Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске таксист-частник ограбил пассажирку
А пакета у нее с ценностями "картошкой" случайно не было, который она хотела оставить как залог, пока она сходит за деньгами через проходной подъезд?
Не хотела рассчитываться, наверное. Произошел конфликт.
Конфетка:[quote="Буржуй"]Нефиг с бомбилами ездить. Сейчас можно выбрать компанию такси и пользоваться ее услугами по необходимости. Ну да жива хоть.


Не факт. И меня столь печальная участь не миновала год назад, хоть и закзывала такси в крупной таксофирме с собственным автопарком иномарок. Доехав подаю водителю пятитысячную купюру, но он дает сдачей всего пару соток и вдобавок бурчит, что нет мелочи на сдачу, поэтому округляем. Я напомнила, что подала пять тысяч и сдачи должно быть больше, но он уперся, что я подала именно 500 рублей, а не пять тысяч и демонстративно размахивал 500 рублевой купюрой. Еще и позвонил в свою контору, мол я отказываюсь оплачивать проезд. Доказывать что либо фирме или водителю было бесполезно, плюнула на все и покинула злосчастное такси, оставшись практически без денег на вечеринку и с испоганеным настроением. Потеря конечно не существенная, но мерзкий осадок остался, будто душу изнасиловали. А Боженька все видит и накажет за столь низменный поступок.[/quote]
Было такое! Но, мы потом круги нарезали что бы разменять. А вы попробуйте разменять пять тысяч в час ночи. Это сложно. :) Нашли в итоге сердобольную узбечку и она разменяла
да ну что попало ....,девок любить надо! мерзавец!
На кол черта выродка
Конфетка правда лоханулась , нольдва надо было набирать прямо в машине если сама не попутала купюру сразу бы сдача нашлась, действительно не проглотил же он её.
Привет. С применением насилия, это разбой, а не грабеж
Что-то "конфетка"не похоже на правду! Я не призываю никого душить таксиста ,но в этом случае легко было установить кто прав.Обращаешься к ближайшей охране с просьбой о помощи при ограблении,останавливаешь патруль с той же просьбой.Пишешь заявление и пусть шмонают и машину и водителя.Всё .он же не съел эту деньгу.Значит нашлась бы.Либо там реально было пицот рубасов,а не пятак
Грабитель косящий под таксиста использовавший техническое средство автомобиль совершил преступление........а если бы он одел маску кролика и совершил тоже самое он был бы грабителем или кроликом???
ИВАН ГРОЗНЫЙ
+ 8 0
25 апреля 2014 г. 19:53
456:нормальные тетки 30-летние в 5 утра дома спят а не тачко ловят

КАКАЯ РАЗНИЦА ...В ПЯТЬ УТРА...В ШЕСТЬ..УТРА...В СЕМЬ УТРА....НАХЕРА НА ЛЮДЕЙ КИДАЕТЬСЯ...ЧУЖИЕ БАБКИ РУКАМИ ТРОГАЕТ....ЗАРАБАТЫВАЙ САМ И ТРОГАЙ....))) ПОБАШКЕ НАДАВАТЬ ТАКОМУ ТАКСИЛЕ
12:[quote="KoTэ"][quote="скептик"]Сейчас заказать такси дешевле чем бомбилу ловить.

Это точно, только не всегда дозвонишься до операторов либо нет свободных машин.[/quote]
Это в 5 утра то нет машин )))))[/quote]
про то что в пять часов нет машин признаю - перебор. Я так понимаю минусов мне наставили оставшиеся неудовлетворенными в пять утра таксисты
  • Оставить комментарий
  • Войти