Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских автомобилистов научат тормозить
[quote="○-○"][quote="Жизненный опыт ..."]
мне по сути без разницы.
Мы уже привыкли что водятлы все в рот пихают ( телефоны, сигареты в рот ) и еще умудряются топить.
начинается с малого.
сегодня играет в пробке, а завтра на скорости смс писать будет
Жизненный опыт ...:Являюсь как водителем , так и пешиком.
Когда еду за рулем и вижу человека, который готовится перейти дорогу,уступаю, но зомбоводятлы ( которые спешат, вечно ) еще и сигналят....

т.е не тормозить надо учить, а ПДД ужесточать.

как права получают , так все образцовые водители, как сядут ( особенно молодняк ) , то сразу все в рот пихают ( сигареты, телефон)

вчера видел мужика в пробке ( 35-37 лет), который играл на телефоне в стратегию( ! )
вот тебе и культура

Со всем согласен. Но чем не угодил мужик, играющий в игру, стоя в пробке? Потом движется медленно, хоть носки вяжи.
Сразу видно, что не Ты снимал тетку в троллейбусе с вязальными спицами за рулем! Вот бы тому корреспонденту снять киношку про стратегию, так нет - бабке трудовую биографию сломал!
Являюсь как водителем , так и пешиком.
Когда еду за рулем и вижу человека, который готовится перейти дорогу,уступаю, но зомбоводятлы ( которые спешат, вечно ) еще и сигналят....
т.е не тормозить надо учить, а ПДД ужесточать.
как права получают , так все образцовые водители, как сядут ( особенно молодняк ) , то сразу все в рот пихают ( сигареты, телефон)
вчера видел мужика в пробке ( 35-37 лет), который играл на телефоне в стратегию( ! )
вот тебе и культура
лучше бы кибаржан схватили за йайтса чтобы не гоняли
лучше бы водятелов ездить научили, а тормозов и так хватает
Гибдд в клоунов уже превратились
Я думал лежачих навтыкают через каждые 100 метров)
ПАТРИОТ родного края
+ 12 0
23 апреля 2014 г. 22:52
Красноярскаие водители и так неплохо "тормозят". Едет 40, 100 процентов киздит по телефону или пишет смс.
Да это ж вирусная реклама Сникерса!
А машинку свою привозить любители будут или гаишные курочить будут!
Я думаю надо на своих тренироваться, ведь гоняют то на своих!!!
красноярские водители в массе своей сами могут мастер классы по торможению проводить! )
Ну вот какого х.. делать такие мероприятия в рабочие дни??
Мажорики которые просыпаются к 12-13 часам дня после вечеринок??
  • Оставить комментарий
  • Войти