Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 150 тысяч красноярцев приняли участие в общегородском субботнике
СтопХам:Стахановец? Производство... жизнь улучшится? Лучше бы руководил как положено, чтобы всё и вся улучшилось. А так - дешевый пиар и не более.

у дешевки и пиар дешевый!
упавшая стена!
+ 1 0
29 апреля 2014 г. 12:50
а говорят что красноярцы безкультурно бросают мусор кге попало!
если 11000(кол-во вывезенного мусора) разделить на кол-во жителей то получаеться что по 11грамм намусорил каждый житель за зиму!
либо комунальщики опять плохо выполнили свою работу! за которую им платят ЗП с наших налогов.
Сказано: не там чисто, где убирают, а там, где не мусорят. Не на то деньги и усилия тратятся. Если бы за каждый брошенный окурок, банку, бутылку штрафовали, а ещё лучше - заставляли мести улицы, наверное, уже в городе была бы идеальная чистота.
Почему нормальные люди, которые и так себя ведут достойно, должны убирать за свиньями?
ТТ:[quote="Не везучий я"]Выйти на субботник значит показать что сам мусоришь.я этого не делаю и не пойду и не ходил.

да ладно?.. а я шла сегодня и подняла бутылку из-под пива, дошла до мусорки и выкинула. это что значит? на субботник кстати как-то тоже не хожу[/quote]
Вы стали фриком. :)
Не везучий я:Выйти на субботник значит показать что сам мусоришь.я этого не делаю и не пойду и не ходил.

да ладно?.. а я шла сегодня и подняла бутылку из-под пива, дошла до мусорки и выкинула. это что значит? на субботник кстати как-то тоже не хожу
Папа Карло:[quote="Эдвард гонт"]В борьбе с мусором помогут только "жест А Акбулатов лучше бы контролироаал ремонт дорог, а то за такие дороги только плюнуть в лицо можно.

Мне ваши дороги до х.я. Ага, щас я еще буду мусор выгр*** з за ва
ми
Папа Карло
+ 3 0
27 апреля 2014 г. 21:14
Эдвард гонт:В борьбе с мусором помогут только "жесткие" штрафы. Видимость уборки на три недели максимум.

Совершенно верно! Уже сегоднч начали все засерать.
Начать нужно с тех, кто ответственен за вывоз мусора, ибо все что вчера "наубирали" сегодня разнесло ветром по дворам снова. Так можно весно убирать и порядок наводить. Кстати вчера не заметил ни одного сотрудника УК "Центржилсервис" на закрепленной территории с метлой или другим инвентарем.
А Акбулатов лучше бы контролироаал ремонт дорог, а то за такие дороги только плюнуть в лицо можно.
тяпка с заточкой +11... показушно поржал)
Не везучий я:[quote="vit"]Невезучий, когда же вы откинетесь с зоны.... :)

ты и здесь не свободен.а я и в зоне свободу чувствую.свобода для тебя чувство неведомое.[/quote]
В том и печаль, что вы на зоне застряли.
vit:Невезучий, когда же вы откинетесь с зоны.... :)

ты и здесь не свободен.а я и в зоне свободу чувствую.свобода для тебя чувство неведомое.
Невезучий, когда же вы откинетесь с зоны.... :)
Выйти на субботник значит показать что сам мусоришь.я этого не делаю и не пойду и не ходил.
Эдвард гонт
+ 3 0
27 апреля 2014 г. 12:57
В борьбе с мусором помогут только "жесткие" штрафы. Видимость уборки на три недели максимум.
Стахановец? Производство... жизнь улучшится? Лучше бы руководил как положено, чтобы всё и вся улучшилось. А так - дешевый пиар и не более.
Папа Карло
+ 7 1
27 апреля 2014 г. 00:13
Эти цифры завышены минимум в 10 раз. И вывоз мусора и количество рейсов автотранспорта и объемы вывезенного мусора. Циферки от фонаря. Потемкинские татарские деревеньки...
Или в буквах "зд" :))
А в слове "бдит" случаем ошибки нет. Ну там например "д" или "з" :)
Оппозиция теперь мусор стала собирать? :)
По оценкам оппозиции, в праздничных колоннах вышедших на субботник красноярцев было всего двести пятьдесят шесть человек...
:):):)
власти как организуют че нибудь так вечно завышают количество участников
  • Оставить комментарий
  • Войти