Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МТС обеспечила мобильным интернетом жителей отдаленных поселков Красноярского края
Бобры не добры:[quote="OJIEHb"]я вот много времени на каникулах проводил в отдаленных поселках края. у бабушек. теперь там остались тетки и дядьки. зарплата там тысячи 4-7 в одной деревне сотовой связи нет вообще ну разве что если отъехать километров за 7 и забраться на гору. на кой им там интернет? у них там деньги не лишние
смс-ку отправить - телефон в огороде подбрасывать приходится :)[/quote]
а у жены в деревне на той стороне дороги от дома есть бугор так вот там связь с бугра есть а больше нигде нет :)))
Бобры не добры:[quote="дм"]А красноярцев? У меня постоянно с 3G на 2G соскакивает.

я с год промаялся с этим *оленем*, перешёл на 4G мегафона и нет проблем, летает. правда, из минусов - дороговато и не безлимит, как на МТС.[/quote]
нет уж увольте. Разводняк - и на деньги и по качеству. Или мега вам доплачивает за рекламу?
Могу только посочувствовать. Сам пользуюсь. Нет возможности перейти к другому провайдеру. Соответственно МТС все понимает и цену держит жестко. С этого года на 50 р. даже подняли.
Бобры не добры
+ 2 1
15 апреля 2014 г. 15:33
OJIEHb:я вот много времени на каникулах проводил в отдаленных поселках края. у бабушек. теперь там остались тетки и дядьки. зарплата там тысячи 4-7 в одной деревне сотовой связи нет вообще ну разве что если отъехать километров за 7 и забраться на гору. на кой им там интернет? у них там деньги не лишние
смс-ку отправить - телефон в огороде подбрасывать приходится :)
Бобры не добры
+ 2 1
15 апреля 2014 г. 15:32
дм:А красноярцев? У меня постоянно с 3G на 2G соскакивает.

я с год промаялся с этим *оленем*, перешёл на 4G мегафона и нет проблем, летает. правда, из минусов - дороговато и не безлимит, как на МТС.
я вот много времени на каникулах проводил в отдаленных поселках края. у бабушек. теперь там остались тетки и дядьки. зарплата там тысячи 4-7 в одной деревне сотовой связи нет вообще ну разве что если отъехать километров за 7 и забраться на гору. на кой им там интернет? у них там деньги не лишние
А Норильск когда обеспечит?
А красноярцев? У меня постоянно с 3G на 2G соскакивает.
МТС обеспечила мобильным интернетом жителей отдаленных поселков Красноярского края ( с )
и долгами еще больше
  • Оставить комментарий
  • Войти