Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском острове Татышев начал работать эвакуатор
сведетель
+ 0 0
21 апреля 2014 г. 19:17
сегодня там суслика раздавили. прям посреди дороги шкурка и мясо наружу. ууу. чевроле нива УправЗС
не ходите детки на татышев гулять,а то вас всех эвакуируют опять
АзеV, ты конечно прости, но ты такую чушь несешь ( хотя думаешь что наверное "нет" )
ты откуда знаешь что я работаю? ))))))
твоя статистика и твои предположение для меня воОбще не интересны так что ))))
предполагай и располагай )))))))))
Жизненный опыт ...:АзеV, я так понимаю ты балабол со стажем ))))))))))
ты и выходные строчишь здесь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

спасибо, выходные я другими делами занимаюсь, ты еще обрати внимание, меня вечером тоже здесь нет ))))

Обратил и понял, что жизнь твоя только на работе бьет ключом. И албанца также нет. Может вы одно целое с двумя никами?
АзеV, я так понимаю ты балабол со стажем ))))))))))
ты и выходные строчишь здесь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
спасибо, выходные я другими делами занимаюсь, ты еще обрати внимание, меня вечером тоже здесь нет ))))
XYZ:Наконец то этими долбоящерами хоть кто то занялся.
Весь проезд с одной стороны на другую надо расчистить от "я вот тут на минуточку=идите ...". Думаю одного раза эвакуации будет достаточно каждому. проблему решит однозначно особенно если раза 3 в неделю машинка с краном на заработки будет выезжать.

по другому - эти олени не поймут.
жопосижы
Наконец то этими долбоящерами хоть кто то занялся.
Весь проезд с одной стороны на другую надо расчистить от "я вот тут на минуточку=идите ...". Думаю одного раза эвакуации будет достаточно каждому. проблему решит однозначно особенно если раза 3 в неделю машинка с краном на заработки будет выезжать.
Жизненный опыт ...:парадокс.
приехали спортом заниматься, а свою жопу таскать лень.
не позорьтесь, зомбоводятлы

Слышь, не зомби, а тебя в выходные дни почему не слышно и не видно? Ты дома изгой, к компу в выходные не подпускают?
парадокс.
приехали спортом заниматься, а свою жопу таскать лень.
не позорьтесь, зомбоводятлы
Законно! Особенно когда едешь в направлении под октябрьский мост после кольца на Татышева, чтобы ехать на левый берег - весь встречный ряд заставлен трахомами! И приходится щемиться всем: и встречным, которые лезут не на свою полосу и "тебе"!
  • Оставить комментарий
  • Войти