Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска сожгли два автомобиля
Чего притихли как мыши под веником.две машины сгорело и все молчат.
Скиф сибирский, "На голове вора шапка горит", - не слыхали про такую народную мудрость, а, слабак нервный? Натура, противопоставленная культуре: "Я просто спросил, личное ТВОЕ ТЕЛО...". На вашу глупость я провокацию бросил и вы клюнули. Вы и ответили "что сделало (ВАШЕ ЛИЧНОЕ и делает ВАШЕ ЛИЧНОЕ тЕЛО), чтобы наше общество было лучше". А чего ради вы взяли, что я обиделся? Меня обидеть трудно, я не обиженный и не опущенный, совершенно не обижаюсь на всяких там скифоффф... Есть реально опущенные, обиженные, а есть морально... Выбирайте... А впрочем какая разница, когда внутреннее становится внешним, а внешнее - внутренним.
скиф сибирский
+ 2 2
12 апреля 2014 г. 10:49
Обычный вопрос вызвал у вонючки бурление, переходящее в личное оскорбление. Зачем проецировать свои личные неудачи на весь окружающий мир? Но про это лучше тебе со специалистами подлечиться. ,,Падальщики держат авто во дворе'', а ты получаешься-падаль? Не в целях оскорбления (тело без мозга невозможно оскорбить), просто думать о том, что пишешь, видимо тяжело для имбецила (мое предположение про дебилов, видимо оказалось слишком мягким для отражения реальной тяжести больного). Я просто спросил, лично твое тело, что сделало для того, что бы наше общество стало лучше?
Что и требовалось доказать... Само г... на верх всплыло. Скиф сибирский и есть один из падальщиков, кто держит своё авто во дворе... Очевидно, что довольно узколобый. Всякое д.., г... оно само всплывает...
скиф сибирский
+ 1 2
12 апреля 2014 г. 08:14
СтопХам:[quote="Девчонка"]Поджигают автомобили явно неудачники и те у кого нет авто. Если бы у них был автомобиль, не стали бы поджигать, т.к. могли на себе прочувствовать как трудно может достаться авто для семьи и как оно бывает необходимо.

Проблема кто поджигает или поджигают автомобили? Это общественное мнение, это завуалированное общее духовное уже состояние, включая сюда владельцев дорогих и очень дорогих авто, они ненавидят "богатых" по кредиту, держащих своё авто во дворах или совершенно безразличны к этому, если живут за городом, это немощные пожилые люди, которым доставляют неудобства, это матери с колясками.., и т.д., это, наконец, исполнители-шалуны, делающие сознательно - поджарые авантюристы, это делающие своё дело абсолютно сознательно и бессознательно, они очень хорошо, но просто отлично чувствуют закрытое, завуалированное общественное мнение - духовное состояние в пространстве и времени... Это наше духовное состояние, как и есть духовное состояние держать авто во дворах, выгуливать собак и кошек по газонам и детским площадкам.[/quote]
Это завуалированные отдельно взятые дебилы у которых тормоза моральные отказали. И вы очень похожи на них. Кстати, Стопхам, где можно посмотреть видео с лично вашим участием, как вы героически кидаетесь под колеса, или клеите наклейки возле администрации не щадя живота своего? Или вам кули ворочать слабо? А только попи...ть умеете?
если увижу или узнаю тех "героев" которые поджигают... отрежу им 2 жизни!
Душевный:Может это Бэтмэн?

Бэдмен, бедмен.
Девчонка:Поджигают автомобили явно неудачники и те у кого нет авто. Если бы у них был автомобиль, не стали бы поджигать, т.к. могли на себе прочувствовать как трудно может достаться авто для семьи и как оно бывает необходимо.

Проблема кто поджигает или поджигают автомобили? Это общественное мнение, это завуалированное общее духовное уже состояние, включая сюда владельцев дорогих и очень дорогих авто, они ненавидят "богатых" по кредиту, держащих своё авто во дворах или совершенно безразличны к этому, если живут за городом, это немощные пожилые люди, которым доставляют неудобства, это матери с колясками.., и т.д., это, наконец, исполнители-шалуны, делающие сознательно - поджарые авантюристы, это делающие своё дело абсолютно сознательно и бессознательно, они очень хорошо, но просто отлично чувствуют закрытое, завуалированное общественное мнение - духовное состояние в пространстве и времени... Это наше духовное состояние, как и есть духовное состояние держать авто во дворах, выгуливать собак и кошек по газонам и детским площадкам.
СтопХам:[quote="Маша"]Ну, вот, о чем вчера говорили. Необразованные алкаши-наркоманы вышли на охоту. Сами ничего добиться не могут, зато зависть черная и чувство "социальной несправедливости"- у соседа есть машина, а у них нет. И пофигу, что сосед с вахты не вылазит,например. Уроды, они и есть уроды. И таких будет все больше. Шли бы к администрации и там выражали протест, если он есть, конечно.

Самое больше горе тем всем, от кого исходит соблазн, т.е. тем, кто оставляет автомобили во дворах, незаконно их содержит путем причинения неудобств другим (в том числе кормящим матерям с колясками, бабушек с сетками в руках...). Так что, Маша (а жаль, что не Мария) надо внимательно посмотреть сначала на себя и определиться кто есть на самом деле урод... А пока вы похожи на ту самую женщину, которая у градских врат на возвышенных местах... Очень жаль, если вы добились кое-чего, имеете "образование" и с таким вот нравственным багажом... "Грузчики все невезучие"."Не работа красит человека, а человек любую работу", - слышали такую мудрость народную? Народную! Чем же хуже гузчик вахтовика?[/quote]
СтопХам-это Невезучий?
  • Оставить комментарий
  • Войти