Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденный за покупку ордена на бюджетные деньги глава Шушенского района попал под амнистию
Гопник:[quote="Еня"]Оставьте его в покое,нормальный деревенский мужик)

если нормальный, нахрена тогда ему энтот орден сутулова да еще и за бюджетные бабки?[/quote]
Есть люди, для которых это важно.. Вы Брежнева вспомните. Хотя, со стороны, это конечно цирк.
Еня:Оставьте его в покое,нормальный деревенский мужик)

если нормальный, нахрена тогда ему энтот орден сутулова да еще и за бюджетные бабки?
Fa:А пресловутый орден Столыпина, как и, впрочем, другой , можно нарисовать с помощью вашей 3-х летней внучки, вырезать из картона и идти всей семьёй по направлению к ул. Ломоносова :)))

Сколько ж в истории известных людей, и в честь каждого по ордену - площади одежды не хватит!
8:а попал он под амнистию потому что орденоносец

Мне кажется, у амнистий есть заранее определенный график, и некоторые уголовные дела затягиваются-ускоряются чтобы уложиться под него.
а попал он под амнистию потому что орденоносец
Гражданин
+ 0 0
27 апреля 2014 г. 10:57
Бабайка:[quote="Еня"]Оставьте его в покое,нормальный деревенский мужик)

И даже пенсию себе повысил... Вот только про это ни слова... Кстати, а сколько по времени длится амнистия, просветите. Год, два???[/quote]
Единовременная она
Наблюдатель:[quote="Из шушенского"]хоршая новость,что шушенцы наконец-то избавятся отглавы вора и даже ему добавку к пенсии из рай бюджета платить не быдут,а плохая новость по уставу на его место сядет его товарищ по махинациям главный ЕДРоС -Сасин,так что у нас всё только начинается.

Одного ПедРосса убирают, другого ПедРосса назначают, монисто из медалек делают. Ребята? У Вас там что - весь район голубой. А как-же с антигейской пропагандой тогда, а?[/quote]
Не, не все, а там где растут голубые ели...
Еня:Оставьте его в покое,нормальный деревенский мужик)

И даже пенсию себе повысил... Вот только про это ни слова... Кстати, а сколько по времени длится амнистия, просветите. Год, два???
вину не признал...орден не отдал.... деньги видимо тоже не вернул...прошения на амнистию не подавал... насильно видимо амнистировали
Наблюдатель
+ 4 0
27 апреля 2014 г. 09:19
Из шушенского:хоршая новость,что шушенцы наконец-то избавятся отглавы вора и даже ему добавку к пенсии из рай бюджета платить не быдут,а плохая новость по уставу на его место сядет его товарищ по махинациям главный ЕДРоС -Сасин,так что у нас всё только начинается.

Одного ПедРосса убирают, другого ПедРосса назначают, монисто из медалек делают. Ребята? У Вас там что - весь район голубой. А как-же с антигейской пропагандой тогда, а?
Из шушенского
+ 5 1
26 апреля 2014 г. 23:46
хоршая новость,что шушенцы наконец-то избавятся отглавы вора и даже ему добавку к пенсии из рай бюджета платить не быдут,а плохая новость по уставу на его место сядет его товарищ по махинациям главный ЕДРоС -Сасин,так что у нас всё только начинается.
Наш тоже скоро пойдет за Керзиком, только без амнистии.
На днях дело в суд передадут.
Еня:Оставьте его в покое,нормальный деревенский мужик)

Я - не "нормальный деревенский мужик", Я - трепетная городская женщина, поэтому и нерв...
Оставьте его в покое,нормальный деревенский мужик)
А пресловутый орден Столыпина, как и, впрочем, другой , можно нарисовать с помощью вашей 3-х летней внучки, вырезать из картона и идти всей семьёй по направлению к ул. Ломоносова :)))
О.И. Бендер:Я тоже купил Орден трудового Красного знамени на Измайловском якобы для районного краеведческого музея, а выходил с ним только по торжествам. И ни каких претензий от надзирающих органов. Я же орден всем показывал, вот он у меня на пиджаке, в музей ходить не надо.

Ты дурак, или где?
Однако же
+ 7 0
26 апреля 2014 г. 19:15
сирень:Хоть и амнистирован, но клеймо вора осталось. Так что партия жуликов и воров в очередной раз оправдала своё название.
А чего это г-н Сасин, тамошний главный ЕдРот, не выгнал вора из партии? Ах да, они же друзья, одним делом занимаются, район растаскивают.

Сказано же в писании: ворон ворону в глаз не даст.
Однако же
+ 5 0
26 апреля 2014 г. 19:14
Дед:[quote="Алекс"]Дядя Вова, где посадки?


Некогда ему,там дела поважнее - какой-то Обама хочет сало отобрать и перепрятать.[/quote]
Цэ дило, сало захавать, гарни хлопчики прыйдуть и позычат усё, и даже шкварки з борьщу
Алекс:Дядя Вова, где посадки?

Некогда ему,там дела поважнее - какой-то Обама хочет сало отобрать и перепрятать.
Дядя Вова, где посадки?
Хоть и амнистирован, но клеймо вора осталось. Так что партия жуликов и воров в очередной раз оправдала своё название.
А чего это г-н Сасин, тамошний главный ЕдРот, не выгнал вора из партии? Ах да, они же друзья, одним делом занимаются, район растаскивают.
кока:Интересно, помле такого резонанса, Керзик сложит полномочия, или будет судиться до упора, доказывая что он не осел?

Я жеж писал: не дождетесь! Шуш зона вне закона.
Кто б сомневался, что власть, пусть даже колхозная, в этой стране не защищена от закона своим же законом! Твари...
Алексей:как лихо попадают под амнистию
сколько это стоит?

Нисколько. А если лох, тогда да, будет стоить, и цена будет зависеть от прожженности адвоката.
как лихо попадают под амнистию
сколько это стоит?
Плевать они хотели на "резонансы",пока пинка под зад не дадут.
Интересно, помле такого резонанса, Керзик сложит полномочия, или будет судиться до упора, доказывая что он не осел?
кто бы сомневался.
О.И. Бендер
+ 4 4
26 апреля 2014 г. 14:25
Я тоже купил Орден трудового Красного знамени на Измайловском якобы для районного краеведческого музея, а выходил с ним только по торжествам. И ни каких претензий от надзирающих органов. Я же орден всем показывал, вот он у меня на пиджаке, в музей ходить не надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти