Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток в Туве обстрелял АЗС и полицейского
Простите, Аркадий Петрович Гайдар... Но, сути не меняет. Все-равно - подонок!..
Тыва-дыр мен:А в свое время притеснения в Туве начались именно от русских. Реально унижали и не ставили ни во что местных жителей, это еще мягко говоря. Расчувствовались и возомнили себя "хозяевами жизни". Только тувинцы в отличии от тех же хакасов быстро это поняли. Теперь сами боятся всего и вся. Что пожнешь то и получишь...

Да. Григорий Аркадьевич Гайдар был там самым главным палачом. А на в детстве преподавали "Чук и Гек", "Голубая тарелка" и т.д. Одиозный нацист и живодер... Мы "русские" все это знаем и помним... Почти все сосланы были сюда такими-же "гайдарами"
Тыва-дыр мен:Именно благодаря степным народам Сибири и собирателям земель русских - завоевателей-кочевников есть такая страна как Россия с современной территорией. Родина русских так-то хохляндия и Подмосковные болота)))

Учите историю государства российского! Достали! Подсказка: Карамзин, Рюрик, Аскольд и Дир и т.д., и т.п.
Просто народ устал.Так бывает.
...:[quote="имя"]Всё хочу в Туву съездить, посмотреть на их красоты. Но такие новости меня останавливают.

Надеюсь - это не провокационный вопрос. В 1999 мы тоже съездили, решив посмотреть на красоты... До сих пор Господу говорим, что живые вернулись. Тывинцы - неадекватны и безумны! И не дай вам Бог оказаться в степи с вашей семьей наедине с ними...[/quote]эти животные ползали на пузах на вонючем Свативово, лишь помпу увидев. фу... отстой. а так какие герои были, дыр-дыр-дыр на своём ишачьем язычишке, ои один ножичек на всех. надо было всё же парочку завалить тварей. пожалел макак.
Не повторяйте ошибку! Правда!
имя:Всё хочу в Туву съездить, посмотреть на их красоты. Но такие новости меня останавливают.

Надеюсь - это не провокационный вопрос. В 1999 мы тоже съездили, решив посмотреть на красоты... До сих пор Господу говорим, что живые вернулись. Тывинцы - неадекватны и безумны! И не дай вам Бог оказаться в степи с вашей семьей наедине с ними...
Тыва-дыр мен
+ 6 6
14 апреля 2014 г. 23:48
Именно благодаря степным народам Сибири и собирателям земель русских - завоевателей-кочевников есть такая страна как Россия с современной территорией. Родина русских так-то хохляндия и Подмосковные болота)))
Тыва-дыр мен
+ 3 4
14 апреля 2014 г. 23:45
а олени - отстой вааще!:[quote="Сева"][quote="имя"]Всё хочу в Туву съездить, посмотреть на их красоты. Но такие новости меня останавливают.

Настоятельно не рекомендую! У меня друзья ездили: тувинцы конкретные аборигены - повадки как у обезьян в Китае. Говорит сидим отдыхаем - пойло, жратва; тут эти типа подходят дайте водки! Им типа - пошли на... Они сели рядом, сидят - толпа человек в 10! Типа дашь им - уйдут, но через 10 минут придет уже 30 человек! И ни хера не понимают!!! Обезьяны!!!! ...[/quote]а ещё посреди улицы в их питушьем кызыле сесть и нас рать - элементарно! это животные, примитивные животные, подлежащие стерилизации и утилизации.[/quote]
Сам стерилизуйся. Если твое мировоззрение и поведение отличается от других, это еще не значит что ты умнее всех.
Тыва-дыр мен
+ 5 3
14 апреля 2014 г. 23:42
А в свое время притеснения в Туве начались именно от русских. Реально унижали и не ставили ни во что местных жителей, это еще мягко говоря. Расчувствовались и возомнили себя "хозяевами жизни". Только тувинцы в отличии от тех же хакасов быстро это поняли. Теперь сами боятся всего и вся. Что пожнешь то и получишь...
а олени - отстой вааще!
+ 5 2
14 апреля 2014 г. 23:11
Сева:[quote="имя"]Всё хочу в Туву съездить, посмотреть на их красоты. Но такие новости меня останавливают.

Настоятельно не рекомендую! У меня друзья ездили: тувинцы конкретные аборигены - повадки как у обезьян в Китае. Говорит сидим отдыхаем - пойло, жратва; тут эти типа подходят дайте водки! Им типа - пошли на... Они сели рядом, сидят - толпа человек в 10! Типа дашь им - уйдут, но через 10 минут придет уже 30 человек! И ни хера не понимают!!! Обезьяны!!!! ...[/quote]а ещё посреди улицы в их питушьем кызыле сесть и нас рать - элементарно! это животные, примитивные животные, подлежащие стерилизации и утилизации.
имя:Всё хочу в Туву съездить, посмотреть на их красоты. Но такие новости меня останавливают.

Настоятельно не рекомендую! У меня друзья ездили: тувинцы конкретные аборигены - повадки как у обезьян в Китае. Говорит сидим отдыхаем - пойло, жратва; тут эти типа подходят дайте водки! Им типа - пошли на... Они сели рядом, сидят - толпа человек в 10! Типа дашь им - уйдут, но через 10 минут придет уже 30 человек! И ни хера не понимают!!! Обезьяны!!!! ...
Всё хочу в Туву съездить, посмотреть на их красоты. Но такие новости меня останавливают.
у русских есть приморские партизаны
DIsska:Тувинцы такие тувинцы..... Жесть.

не надо поднимать национальный вопрос! у всех национальностей есть свои "ПРЕЛЕСТИ"...
А почему не убит в результате ответного огня?
..., Как в советское время шутили про стройбат- Самые страшные войска-стройбат, им даже оружие не дают). А тувинец с оружием, вообще ужас. Про них анекдотов даже нет. Не до шуток)
Морской Свин:спиртяга.

Плюс свиной анус по соусом! )))
Маша:Готовится в горную мотострелковую.... Тренируется.

Тывинец-мотострелок... Страшно! Страшно даже сослуживцам )))
Еще один иждивенец бюджета Российской Федерации
Жизненный опыт ...:спайс?
или ГТА 5

Для ГТА 5 нужен комп, а в Туве из развлечений только топор. На нем ГТА не запускается.
Готовится в горную мотострелковую.... Тренируется.
Морской Свин
+ 1 1
14 апреля 2014 г. 17:31
спиртяга.
Опять дикие дети степи "жгут" )))
Однако же
+ 5 1
14 апреля 2014 г. 17:29
Жизненный опыт ...:[quote="Сева"][quote="Жизненный опыт ..."]спайс?
или ГТА 5

Это у нас спайс! А там чистый продукт!!![/quote]

все равно ГАВНО[/quote]
Оно то оно, но вот денежек требует
Сева:[quote="Жизненный опыт ..."]спайс?
или ГТА 5

Это у нас спайс! А там чистый продукт!!![/quote]
все равно ГАВНО
Жизненный опыт ...:спайс?
или ГТА 5

Это у нас спайс! А там чистый продукт!!!
Тувинцы такие тувинцы..... Жесть.
  • Оставить комментарий
  • Войти