Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вынесли приговор убийцам таксиста-частника
Эх,такого человека убили. Его отец умер,когда узнал о смерти сына. Казнить их надо!!!
Дибилы малолетние. Погубили не только таксиста,но и его отец умер,когда узнал о смерти сыны. Зря отменили смертную казнь.
Эх,хороший был человек
kkk:Эх, мальчишки-мальчишки....
свои судьбы поломали, жизнь другого человека отняли, матерям и близким сколько горя принесли..

Вот и я про то же. Один был и того потеряла, такое сделать. Всю жизнь молиться перед Богом буду. А что еще остается...
Эх, мальчишки-мальчишки....
свои судьбы поломали, жизнь другого человека отняли, матерям и близким сколько горя принесли..
Натали:Рожи видимо с рождения уголовные!!!

тебя оббрей - такая же рожа будет, уголовная.
Анастасия:если вы и вправду леля Ивана,то не ожиданно,чтоб родственники так порочили именно сейчас!!!

Вы что то путаете, я не Леля Ивана...((( Я и в правду просто сожалею что так произошло в жизни. Мой сын совершил с "дружками" такое злодейство((( Это даже перед Богом не отмыться никогда, даже на том свете. Простите...
Анастасия
+ 1 6
19 мая 2014 г. 11:15
если вы и вправду леля Ивана,то не ожиданно,чтоб родственники так порочили именно сейчас!!!
Ванечка в сердце останется навсегда:Леля, интересно и чья же вы из 3 "людей" мама?

Не важно, но вот на пересуд мы и еще один не подавали, а вот одного из них подали,денег видно у них то многовато!
Бывалый
+ 4 2
16 мая 2014 г. 00:30
Бука:Фига таксисты лопатой гребут..

это не таксисты, это барыги работающие под таксистов...
Ванечка в сердце останется навсегда
+ 0 7
15 мая 2014 г. 19:59
Леля, интересно и чья же вы из 3 "людей" мама?
Константин:[quote="Леля"][quote="Родственник"][quote="Леля"]Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!



Какая травка? Твое дело вообще кто на и что и как заработал????[/quote]А что это Вы родственник так пишите? Тоже так же зарабатываете? Я вот лично работаю в гос.учереждении и официально!!![/quote]
Ну и работай ты дальше в своем гос. учереждении, а придумывать про Ваню не надо! Я знаю всё и про каждую машину и каждую поездку могу рассказать, а вы увидели оболочку и сделали свои примитивные выводы, так и будете всю жизнь жить думая что все кто впереди незаконно зарабатывают.[/quote]
Не надо говорить, что не знаешь Константин! Если одного из них родители подали на пересуд, их дело. А у нас и в мыслях нет что бы подавать на пересуд! Удачи Вам!
Фига таксисты лопатой гребут..
Константин
+ 1 6
9 мая 2014 г. 00:44
Леля:[quote="Родственник"][quote="Леля"]Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!



Какая травка? Твое дело вообще кто на и что и как заработал????[/quote]А что это Вы родственник так пишите? Тоже так же зарабатываете? Я вот лично работаю в гос.учереждении и официально!!![/quote]
Ну и работай ты дальше в своем гос. учереждении, а придумывать про Ваню не надо! Я знаю всё и про каждую машину и каждую поездку могу рассказать, а вы увидели оболочку и сделали свои примитивные выводы, так и будете всю жизнь жить думая что все кто впереди незаконно зарабатывают.
Константин
+ 0 5
9 мая 2014 г. 00:38
Какая травка? вы больные совсем? Я Ваню лично знал 10 лет и работал с ним и дружили и виделись почти каждый день, всё честно заработал, а кто не верит, это проблема вашего мозга (если он конечно есть). А мама одного из уродов придумали себе оправдание я смотрю, мол сам без грехов, ну ну. То то я смотрю на пересуд подали, "детишек" ваших тварей вам жалко, бог вам судья. И, кстати, я был на суде, никто из них не покаялся и не признал вину в убийстве, все только согласились с тяжкими телесными, и о чем тут говорить?
Родственник:[quote="Леля"]Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!



Какая травка? Твое дело вообще кто на и что и как заработал????[/quote]А что это Вы родственник так пишите? Тоже так же зарабатываете? Я вот лично работаю в гос.учереждении и официально!!!
А почему здесь все на "ТЫ"?
Родственник
+ 1 4
26 апреля 2014 г. 00:35
уууу..я так понимаю добрались с той стороны..... про какую то наркоту писать начали..... всякую грязь... как можно судить Ваню,если вы его не знаете....
Пишите всякую чушь!!
Родственник
+ 0 4
26 апреля 2014 г. 00:32
Леля:Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!

Какая травка? Твое дело вообще кто на и что и как заработал????
никогда:[quote="ЛИСА"]Небольшое объявление! После работы начну таксовать, если что обращайтесь! Тоже хочу в тайланд!!!! А то сидя в офисе никак не могу накопить на путевку!

сарказм твой не уместен, дурная ты голова..[/quote]
Почему дурная голова?! Я же тоже хочу красиво жить!!!!
ЛИСА:Небольшое объявление! После работы начну таксовать, если что обращайтесь! Тоже хочу в тайланд!!!! А то сидя в офисе никак не могу накопить на путевку!

сарказм твой не уместен, дурная ты голова..
Небольшое объявление! После работы начну таксовать, если что обращайтесь! Тоже хочу в тайланд!!!! А то сидя в офисе никак не могу накопить на путевку!
Я знаю, у нас общий знакомый есть, который отоваривался!
Проповедник
+ 4 1
25 апреля 2014 г. 11:55
ЛИСА:Перебздела немножко потерпевшая сторона! Во всех СМИ и соц. сетях про труп идут обсуждения. Думали их все поддержат, а тут такой резонанс! Мнения разделились!!! Оставили бы в памяти у себя Ивана живым, здоровым, с машиной красивой и браслетом за 40 штук, отдыхающего за границей, имеющего в каждом районе по подружке простого красноярского таксиста! Зачем ворошить это все!

а как выясняется наркотой приторговывал, дела с уголовниками водил...
Перебздела немножко потерпевшая сторона! Во всех СМИ и соц. сетях про труп идут обсуждения. Думали их все поддержат, а тут такой резонанс! Мнения разделились!!! Оставили бы в памяти у себя Ивана живым, здоровым, с машиной красивой и браслетом за 40 штук, отдыхающего за границей, имеющего в каждом районе по подружке простого красноярского таксиста! Зачем ворошить это все!
Лелик:[quote="никогда"][quote="Леля"]Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!

Лучше бы Ваши "детки" (не знаю какое там из них Ваше, если это вообще является правдой) не перед "Богом попали", а сразу к черту провалились. Недюди!!
И не нужно тут порочить честь умершего![/quote]
Уважаемая, а они уже практически у черта, согласна с Вами, но правду нужно всю говорить, и я за сына теперь и перед Богом в ответе,за свои прожитые годы, я котенка не обидела,работаю в двух фирмах, и не знаю что произошло с сыном, винить не надо родителей, у многих даже чиновников дети не идеалы,а что произошло уже не исправить!Наше общество просто погрязло в наркотиках, беспредела и т.д. Просто жалко мне молодежь, которая погибает.[/quote]
И честно публично приношу извинения свои у всех близких Ивана, что не углядела за сыном, ведь я с детства его учила только хорошему! Поверьте мне, ни одна мать и отец никогда на такой путь ни одного своего дитя не поставит! Извините.(((
Проповедник
+ 4 0
25 апреля 2014 г. 10:43
Бывалый:[quote="Леля"]Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!


ай таксист "молодца" ;))
вот как на крутую тачку "заработал", так что не известно кто хуже эти или он, который медленно УБИВАЛ десятки человек из за бабла[/quote]
Бог есть...
Леля:Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!

ай таксист "молодца" ;))
вот как на крутую тачку "заработал", так что не известно кто хуже эти или он, который медленно УБИВАЛ десятки человек из за бабла
никогда:[quote="Леля"]Корреспондент пропустила что таксист продавал травку, таксист не сможет заработать частным извозом на путевку за границу,такой автомобиль, и т.д. А парни попали по полной перед Богом, человеческую жизнь не имели право забирать!

Лучше бы Ваши "детки" (не знаю какое там из них Ваше, если это вообще является правдой) не перед "Богом попали", а сразу к черту провалились. Недюди!!
И не нужно тут порочить честь умершего![/quote]
Уважаемая, а они уже практически у черта, согласна с Вами, но правду нужно всю говорить, и я за сына теперь и перед Богом в ответе,за свои прожитые годы, я котенка не обидела,работаю в двух фирмах, и не знаю что произошло с сыном, винить не надо родителей, у многих даже чиновников дети не идеалы,а что произошло уже не исправить!Наше общество просто погрязло в наркотиках, беспредела и т.д. Просто жалко мне молодежь, которая погибает.
Сева:Родаков их тоже на кол! Все из семьи идет!

Вместе с тобой кабель на кол!!! Судить могут все, а сами не устоявшиеся уроды в жизни, которые в Вашем лице могут так писать! Бог Вам судья!
  • Оставить комментарий
  • Войти