Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске ищут хозяина жестоко убитой собаки
стервочка Наташка
+ 13 2
17 апреля 2014 г. 11:40
Индийская шляпа:Спасибо за предложение ! У самого мозги кипят когда пытаюсь в этом разобраться

ну тогда, судя по индийской религии, - быть тебе крысой в следующей жизни..., недолгой правда, ведь тебя возьмут за хвост и долбанут об потолок... сделанное, да вернётся к тебе втройне
На кол этих потрашителей и в СМИ!!!!!
Индийская шляпа
+ 2 5
17 апреля 2014 г. 11:38
Генри:[quote="Генри"]Только человек слабый духом, закомплексованный будет издеваться над животным, любым, будь то крыса или кто еще... Печально что много этих моральных уродов среди людей..
А уж в милицию-то таких с руками и ногами берут, там такие на вес золота...

Из соотношения количества минусов и плюсов становится понятно сколько людей издевались в детстве и не только над животными... ну, и, видимо, считают это нормой. Печаль...[/quote]
Штош вы сибя 2 раза цытируите ? Нарцисизм ? Вы Пьер Нарцис? Ещё раз говорю.Всяко бывает! Есть те кто обожает зверушек и потрошит людей.Есть те кто обижал животных и не делает зла теперь ни животным,ни людям.Ещё неизвестно кто животные.Установлен факт,что дельфины могут "разговаривать" о третьем лице(о дельфине конечно).Могут посмеяться;ну конечно им же неведомы города,спутники,Луна.Может это им и не нужно.Вы же в гостях не начинаете разговор о тараканах ?!
Генри:Только человек слабый духом, закомплексованный будет издеваться над животным, любым, будь то крыса или кто еще... Печально что много этих моральных уродов среди людей..
А уж в милицию-то таких с руками и ногами берут, там такие на вес золота...

Из соотношения количества минусов и плюсов становится понятно сколько людей издевались в детстве и не только над животными... ну, и, видимо, считают это нормой. Печаль...
Сева:[quote="Сева"]Собаке ...собачья смерть... (((
Волкам - волчья!!!

Думаю что минусуют? Собачья смерть высказано с грустью, без сарказма (см. (((... ), или все семь минусов против наказания этих волков, подонков?[/quote]
сейчас тебе поставят "+" и можешь сегодня ночью спать спокойно.
я тебе поставлю, так и быть...
учился в школе, а после урокав подрабатывал на пилораме.
контингент - зеки.
так там в округе не одной собаки и собаки , которые за нами увязывались через час оказывалесь в виде мяса.
принять и осознать...
Индийская шляпа:Теперь вопрос !Пока вы спать не разбрелись по углам.Чем отличается убийство крысы в мышеловке,раскручиванием за хвост,палкой от убийства курицы ?У курицы и у крысы есть детки(крысятки.цыплятки)Им есть разница почему их убили ? Испытывал ли кто-то их убявая "наслаждение"или прос то жрать захотел ? А если убить крысу и съесть как в Азии?Это уже не убийство ? Ну ка ? Давайте раскидайте .

Ах ты ж бозе мой. Вот - же нипанятна чилавеку в чем разница между убийством ради пропитания (охотой) и убийством ради развлечения, или для поднятия собственной ущербной самооценки ....
Индийская шляпа
+ 3 4
17 апреля 2014 г. 11:24
Спасибо за предложение ! У самого мозги кипят когда пытаюсь в этом разобраться
Индийская шляпа:Теперь вопрос !Пока вы спать не разбрелись по углам.Чем отличается убийство крысы в мышеловке,раскручиванием за хвост,палкой от убийства курицы ?У курицы и у крысы есть детки(крысятки.цыплятки)Им есть разница почему их убили ? Испытывал ли кто-то их убявая "наслаждение"или прос то жрать захотел ? А если убить крысу и съесть как в Азии?Это уже не убийство ? Ну ка ? Давайте раскидайте .

сам накидал, сам и раскидывай.
Сева:[quote="Сева"]Собаке ...собачья смерть... (((
Волкам - волчья!!!

Думаю что минусуют? Собачья смерть высказано с грустью, без сарказма (см. (((... ), или все семь минусов против наказания этих волков, подонков?[/quote]
Да потому-что этой собаке смерть досталась совсем не собачья... собачья смерть - она ну никак не от человеческих рук ...причем этих я и людьми-то не считаю... так, мусор, куски биомассы, отбросы в общем.
Индийская шляпа
+ 5 16
17 апреля 2014 г. 11:15
Теперь вопрос !Пока вы спать не разбрелись по углам.Чем отличается убийство крысы в мышеловке,раскручиванием за хвост,палкой от убийства курицы ?У курицы и у крысы есть детки(крысятки.цыплятки)Им есть разница почему их убили ? Испытывал ли кто-то их убявая "наслаждение"или прос то жрать захотел ? А если убить крысу и съесть как в Азии?Это уже не убийство ? Ну ка ? Давайте раскидайте .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева:Собаке ...собачья смерть... (((
Волкам - волчья!!!

Думаю что минусуют? Собачья смерть высказано с грустью, без сарказма (см. (((... ), или все семь минусов против наказания этих волков, подонков?
все такие хорошие, животных жалко.
а что сами делаете чтобы бездомных животных меньше стало?
глаза отворачивайте?
усыплять их надо.
Лично я не чего не делаю против бездомных , но и особо их не жалко ... обычные паразиты.
только не надо потом ныть и обвинять правительство когда Вас ил ребенка за ЖОПу укусят.
ПАТРИОТ родного края
+ 6 23
17 апреля 2014 г. 11:05
Мнение:Твари! Таким тварям и над ребенком ничего не будет стоить поиздеваться.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. В 60 годы так клеймили. Далеко же можно пойти в рассуждениях. И не только над ребёнком а ещё на старушкой, над беременной женщиной и всех остальных социально незащищённых слоях населения. А вообще ребята молодцы. Одним псом в деревне меньше стало.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только человек слабый духом, закомплексованный будет издеваться над животным, любым, будь то крыса или кто еще... Печально что много этих моральных уродов среди людей..
А уж в милицию-то таких с руками и ногами берут, там такие на вес золота...
Сева:Алене: а я еще про него много чего могу написать! Кстати - он был любимчиком у нашей химички в школе! Бывало соберемся в подъезде, зажгем зажигалку, а он с жо..ы как "дунет"! Дракон в огне!!!

Мог бы и конструктором ракетных двигателей стать, а видишь, романтика разведчика победила!
Твари! Таким тварям и над ребенком ничего не будет стоить поиздеваться.
Индийская шляпа
+ 1 33
17 апреля 2014 г. 10:47
Всяко бывает.Помню мы крыс убивали.За хвост раскручиваешь и кидаешь вверх.Называлось смерть парашютиста.Закрывали в банке консервной с травой и поджигали.Называлось смерть пожарника и что ? Никто не стал ни маньяком ни живодёром,ни тьфу-тьфу сек.сотом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алене: а я еще про него много чего могу написать! Кстати - он был любимчиком у нашей химички в школе! Бывало соберемся в подъезде, зажгем зажигалку, а он с жо..ы как "дунет"! Дракон в огне!!!
ТТ:проходной двор, а не зато. давно бы уже открыли не позорились

И при том давно. Как то проникал. Колючка там конечно знатная брюки подпортил.
Сева:[quote="ueymrj"]Жестокие скоты!
еще и издевались... убийство грех, а мучительная смерть отразится им вдвойне

У нас тоже во дворе по детству в 70-е годы один пацан собаку облил кислотой! Конкретно облил! Она долго еще по дворам ходила - даже ребра было видно, мясо! Батя у него в райкоме работал даже!
И ничего пацан - потом школу КГБ окончил, чекистом стал, до полковника дослужился! Видать волю и будущие навыки тренировал![/quote]
Господи, не пишите такие истории больше!
Статистика. Все маньяки начинали с жестокого обращения с животными.
правильный чекист животных любит, целует и летает с ними на дельтаплане
ueymrj:Жестокие скоты!
еще и издевались... убийство грех, а мучительная смерть отразится им вдвойне

У нас тоже во дворе по детству в 70-е годы один пацан собаку облил кислотой! Конкретно облил! Она долго еще по дворам ходила - даже ребра было видно, мясо! Батя у него в райкоме работал даже!
И ничего пацан - потом школу КГБ окончил, чекистом стал, до полковника дослужился! Видать волю и будущие навыки тренировал!
проходной двор, а не зато. давно бы уже открыли не позорились
Жестокие скоты!
еще и издевались... убийство грех, а мучительная смерть отразится им вдвойне
Романтик:[quote="Сева"]А может они хозяина того? Уже зарыли!!!
А собака живучей оказалась!

А может хозяйку! Еще и изнасиловали![/quote]
и собаку, а убили чтобы псам не пожаловалась
Показать комментарий Скрыть комментарий
Романтик
+ 10 7
17 апреля 2014 г. 10:21
Сева:А может они хозяина того? Уже зарыли!!!
А собака живучей оказалась!

А может хозяйку! Еще и изнасиловали!
А может они хозяина того? Уже зарыли!!!
А собака живучей оказалась!
25 и 26 лет. В эти годы наверное как то чем иным люди занимаются. Убогие ребята однако.
Собаке ...собачья смерть... (((
Волкам - волчья!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти