Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Андрей Гнездилов представит программу строительства в районах края сети лесовозных магистралей
Папа Карло
+ 2 0
10 апреля 2014 г. 22:21
))):[quote="Папа Карло"][quote=")))"]Лесовозные магистрали? Млять при думают новых слов клястер, платформа, бизнес ангелы. Какие лесовозные магистрали про что это?

Ты влюбился что ли в Гнездилова?[/quote]
Буратины по вашей части.)))
Самый инновационный чел в крае. Я же названия статей не пишу просто интересно что все статьи начинаются с имени отчества,[/quote]
Да шучу я, не обижайся :) Благодаря этому индивидууму у нас в крае скоро настанет полный аллес.... Лес уже под москвичами весь.
Чет Гнездилкин оккупировал ньюслаб... Все плохо у парня? Что за дешевый пиар? Все мы знаем (читаем) как он развивает лесную отрасль края. Одни уголовные дела и полный крах после пары лет работы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло:[quote=")))"]Лесовозные магистрали? Млять при думают новых слов клястер, платформа, бизнес ангелы. Какие лесовозные магистрали про что это?

Ты влюбился что ли в Гнездилова?[/quote]
Буратины по вашей части.)))
Самый инновационный чел в крае. Я же названия статей не пишу просто интересно что все статьи начинаются с имени отчества,
Папа Карло
+ 0 1
10 апреля 2014 г. 22:14
))):Лесовозные магистрали? Млять при думают новых слов клястер, платформа, бизнес ангелы. Какие лесовозные магистрали про что это?

Ты влюбился что ли в Гнездилова?
Лесовозные магистрали? Млять при думают новых слов клястер, платформа, бизнес ангелы. Какие лесовозные магистрали про что это?
  • Оставить комментарий
  • Войти