к. он сам призываться не хочет. Уклонист хренов! ...Плохо в 27 лет с восемнадцатилетними служить, да еще и депутату. Загнобят салагу. Будет бритвочкой очко чистить, а дембель будет поджопника давать. Просись в штаб писарем, Суртаев, если почерк не корявый. Бедные родители, как они это переживут...
А Коропачинского, Егорова и Тогунакова хорошо бы босить на строительство трассы Кызыл- Индия. Всё больше пользы (или меньше вреда?)
Как-то комично. Представляю: "Голодная Родина подходит к депутату и говорит: "Баранкин, отдай долг! Будь человеком! Б*я буду, с получки отдам!"
Господи, воля ваша, да не для "проведения" комиссии, а для прохождения. Комиссии он будет "проводить" в Горсовете, если дадут.
вы такие наивные.
он просто будет жить на хате и возить "погоных" на своей камрюхи
Родина мать
+ 11 0
9 апреля 2014 г. 15:41
Морской Свин:не срослось с грамотами.

Я бы даже сказала "не СРАслось"))
Да что сейчас армия! До Тихого океана пока поехал, приехал - и уже назад, на дембель!
Давай служи - был депутатом горсовета Крска, а может станешь депутатом Балтики! Как в фильме: бескозырка, тельник, клеши - человеком станешь!
Клоуны, чем дальше, тем смешнее.
Идти нужно было на выборы.
Ну вот и ответ. Давай Серега. Все по честному. Зато ни кто не упрекнет в том что уклонист.
В армию не отправляют, а призывают.
Морской Свин
+ 74 1
9 апреля 2014 г. 15:36
не срослось с грамотами.
  • Оставить комментарий
  • Войти