Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военкомат намерен отправить в армию депутата красноярского Горсовета
Артем:мне 24 и купил билет в 22, сразу как только вышел из института, за 120000 рублей. Зато теперь спокоен, и ни кому ничего не должен.
ЗЫ Да кстати, на билет заработал за год во время учебы на 5ом курсе работая на 2ух работах.

Стесняюсь спросить- а Вы этим гордитесь, что ли?
Снайпер
+ 0 0
14 мая 2014 г. 22:49
повесится душара на армейских то харчах :)
с одного отпуска сразу в другой
мне 24 и купил билет в 22, сразу как только вышел из института, за 120000 рублей. Зато теперь спокоен, и ни кому ничего не должен.
ЗЫ Да кстати, на билет заработал за год во время учебы на 5ом курсе работая на 2ух работах.
неслуживый
+ 2 0
14 мая 2014 г. 17:28
Нормально папа-мама подвигали сынка, депутатом стал, только че о военнике не побеспокоились?
По ходу тут половина сами то армию в фильмах только видели :) Ну и что, что пошел он в депутаты - вас бы поманили, тоже бы вприпрыжку как милые мои полетели бы с документами в Избирком :)
Вопрос у меня один только, к тому же Избиркому. А на момент подачи документов, получения удостоверения кандидата и выборов была ли у Суртаева отсрочка?... Если не было, то привлечь за это надо
А ничо так депутатом быть) Сказал "я в отпуске" и ему в ответ "Хорошо, хорошо, мы вам датку явочки на попозже перенесём, отдыхайте, не спешите". Простого же призывника - за шкварник и "тебе сказано 22 явиться? ноги в руки и вперёд")
цитата:... ему было указано на 22 апреля для прибытия в военкомат ...Он нам заявил о том, что он будет находиться до 25-го в отпуске, и ему изменена явка на 26 апреля...
Беги, Суртаев, беги (С)
А то в двадцатых числах выдадут тебе косметичку с гигиенической губной помадой и прочими приблудами, и ать-два, ать-два:"Не плачь, девчё-о-онка, пройдут дожди..." )))
ахаха ему до июля только продержаться. думал грамотками военкомат подкупить? нафига светился еще в депутаты полез
Был депутат горсовета, а станет законодательного края, в прошлом году один был такой в Ачинске, тоже пытались в армию, оказался в крае, совсем совсем больной оказался
и таки загребут? не верю чтото
Шура Блонди:Он где родился? Мог бы для фотокарточки официальной и галстук одеть. В чём он на заседания ходит? В футболке и в штанах?

В адидасе:)
Родина!!!
Пишется с большой буквы!
Как такой текст допускается...??
112:Печально я гляжу на наше пополненье.
Не тот пошел солдат: то - депутат, то - лох.
Ещё один - глядит с томительным волненьем,
Не слушая меня, как будто он оглох.

За краткий службы срок, где взять ему сноровки?
Не тот пошел солдат - похабник и остряк.
Висит на турнике, как вобла на веревке.
А если завтра в бой! Тогда, товарищ, как?..

Ставлю бескоенчное количество ПЛЮСОВ ! :)
кока:У солдата выходной,
пуговицы в ряд.
Ярче солнечного дня... дальше выучишь в армейке.

Ну с богом!

Главное что бы в десант и в химические войска не взяли

А чем так десант и хим.войска страшны для новобранца, не понял ?
Да какой это депутат? это депутатик! Вот сейчас армия и сделает из него настоящего мужчину!
Сева:[quote="Буржуй"]У нас служил дядька 27 лет. Зять военкома. Загулял меленько и в армию тестюшка его определил. Почти год в одном боевом расчете. Ни каких проблем.

У нас тоже такой служил! Настоящий дядька для нас в том возрасте был! "Батей" его звали! )))[/quote]
Батей то, не звали. А после полутора лет он себя провозгласил дедушка Витя. По призыву были на равных. Так повод улыбнуться. Действительно был дедушкой. На расчет был молодой один. Летал как веник. Мы в пятером одновременно уволились, ну и настало царство этого молодого. Хотя думаю он не обижался. Нормально к нему относились.
Печально я гляжу на наше пополненье.
Не тот пошел солдат: то - депутат, то - лох.
Ещё один - глядит с томительным волненьем,
Не слушая меня, как будто он оглох.
За краткий службы срок, где взять ему сноровки?
Не тот пошел солдат - похабник и остряк.
Висит на турнике, как вобла на веревке.
А если завтра в бой! Тогда, товарищ, как?..
  • Оставить комментарий
  • Войти