Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьник в Хакасии спас 8-летнюю подругу от насилия
Дааа... хороший мальчик :)
ничего ему не пришьют... так уж у нас заведено в кодексе - нет трупа, нет дела..., сколько людей в судах бьются за признание своего "отпора" - за необходимую оборону.
ГАВ:[quote="имя"][quote="МАрина"]они в селах там совсем дебилы и деграданты.

А ведь многие из них понаехали в крупные города. От этого на славный Красноярск становится быдло-городом[/quote]
Зря. Она не поймет)))[/quote]А ГАВ хотя и недевушка-не женщина и то не поняла...
Наташечка:почитаешь - можно подумать все такие половые гиганты... а в реале писюн со стручок)

а ты чо, сотни писюнов в лицо знаешь? и все реально мелкие? ну видать тебе не везет. ты ехай в лимпопо там нигу найди и будет тебе щясьтье
Наташечка
+ 1 1
21 апреля 2014 г. 08:15
почитаешь - можно подумать все такие половые гиганты... а в реале писюн со стручок)
Ваня, у меня в 11 лет очень даже хорошо стоял. в 12 лет меня совратила наша старшая пионервожатая, с ней я утратил девственность и начал регулярную половую жизнь. как-то так
вот тварь, пьяная скотина, ничего святого, отмороженные на всю голову,мальчик,не знаю твоего имени,ты молодец и герой, все бы так поступали,может быть и не было страшных убийств и насилий
стервочка Наташка
+ 9 0
18 апреля 2014 г. 10:09
Мальчик просто молодец. Понял, что девочка в беде и не побоялся прийти на помощь. А этого 28-летноего уе*пка вернуть на зону, предварительно кастрировав. Чтоб рецидивов не было... Это же каким чмом надо быть, чтобы покуситься на ребенка....
Буржуй:Молодец пацан. Многие из взрослых бы очканули вмешаться в ситуацию.

многие взрослые засцали бы вмешиваться по простой причине - потом объясняй что ты не верблюд и педафил, и девочку сам отыметь хотел. И мальчика заодно пришьют. А поцыку терять нечего, да и в 11 еще толком не стоит. Но девочку спас - респект!
МАрина:они в селах там совсем дебилы и деграданты.

Вы прямо таки демонстрируете уровень своего интеллекта, ни разу не деградировавшего.
8 лет! какие могут быть действия, ёоптыть???? неужели мало взрослых, извиняюсь, баб? кого там хотеть то??? это ребёнок, маленький и беззащитный! этих тварей надо живьём в планету втаптывать, катком или трактором, это не люди, это животные.
имя:[quote="МАрина"]они в селах там совсем дебилы и деграданты.

А ведь многие из них понаехали в крупные города. От этого на славный Красноярск становится быдло-городом[/quote]
Зря. Она не поймет)))
МАрина:они в селах там совсем дебилы и деграданты.

А ведь многие из них понаехали в крупные города. От этого на славный Красноярск становится быдло-городом
они в селах там совсем дебилы и деграданты.
ПАТРИОТ родного края
+ 2 17
17 апреля 2014 г. 18:00
Молодца пацанчег. Не дал батьке вперёд сына в пекло залезть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
11 лет и так себя повел!!! красавец!!!
28 лет,а ни мозгов,ни морали,ни нравственности,ничего
эти суки неисправимы. они в тюряге только больше смелости и бесчеловечности набираются посему считаю что таких не следует выпускать второй раз на волю
В селе бы могли и сами с педофилом разобраться чтоб нечем было хотеть больше...
Молодец пацан. Многие из взрослых бы очканули вмешаться в ситуацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти