Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В четырех районах Красноярска завершилось комплектование групп детских садов
Жена прокурора
+ 0 2
5 сентября 2014 г. 21:14
Уважаемый, MTV! Тебе дать бы эту лопату прокурорскую, посмотрели сколько бы ты нагреб! С учетом ипотек и т.д. И еще. Учиться надо было в свое время, у каждого свой потолок!
Гундяев корпорейшэн
+ 1 1
23 апреля 2014 г. 19:44
Ковальчук, ты смещной какой то)))
Ковальчук
+ 3 4
22 апреля 2014 г. 22:42
Гундяев корпорейшэн:Бабло зарабатывайте больше, и отдавайте детей в частные, на каждом углу уже открыты. А то на диване сидеть, да вечерами пиво хлестать в гараже нормально, а о собственном ребенке позаботится это мы на кого то левого возлагаем, да еще и пальцем на всех показываем... Пфф самим то не стремно "родители" блин

В частные садики в основном и отдает либо беднота, либо дебильные богачи. Разве можно отдавать ребенка в садик, у которого нет своей детской площадки? Где одна няня выходит в неогороженный двор с 10-15 детками? Просто тупорылые чиновники и такие же родители, для которых ребенок - скорее обуза, не думают об этом.
И не надо п-ть о том, что надо больше зарабатывать. Кто действительно зарабатывает, детей в такие частные садики не отдает, а нанимает гувернантка или няню.
Так что респект рогоносцу Храмцову.
Гундяев корпорейшэн
+ 3 3
22 апреля 2014 г. 20:40
Бабло зарабатывайте больше, и отдавайте детей в частные, на каждом углу уже открыты. А то на диване сидеть, да вечерами пиво хлестать в гараже нормально, а о собственном ребенке позаботится это мы на кого то левого возлагаем, да еще и пальцем на всех показываем... Пфф самим то не стремно "родители" блин
Папа Карло:А мне непонятно почему мент или мчсник должен иметь льготы на детский сад отличные от обычного гражданина. Я понимаю, если бы имели льготы одинокие матери или дети из неполных семей, но эти все уже задолбали везде без очереди

Вот, вот и мне непонятно с чего дети ментов, прокуроров и т.д. имеют льготу? Самые "нищие" в нашей стране, ещё льготу им подавай итак деньги лопатами гребут....
Папа Карло:А мне непонятно почему мент или мчсник должен иметь льготы на детский сад отличные от обычного гражданина. Я понимаю, если бы имели льготы одинокие матери или дети из неполных семей, но эти все уже задолбали везде без очереди

Если родителей по разным причинам не устроит дошкольное учреждение, в которое был записан их ребенок, они могут заявить о необходимости обмена или отказаться от предоставленного места, вернувшись в очередь, и ожидать комплектования в приоритетный детский сад.
Ага, так и ожидать комплектования в приоритетный д/с. Мы в прошлом году отказались, т.к. ребенка распределили в сад не туда, куда он уже отходил на ГКП целый год, а в другой сад в другом конце района. Тогда как старший ребенок ходит в тот садик, куда ходил и младший. В этом году дали "учитывая приоритеты" опять не в том садике, который указывали, когда писали отказ.
Папа Карло:А мне непонятно почему мент или мчсник должен иметь льготы на детский сад отличные от обычного гражданина. Я понимаю, если бы имели льготы одинокие матери или дети из неполных семей, но эти все уже задолбали везде без очереди

государству выгодно дружить с силовыми структурами. А от матери-одиночки какая может быть польза?
А мне непонятно почему мент или мчсник должен иметь льготы на детский сад отличные от обычного гражданина. Я понимаю, если бы имели льготы одинокие матери или дети из неполных семей, но эти все уже задолбали везде без очереди
Я смотрела на сайте образования какие мы на очереде в декабре 2013. Были 6221 по списку (Советский район). Две недели назад посмотрела еще раз. Теперь 1699. У меня вопросы: это сколько человек в группе и что такая наполненность может дать ребенку? Сомневаюсь, что воспитатели смогут нормально уследить за таким количеством деток.
около четверти последних детей точняк от Путина
arel:Детский сад вовремя получат только самые малоимущие и социально незащищённые категории населения - судьи, прокуроры, таможенники, вся пилиция, пожарные, МЧС и прочие уважаемые товарищи в погонах, которые не могут позволить себе частный садик. Простым смертным государственный садик светит не раньше 4х лет.
А так да, работа ведется, отчёты пишутся

Так вы сами недавно перестали плодиться, а сейчас начали. Только от одного Путина пипец скока вторых-третьих детей родилось
именно так и обстоят дела. все кто берет зарплату из бюджета то есть все кому подняли зарплаты и за это они обязаны отдавать свой голос за медвепутов. все они и пойдут первыми. остальных пабараде
arel:Детский сад вовремя получат только самые малоимущие и социально незащищённые категории населения - судьи, прокуроры, таможенники, вся пилиция, пожарные, МЧС и прочие уважаемые товарищи в погонах, которые не могут позволить себе частный садик. Простым смертным государственный садик светит не раньше 4х лет.
А так да, работа ведется, отчёты пишутся

Депутатов и их родственников забыли, министров местечковых и всяких подобных бездельников
Детский сад вовремя получат только самые малоимущие и социально незащищённые категории населения - судьи, прокуроры, таможенники, вся пилиция, пожарные, МЧС и прочие уважаемые товарищи в погонах, которые не могут позволить себе частный садик. Простым смертным государственный садик светит не раньше 4х лет.
А так да, работа ведется, отчёты пишутся
вот 3.143дуны. лиш бы отчитаться и премию получить
  • Оставить комментарий
  • Войти