Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще покупать велосипеды
коммунист Наганов
+ 0 0
17 апреля 2014 г. 16:48
Однако же:Буржуй
+ 12 − 0
17 апреля 2014 г. 12:00
Помнишь был Левушка, первый детский с дутыми колесами? Так вот у нас реальный пацан, 8 кл. к нему пристроил двигатель Д-6 от взрослого велосипеда. Коленки выше руля, но рассекает не хуже современного скутера. Особенно по лесным тропам. Я у него просил продать, что б не пешить на дежурство на детскую площадку. Не продал.
да, мы тоже это делали, но раму от *школьника* надо ставить, а то низко сильно и не прицепить мотор. *макака* назывался :)
Однако же
+ 0 0
17 апреля 2014 г. 16:39
Буржуй
+ 12 − 0
17 апреля 2014 г. 12:00
Помнишь был Левушка, первый детский с дутыми колесами? Так вот у нас реальный пацан, 8 кл. к нему пристроил двигатель Д-6 от взрослого велосипеда. Коленки выше руля, но рассекает не хуже современного скутера. Особенно по лесным тропам. Я у него просил продать, что б не пешить на дежурство на детскую площадку. Не продал.
Однако же
+ 2 0
17 апреля 2014 г. 16:35
Скоро появится статья-Красноярцы стали чаще угонять велосипеды.
коммунист Наганов
+ 2 0
17 апреля 2014 г. 16:32
нищает народ! это не от тяги к здоровью и прочие бла-бла, а тупо от того, что нет денег у большинства на машину.зато гадам помогаем всяким, хохлякам миллиарды обещаем. дайте народу эти деньги и он воспоёт в летописях великого и щедрого царя-ясно солнышко!
Сейчас к велосипеду надо ещё автомобиль с багажником иметь, потому как ездить - то особо на нём негде. Во дворах места нет - всё заставлено машинами. А на дорогу выехать на велике - смерти подобно.
это как в народе говорят - не было печали, купили лисапет)
Хочу купить недорогой лисапед, кто знает где в Красноярске продают со скоростями, можно ссылку
***......***:[quote="Буржуй"][quote="@"]Ветерок, орленок, урал. Класссные были машины.

Ой,про школьника забыли!!!:([/quote]
У меня его не было. :( А вот орленок был супер. С красной рамой и крыльями в хром. Ни у кого такого не было.
@:[quote="vit"]а я на лисопеде ездить не умею....
печально...[/quote]
А ему к печали не превыкать.....
Буржуй:[quote="@"]Да не по причине тяготения к ЗОЖ увеличилось количество велосипедопродаж. Раньше ж велики были прочные, крепкие настолько, что от старшего брата к младшему переходили те лисапеды. Пацаны (и их бати) - имели руки, растущие из нужного места, в случае поломки - сами паяли-чинили. А теперь велосипеды стали одноразовыми.

Точно. У моего брата ни разу не было нового велика. Всегда на моих ездил, а потом кому отдавали. Ветерок, орленок, урал. Класссные были машины.[/quote]
Ой,про школьника забыли!!!:(
vit:а я на лисопеде ездить не умею....
печально...
Уно-моменто
+ 9 0
17 апреля 2014 г. 12:17
По Красноярску на машине-то страшно ездить, а уж на велосипеде - вообще суперэкстрим.
В пресс-службе Красноярскстата сообщили, что Красноярцы стали чаще покупать еду. Розничная продажа продуктов выросла на 15%.
@:Да не по причине тяготения к ЗОЖ увеличилось количество велосипедопродаж. Раньше ж велики были прочные, крепкие настолько, что от старшего брата к младшему переходили те лисапеды. Пацаны (и их бати) - имели руки, растущие из нужного места, в случае поломки - сами паяли-чинили. А теперь велосипеды стали одноразовыми.

не только пацаны. каждый велик с сумочкой, в сумочке ключики, велик вверх ногами - десять минут, и всё..
@:Да не по причине тяготения к ЗОЖ увеличилось количество велосипедопродаж. Раньше ж велики были прочные, крепкие настолько, что от старшего брата к младшему переходили те лисапеды. Пацаны (и их бати) - имели руки, растущие из нужного места, в случае поломки - сами паяли-чинили. А теперь велосипеды стали одноразовыми.

Точно. У моего брата ни разу не было нового велика. Всегда на моих ездил, а потом кому отдавали. Ветерок, орленок, урал. Класссные были машины.
Да не по причине тяготения к ЗОЖ увеличилось количество велосипедопродаж. Раньше ж велики были прочные, крепкие настолько, что от старшего брата к младшему переходили те лисапеды. Пацаны (и их бати) - имели руки, растущие из нужного места, в случае поломки - сами паяли-чинили. А теперь велосипеды стали одноразовыми.
Пых:[quote="Жизненный опыт ..."]был у меня лесопед и это такая фигня.

Лучше бега не чего нет.
хочешь сбросить вес?
бегай и скакалка в помощь

А может не жрать пельмени тазиками?[/quote]
ты это не мне говори ))) ,
а говори кто в фаст-фуды жирет и на ночь в кафе шашлыки кушает.
Жизненный опыт ...:был у меня лесопед и это такая фигня.

Лучше бега не чего нет.
хочешь сбросить вес?
бегай и скакалка в помощь

А может не жрать пельмени тазиками?
Работы для Отвагсона и МакПатрульскина прибавится
был у меня лесопед и это такая фигня.
Лучше бега не чего нет.
хочешь сбросить вес?
бегай и скакалка в помощь
Про инфляцию слышали?
  • Оставить комментарий
  • Войти