Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Туруханского района будут судить за гибель 5-летнего брата под колесами трактора
Расскажу случай. Сижу у себя в машине, настраиваю навигатор, собираюсь ехать. Проходит передо мной такая знаете "забобашеная телка" (толи с отклонениями, толи под препаратами), собственно чем у меня и вызвала интерес, наблюдаю (это профессиональное). Прошла, тянет за собой,( Без усилия) санки, в санках бутылка сладкой газ.воды. Сопоставляю. Анализирую. Глушу движок , выхожу из машины, О БОЖЕ!!! в аккурат под колесом лежит ребенок лет 2-х . А эта тля идет дальше с пустыми санками "и ходьбы хрен по деревне".
Не буду описывать всех своих эмоций. Но если представить что было-бы если я, пропустив пешехода и "не удостоверившись в отсутствии выпавшего из санок, ребенка" поехала?
Людмила +1
+ 1 0
21 января 2015 г. 12:36
Да, жуть конечно. надеюсь она всю свою никчемную жизнь будет Вас благодарить. Все бы были такими людми, может трагедий стало меньше. Родным и близким соболезнования.
Это и есть элементарная привычная беспечность... Беспечность эта вошла и вообще входит с молоком матери... Тысячу раз, миллион раз проверь себя в мыслях... в действиях... во всем, как только садишся за любое транспортное средство... Как только ты сел за руль, ты уже - потенциальный кандидат в преступники... Вот о чем нужно помнить любому водителю.
Опять малолетки упражняются в "остроумии" ,как им кажется, дебилам от рождения
ИВАН ГРОЗНЫЙ
+ 2 2
24 апреля 2014 г. 07:26
ДА-ЧТО-Ж ТЫ ТАКОЙ СЛЕПОЙ...
Мой двоюродный брат, приехал на обед к своему родному брату, на москвиче (пирожок или каблук ) как кто помнит, была такая машина, это было в 80-х годах… и сдавая задним ходом, не увидел 3-х летнего племянника, раздавил голову, не увидел что тот бегал, дом был частным. Горя и скорби было много. Не посадили, был условный срок.
Хотя и старший брат, зла не держал.
трактор задним ходом...,хоть как -не наученн не лезь к технике..
А вот был бы трактор зарегистрированный - такого бы не случилось!
OJIEHb:дайте пацаку йад пусть полакает

не надо.
у них есть дома трактор безномерной
дайте пацаку йад пусть полакает
Буржуй:[quote="Жизненный опыт ..."]надеюсь что он сразу умер и не мучился

А ты сердобольный. Хорошее качество. Не многим это дано, а тем более написать такое.[/quote]
многим не дано, что я могу и на оборот..
Жизненный опыт ...:надеюсь что он сразу умер и не мучился

А ты сердобольный. Хорошее качество. Не многим это дано, а тем более написать такое.
надеюсь что он сразу умер и не мучился
Да уж каждый день думать об этом и видеть родителей не сладко.
Да уж беда...
Суди не суди - а сам себя наверное клянёт!
А трактору никаких санкций применено не будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти