Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На территории птицефабрики под Красноярском хотят построить «Венецию» ремесленников
Азеf:

Кто носит форму Адидас, тому любая баба даст. А кто носит джинсы Левис, тому даст Анжела Девис...Вспомнил из юности.

На ком кроссовки Адидас,
Тот завтра Родину продаст
e.в.:Ну нет, страшилки про "я шапочку гвоздем прибила" прокатывают у детей пионерского возраста. К 17-ти основная масса знает, что такое идиома.
О, да! В основном во французском представлении idiome=idiotisme.
e.в.:[quote="Буржуй"]Однако ценности изменились. :)

Айфон те же Ливайсы.[/quote]
Кто носит форму Адидас, тому любая баба даст. А кто носит джинсы Левис, тому даст Анжела Девис...Вспомнил из юности.
А мне кажется, что НЛ просто опоздал с первоапрельской публикацией...
О.И. Бендер
+ 2 1
11 апреля 2014 г. 14:06
А название нового города не Нью Васюки случаем?
Буржуй: Ливайсы видел только на модных пакетах с которыми было модно ходить :)

Рубль стоил, пакет-то
e.в.:[quote="Буржуй"]Однако ценности изменились. :)

Айфон те же Ливайсы.[/quote]
Ливайсы видел только на модных пакетах с которыми было модно ходить :)
Буржуй:Однако ценности изменились. :)

Айфон те же Ливайсы.
"][quote="e.в.:[quote="Буржуй"] Не хочу в СССР.

"Тогда мне было семнадцать лет, не было мозгов, но было красное платье"[/quote]забрызганное в белый горошек мозгами[/quote]
Ну нет, страшилки про "я шапочку гвоздем прибила" прокатывают у детей пионерского возраста. К 17-ти основная масса знает, что такое идиома.
Морской Свин
+ 3 0
11 апреля 2014 г. 13:48
не по понятиям получается - петушатник на 20 тысч.
e.в.:[quote="Буржуй"] Не хочу в СССР.

"Тогда мне было семнадцать лет, не было мозгов, но было красное платье"[/quote]
Наверное мы примерно ровесники. Мозгов наверное тоже было не много, но был абсолютно убежден в обратном. Страшно гордился батником на клепках и венгерским пуловером. Однако ценности изменились. :)
e.в.:[quote="Буржуй"] Не хочу в СССР.

"Тогда мне было семнадцать лет, не было мозгов, но было красное платье"[/quote]забрызганное в белый горошек мозгами
Буржуй: Не хочу в СССР.

"Тогда мне было семнадцать лет, не было мозгов, но было красное платье"
он уже алпи грохнул
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="е.в."][quote="АГА"]

Зато из них бульон хороший.А вот цыпленок табака, да, только для джигитов.[/quote]
Да супчик был знатный. Почему то вспомнил совковое понятие. В магазине выбросили некий товар, люди нахватали. Грустно как то. Не хочу в СССР.
С курями -пролет,с " кином"-тоже как-то не сложилось...А,буду ,пожалуй,венецианским дожем местечкового розливу.Говорят у них там тоже го..о по каналам плавает.)))
"В итальянском регионе Венето, столицей которого является Венеция, подвели итоги референдума, в ходе которого большинство голосов было отдано за выход из Италии."
Скоро будет с кем воссоединиться...
Буржуй:[quote="е.в."][quote="АГА"]Церковь свидетелей последней курицы.))

Ха!
Я помню ее, синенькую, жилистую, с безвольно болтающейся головой и желтыми лапами. В "диете" на пр. Мира бумагу экономили и давали только небольшой кусочек, хватало только лапы обернуть.
Так и несли все- вниз головой[/quote]
Большая часть этого продукта были убитые несушки ну как бы на пенсию отправляли. Поэтому нужно было иметь мощные челюсти и терпение в их поедании. Оттуда наверное и пошло, что 32 раза нужно жевать :)[/quote]
Зато из них бульон хороший.А вот цыпленок табака, да, только для джигитов.
е.в.:[quote="АГА"]Церковь свидетелей последней курицы.))

Ха!
Я помню ее, синенькую, жилистую, с безвольно болтающейся головой и желтыми лапами. В "диете" на пр. Мира бумагу экономили и давали только небольшой кусочек, хватало только лапы обернуть.
Так и несли все- вниз головой[/quote]
Большая часть этого продукта были убитые несушки ну как бы на пенсию отправляли. Поэтому нужно было иметь мощные челюсти и терпение в их поедании. Оттуда наверное и пошло, что 32 раза нужно жевать :)
Когда уж посадят этого продюсера, задолбал уже . Только в бюджет Березовского района куеву тучу денег должен, не говоря про контрагентов. Наверное, один из немногих , кто сейчас с охраной ездит. Бздит малеха...
АГА:Церковь свидетелей последней курицы.))

Ха!
Я помню ее, синенькую, жилистую, с безвольно болтающейся головой и желтыми лапами. В "диете" на пр. Мира бумагу экономили и давали только небольшой кусочек, хватало только лапы обернуть.
Так и несли все- вниз головой
Вода, гондолы, архитектура, площади, голуби, счастье, цветы, любовь, все это будет.
Церковь свидетелей последней курицы.))
Новый Виссарион?
Церкрвь Последнего Бройлера?
Как построит - так и снесет по решению суда. Развлекается человек.))
Ремесло куриного клептомана гребущего одним веслом??? ......отличие от чинариков те гребут двумя руками.
На трассе и сосняке тянет сдохнуть от запаха птицефабрики, а уж в городе ремесленников вообще не завидую.
житель центральных районов
+ 42 0
11 апреля 2014 г. 12:34
они, итальянцы, прям вот так на гондолах и приплывут. по морю куриного помета.... эх, любовь, голуби...
Совсем недавно они объявляли о своем банкротстве.
Что бы воплотить эту бредовую идею с Венецией в жизнь,естественно нужны деньги. Как-то нелогично.
Над переездом итальянцев поржал. Спасибо за поднятие настроения.
  • Оставить комментарий
  • Войти