Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пациент красноярского травмпункта угрожал врачу расправой
Однако же:[quote="Пелот"]Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.

У мну та же история. Деньга кончилась у соседей, придумали, к кому то в обчагу. А в квартиру пустили гасторбайтеров, человек 6-8. Думал, пипец, а оно наоборот, тишина, как буд то ни кого нет. 3 месяца отдыхал, нет же бабка настучала, ушли гасторбайтеры и все по новой.[/quote]
Тишина-это хорошо. Но вот тараканы появились. Думаю, что гастарбайтеры завезли. Тараканы какие-то дохлые, еле ползают, но тем не менее, появились. За три месяца пару раз увидел. А может и китайцы сподобились, тоже в доме жилье снимают.
Однако же
+ 0 0
12 апреля 2014 г. 10:47
Пелот:Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.

У мну та же история. Деньга кончилась у соседей, придумали, к кому то в обчагу. А в квартиру пустили гасторбайтеров, человек 6-8. Думал, пипец, а оно наоборот, тишина, как буд то ни кого нет. 3 месяца отдыхал, нет же бабка настучала, ушли гасторбайтеры и все по новой.
Пелот:[quote="Мордвин."][quote="Пелот"]Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.

Сам не лучше.[/quote]

Лучше. В том-то и дело. Как минимум - не синячу по ночам, и не доставляю беспокойств людям.[/quote]
А если поговорить? Намедни с товарищем решили один бутыльмас опрокинуть, так за разговорами до четырех ночи просидели. И, конечно же, не один бутыльмас опорожнили. Да, алкаши, но так душевно посидели.
Пелот:Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.
Не зарекайся.
Однако же
+ 2 2
11 апреля 2014 г. 17:27
Ну и зря. Это ж опять из обезьяника вести в травмпункт, лечить новые травмы...
Мордвин.:[quote="Пелот"]Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.

Сам не лучше.[/quote]
Лучше. В том-то и дело. Как минимум - не синячу по ночам, и не доставляю беспокойств людям.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 2
11 апреля 2014 г. 17:19
давно пора эту пьянь бить по голове топориком. и сказать что так и было.
Пелот:Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.

Сам не лучше.
Синие быдлогопы развлекаются.
Когда у быдлогопов происходят какие-нибудь траблы (посадка в тюрьму, попадосы на деньги, да и просто чистка будки) - я всегда радуюсь, прямо на душе тихий праздник наступает.
40 лет, а ума так и нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти