Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве скончался попавший под грузовик 5-летний мальчик
Мальчик играл с друзьями. Водитель даже не остановился и не заметил что кого то избил. Родная 16-летняя сестра увидев брата сама отнесла к больницу.
дети в туве самоубийцы! сам сколько раз еду и они под машину кидаются. и родителям наплевать, что рядом они или нет.
АсЁл:Естественый отбор. Я в детсве всегда боялся крупной техники, а этот сам подлез. Закономерный результат.

Говорящий ник... Дети в пять лет, такие дети, заигрался, засмотрелся на что то другое, вот результат... трагедия, и парня жалко...
Естественый отбор. Я в детсве всегда боялся крупной техники, а этот сам подлез. Закономерный результат.
Опять жесть. Жаль пацана, очень!
Деревенский житель
+ 5 4
10 апреля 2014 г. 12:00
елена:Встрял парень! А почему маленький ребенок был один на улице? И не надо говорить, что все дети в деревне представлены сами себе в силу занятости родителей.

В деревне представлены сами себе в силу занятости родителей
Да уж, Тува!... И что-то не смешно...
Андрей:
Я с двух лет один оставался на весь день и ничего.......ребёнка жаль ((((((

Ребёнка очень жаль... Но и водителя жалко, молоденький совсем, не увидел, наехал... Ведь не летел забычивши глаза, выезжал задним ходом, не заметил. Возможно сейчас посадят
елена:Встрял парень! А почему маленький ребенок был один на улице? И не надо говорить, что все дети в деревне представлены сами себе в силу занятости родителей.

Я с двух лет один оставался на весь день и ничего.......ребёнка жаль ((((((
Встрял парень! А почему маленький ребенок был один на улице? И не надо говорить, что все дети в деревне представлены сами себе в силу занятости родителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти