Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За срубленные под окнами фирмы тополя красноярцу грозит до года лишения свободы
ГАВ:[quote="Буржуй"]
В легкую. Только вот как узнать где эта улица, где этот дом. Бензопила моя, ужин ваш. :)


И потом "группой лиц по предварительному сговору" в одну колонию-поселение)))[/quote]
Ну да. Люди живут везде. Будем длинными осенними вечерами много разговаривать за чаем. Тату сделаем того тополя. И выйдем в один день держась за руки :) У меня кстати тоже первый этаж, но растет сирень.
Натка:[quote="ГАВ"][quote="Буржуй"]..

[/quote]
ГАВ, вот кстати, вас никогда не смущало, что когда мужчины узнают о наличии недвижимости их активность увеличивается пропорционально квадратным метрам вашей собственности)?[/quote]
Буржуй не такой)))
Буржуй:
В легкую. Только вот как узнать где эта улица, где этот дом. Бензопила моя, ужин ваш. :)

И потом "группой лиц по предварительному сговору" в одну колонию-поселение)))
ГАВ:[quote="Буржуй"]..

[/quote]
ГАВ, вот кстати, вас никогда не смущало, что когда мужчины узнают о наличии недвижимости их активность увеличивается пропорционально квадратным метрам вашей собственности)?
Здоровое тело
+ 4 7
10 апреля 2014 г. 14:22
Хам Батый:[quote="Буржуй"]Все правильно сделал. Как этот пух утомляет. Пусть в наказание посадит 16 деревьев правильной породы.

откуда вы такие уроды беретесь? поколение пепси? почему я тебя не встретил в своём счастливом советском детстве и не сжёг к чертям собачим вместе с тополиным пухом? никому в совке тополя не мешали, а щас пистец какие чувствительные стали, а то что лучше тополя для города дерева нет вам и невдомёк..[/quote]
Интересно, а что это такого полезного для города есть в тополях? Приоткройте тайну, прошу вас. Пух летит: 1. пожароопасно - дети постоянно поджигают и разные недалекие личности. 2. Вызывает аллергию или обострение таковой у доброй части населения. Плюс ко всему, тополя еще и очень хрупкие деревья - при порыве ветра они не гнутся, а падают на машины и людей. Есть замечательные деревья - липы, рябины и т.д. Которые такими свойствами не обладают. Почему бы их не садить?
а Покровка то как прет, прям как на дрожжах! Только по уродству архитектурному достойно соперничает с Северным. Даже выигрывает, мне кажется.
ГАВ:[quote="Буржуй"][quote="ГАВ"]Бедный мужик, как я его понимаю. Сама живу на первом этаже, деревья под окнами. Квартира летом становиться похожа на подвальное помещение, темно, комары, сыро. Управляющая каждый год стрижет ветки, толку ноль. А рубить нельзя(((

Да не бойся. Соверши поступок. Сруби его нахрен. Санкция то фигня до года. Ну дадут месяца три поселения. Зато дома светло. Комары вымерли. Свежо и сухо.[/quote]
Ну я все-таки женщина, не справлюсь сама. Может совершите поступок и окажете помощь?)))[/quote]
В легкую. Только вот как узнать где эта улица, где этот дом. Бензопила моя, ужин ваш. :)
У нас всё для людей и против людей. Помню в покровке были отличные грушевые поля. Хоть я уже их застала заброшеными и груша была уже дикой (менее сладкая и меньхих размеров), но компот классный из неё варили. Это ж столько зелени было в городе, нет вырубили эти поля, понастроили домов сомнительной прочности.
Буржуй:[quote="ГАВ"]Бедный мужик, как я его понимаю. Сама живу на первом этаже, деревья под окнами. Квартира летом становиться похожа на подвальное помещение, темно, комары, сыро. Управляющая каждый год стрижет ветки, толку ноль. А рубить нельзя(((

Да не бойся. Соверши поступок. Сруби его нахрен. Санкция то фигня до года. Ну дадут месяца три поселения. Зато дома светло. Комары вымерли. Свежо и сухо.[/quote]
Ну я все-таки женщина, не справлюсь сама. Может совершите поступок и окажете помощь?)))
Тополя- это пережитки прошлого. Что за умник когда-то додумался весь город этой дрянью засадить. Лучше бы березки, да ёлочки садили. Этот пух потом весь город мучает ни один месяц ещё и причиной пожаров может стать.
ГАВ:Бедный мужик, как я его понимаю. Сама живу на первом этаже, деревья под окнами. Квартира летом становиться похожа на подвальное помещение, темно, комары, сыро. Управляющая каждый год стрижет ветки, толку ноль. А рубить нельзя(((

Да не бойся. Соверши поступок. Сруби его нахрен. Санкция то фигня до года. Ну дадут месяца три поселения. Зато дома светло. Комары вымерли. Свежо и сухо.
Хам Батый:
откуда вы такие уроды беретесь? поколение пепси? почему я тебя не встретил в своём счастливом советском детстве и не сжёг к чертям собачим вместе с тополиным пухом? никому в совке тополя не мешали, а щас пистец какие чувствительные стали, а то что лучше тополя для города дерева нет вам и невдомёк..

+100500!
"Тополь – это подлинная фабрика кислорода. Одно тополиное дерево выделяет столько кислорода, сколько способны выделять три липы или четыре сосны, или семь елей. По способности очищать воздух - тополь является чемпион по сравнению с другими деревьями. За сезон дерево освобождает атмосферу от 20-30 килограммов пыли, сажи, крупинки которых не удерживаются на листьях и смываются дождем."
Про аллергию - никто кроме аллерголога вам не скажет, от чего вы таблетки горстями вынуждены пить. Многие из катящих бочку на тополь аллергиков на самом деле страдают из-за цветения ковылей, которых очень много в городе и которые начинают цвести одновременно с пушением у тополя. А если тополь содержать в порядке: обрезать, не допуская цветения, то замены этому дереву для города просто нет!
Анна Местный
+ 1 0
15 июня 2015 г. 13:30
Можно не пушащие сажать.
АД:[quote="ГАВ"] Сама живу на первом этаже, деревья под окнами. Квартира летом становиться похожа на подвальное помещение, темно, комары, сыро.


на второй переедь[/quote]
А меня все остальное устраивает)))
Морской Свин
+ 3 1
10 апреля 2014 г. 13:45
может он бобр?
..подальше от подвала сырого
ГАВ: Сама живу на первом этаже, деревья под окнами. Квартира летом становиться похожа на подвальное помещение, темно, комары, сыро.

на второй переедь
Бедный мужик, как я его понимаю. Сама живу на первом этаже, деревья под окнами. Квартира летом становиться похожа на подвальное помещение, темно, комары, сыро. Управляющая каждый год стрижет ветки, толку ноль. А рубить нельзя(((
vit:Пух тоже проблема. Особенно для аллергиков

Это бедствие. Залетает в нос. Налипает на решетку радиатора. Налипает на москитные сетки, а на работе залетает в офис. Аллергики помирают и горстями жрут таблетки. Дерево требует регулярной обрезки. Куда не плюнь только минус. Еще и трансвестит оказывается.
Спиртовоз F-1:хорошо, самому нельзя пилить, понятно, что тут природо-охранная прокуратура вцепится мёртвой хваткой в ПРОСТОГО человека и навинтит по-полной, это вам не с нефтебазами бодаться и не вырубку сотен гектар пресекать. а как быть тогда с ненужными, старыми и угрожающе трещащими около окон тополями? они уже изнутри выгнили, на одной коре держатся. кто этим занимается и куда подать заявку на удаление растения?

в центр защиты леса заявку можно подать. если дерево больное или поврежденное, то его в рубку назначат
Да наверняка не пух -причина и не затемнение окон! Под автопарковку место подготовил - чтобы клиентура парковалась!
А про пух - это мы сами придумали!
Наблюдатель
+ 16 14
10 апреля 2014 г. 12:37
Дебил работает в фирме. А фирма какая - "Пристанище дебилов", "Приют дегенератов". Тут на форуме говорят, что он мол не виноват, ему директор приказал. Ну пусть Вам ребята директор прикажет с крыши 16-ти этажного дома спрыгнуть, или автомобиль под окном поджечь, чужой, естественно. Вы такого директора оцените как дебила и выполнять его указивку не станете. Ну а если станете, значит Ваше место в дурке и Вы дебил.
Таким образом, рассуждения не верны, а возбуждать дело нужно не только против дровосека, но и против его директора.
vit:Тополя растут быстро. Это плюс. Но, у них еще проблема, что они по ходу роста могут пол сменить. И начнут пушить

Прям как в Тайланде!:)
... и меняют пол на женский именно после обрезки.
Но есть еще клен, береза и много других достаточно быстрорастущих лиственных пород.
А то что срубил и за это до года... Неадекватно.
Хам Батый
+ 26 25
10 апреля 2014 г. 12:18
Буржуй:Все правильно сделал. Как этот пух утомляет. Пусть в наказание посадит 16 деревьев правильной породы.

откуда вы такие уроды беретесь? поколение пепси? почему я тебя не встретил в своём счастливом советском детстве и не сжёг к чертям собачим вместе с тополиным пухом? никому в совке тополя не мешали, а щас пистец какие чувствительные стали, а то что лучше тополя для города дерева нет вам и невдомёк..
за то сердюков с пашковым на свободе!
Все правильно сделал. Как этот пух утомляет. Пусть в наказание посадит 16 деревьев правильной породы.
Спиртовоз F-1
+ 16 0
10 апреля 2014 г. 12:08
хорошо, самому нельзя пилить, понятно, что тут природо-охранная прокуратура вцепится мёртвой хваткой в ПРОСТОГО человека и навинтит по-полной, это вам не с нефтебазами бодаться и не вырубку сотен гектар пресекать. а как быть тогда с ненужными, старыми и угрожающе трещащими около окон тополями? они уже изнутри выгнили, на одной коре держатся. кто этим занимается и куда подать заявку на удаление растения?
мужик то наверняка просто указание своего начальства выполнял...
Зато легально город опять превратился в город пней этой весной, хотя в прошлом году Акбулатов обещал, что больше так пилить не будут. Миллионному городу - миллион спиленных деревьев.
  • Оставить комментарий
  • Войти