Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе в ДТП погиб лишенный прав пенсионер
Надежда:Вы не нормальные люди. Ублюдки,ненавижу. Судите о человеке не зная о нем.

О людях судят по их поступкам, а не по отзывам односельчан... Ублюдки те, кто садится без прав или в НС за руль, а не те, кто законы чтит
Катя:Надежда, я вас полностью поддерживаю.
Не дай бог такого несчастья кому то. Он был человеком с большой буквы, отзывчивым и понимающий.

Водителю фуры посочувствовать не хотите? Понимающий человек сел за руль без прав и создал массу проблем и неприятностей другим людям. Это правильно?
Надежда, я вас полностью поддерживаю.
Не дай бог такого несчастья кому то. Он был человеком с большой буквы, отзывчивым и понимающий.
Вы не нормальные люди. Ублюдки,ненавижу. Судите о человеке не зная о нем.
Катя:Не знаете человека, не говорите. Он професиональный авто гонщик был и отличный человек

да!!!!!он был отличный человек!!!!проще сейчас все на покойника списать
Мнение:Видели последствия, сложилось впечатление, что на встречку выехал именно длинномер, УАЗик был "размазан" по отбойнику в своей полосе

злые все какие-то
ЯЯ:[quote="OJIEHb"][quote="я"]дебилы, почитайте свои комментарии. так-то человек погиб.

баран, старый кибарг и тудаже куда и маладые. самоликвидировался[/quote]
Сам ты баран!!Че оскорбляешь тем более покойника! Може у него сердце прихватило![/quote]
ТТ:[quote="Сева"][quote="Натка"]это че такое ваще

Гроб ...на колесах![/quote]
уазик.. таблетка.. был
представляю как выглядит водитель.. (([/quote]
У у него ноги и руки нет с левой стороны и + он згорел возле машины он вылетел.
Похоже на сложенный и слегка развернутый парашют!!
Человеку плохо стало из-за этого и произошло такое горе. А то что он пьян был это бред.
Папа Карло
+ 4 2
20 апреля 2014 г. 12:30
ЯЯ:И реально в таких ситуациях бесят комменты,засирающие погибшего.Тем более тут человек пожилой уже и лишенные права могли не иметь никакого отношения к аварии.Элементарно плохое самочувствие могло сыграть роковую роль.

Ясен пень без прав лучше не ездить но ситуации в жизни тоже разные бывают...Так что не нам судить господа.

Слышь дятел, он за руль садиться не имел вообще права. Более вероятно и бухой был. А вот если бы по его вине люди погибли, то я думаю он свалил бы с места дтп, а вы в свою очередь орали бы и требовали крови... Сдох, ну и хер с ним, жаль доставил массу проблем другим людям
Фанни Каплан:[quote="Николй"][quote="андрейка"]Теперь это куча метала! Водилу вольво жаль, если еще и дело заведут! Вообще мрак будет!

Какое нафиг дело то,водитель вольво вообще тут не причем блин,я всё своими глазами видел.[/quote]
Остановился, телефон оставил, свидетелем будешь?[/quote]
Да,взяли телефон,и данные,но пока не звонили.
Водителя вольво никто и не обвиняет. А если вам так его жаль, то надо было останавливая и быть свидетелем.
Фанни Каплан
+ 1 1
19 апреля 2014 г. 20:25
Николй:[quote="андрейка"]Теперь это куча метала! Водилу вольво жаль, если еще и дело заведут! Вообще мрак будет!

Какое нафиг дело то,водитель вольво вообще тут не причем блин,я всё своими глазами видел.[/quote]
Остановился, телефон оставил, свидетелем будешь?
андрейка:Теперь это куча метала! Водилу вольво жаль, если еще и дело заведут! Вообще мрак будет!

Какое нафиг дело то,водитель вольво вообще тут не причем блин,я всё своими глазами видел.
Это след от другой машины,мы сзади ехали,и еле успели затормозить,за фурой ехали.
Фанни Каплан
+ 4 2
19 апреля 2014 г. 19:05
Катя:Не знаете человека, не говорите. Он професиональный авто гонщик был и отличный человек

"Профессиональный автогонщик", и ушёл профессионально.., но другие то причём? И, по-моему, в Кр-ком крае нет профессиональных автогонщиков, здесь вам не тут.
Саболезнуем семье Самсоновых.
Не знаете человека, не говорите. Он професиональный авто гонщик был и отличный человек
Идея Комета:Хорошо,что без пассажиров не было,а пенсионер,видимо,был камикадзе.

Моя твоя не понимать!
Идея Комета
+ 2 2
19 апреля 2014 г. 11:49
Хорошо,что без пассажиров не было,а пенсионер,видимо,был камикадзе.
Идея Комета
+ 0 0
19 апреля 2014 г. 11:46
Где-то перед мостом через Чулым?
Будем помнить вечно 2!!!!!!!!
+ 2 8
19 апреля 2014 г. 09:45
Прекратите трепать имя погибшего! Как вам не стыдно!
правильно - накажите трезвого за тупорылого пьяного ...
На видео, где еще пожар, со стороны встречки к уазу черный след от резины - возможно от удара у фуры левое колесо клинануло.
Видели последствия, сложилось впечатление, что на встречку выехал именно длинномер, УАЗик был "размазан" по отбойнику в своей полосе
По новой ссылке над фото реклама убила...
Кто-то ищет тебя на Теамо
Не упусти шанс найти свою вторую половинку в Красноярске!
Грамотный
+ 1 0
18 апреля 2014 г. 20:02
http://www.np-press.ru/materialy-vypuska/stati/5421-ne-doekhali
Осторожно! Впечатлительным не смотреть!
ЯЯ:[quote="OJIEHb"][quote="я"]дебилы, почитайте свои комментарии. так-то человек погиб.

баран, старый кибарг и тудаже куда и маладые. самоликвидировался[/quote]
Сам ты баран!!Че оскорбляешь тем более покойника! Може у него сердце прихватило![/quote]
Ты ослеп? Он не баран, он Олень!
Владислав
+ 8 0
18 апреля 2014 г. 17:21
Сам лично видел своими глазами все. Куски двигателя от УАЗика метров на 300 раскинулись. Мозги на дороге.. Фу, перед глазами стоит еще. Царство небесное водителю, родственникам терпения!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти