Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тропе еды
123:зачем мне к ней прислушиваться когда у меня есть своя голова и я могу составить свое мнение? :)

Маша помогает нам, тратит своё здоровье на паршивую еду, экономит время и приносит непосредственное удовольствие, подсказывая куда стоит направиться чтобы наверняка не прогадать. А если кому в удовольствие собственноротно переотведать везде всего, то это его дело и он в принципе никого не слушает. Он и сериалы смотрит все подряд, не пропустив даже "Позднее раскаяние" и "про пугачеву" (вместо викингов и игры престолов, ясное дело).
Маша молодец! Но мой сосед Расул уже печатает партию таких наклеек для своих чебурячечных.
Можно ввести наклейки "Баба Яга против !!!" и клеить их везде где не понравилось.
Ну например возле ям на дорогах, или в кафе где накормили чем попало, или возле машины припаркованной на газоне и ваще везде где вздумается :)
горожанин
+ 24 8
28 апреля 2014 г. 21:39
на свете есть два типа людей - те, кто Делают, и те, кто это потом О(б)суждает. Мне не всегда нравится, как Маша пишет, иногда попахивает необоснованным снобизмом, иногда кажутся странными обороты речи и в целом есть вопросы по содержанию. Но что безмерно подкупает в ней - ее энергия и упорство. Человек впрягся и тащит, чтобы вам было над чем посмеяться и что облажать.
Так что ей пожелаю удачи и чуть более благодарных читателей, а вам всем - оторвать жопу от креслица, вытереть майонез с подбородка и пойти тоже сделать что-нибудь полезное уже. Сварить пельменей, что ли.
Прочитал как "Одобрено какой-то там Руссчегото-там". Забавная вещица потешить свое чувство собственной важности :) Проку от нее мало, ведь кто такая Маша? Незнакомая мне поверхность, ограничевающая некоторый объем пространства, где-то там, далеко :) зачем мне к ней прислушиваться когда у меня есть своя голова и я могу составить свое мнение? :)
Какое самомнение! :) Девушка, скромнее нужно быть!
Melody:[quote="Маша Русскова"][quote="Melody"]У Вас, Мария, самомнение из ушей не вытекает?

а в вас хорошие манеры никогда не закладывали, случайно?)[/quote]
Это какие? Как у Вас, манеры, которые позволяют не отвечать на дважды повторенный вопрос в предыдущей статье?[/quote]
иногда стоит задуматься о том, что собеседник просто не понимает ваших реплик. Это произошло со мной тогда. К слову, "как у Вас, манеры, которые позволяют не отвечать на дважды повторенный вопрос в предыдущей статье?" - тоже не до конца понятая мной фраза. Особенно пунктуация.
Маша Русскова:[quote="Melody"]У Вас, Мария, самомнение из ушей не вытекает?

а в вас хорошие манеры никогда не закладывали, случайно?)[/quote]
Это какие? Как у Вас, манеры, которые позволяют не отвечать на дважды повторенный вопрос в предыдущей статье?
культ имени себя
Цинику
А че, филологи только на русском пишут?
Тогда задам вопрос следуя вашей логике, заимствованной у Сааши: А вы Петросян? потому что сочиняете не смешные шутки...
Циник:[quote="Сааша"]понятно. очередная самоучка. потом весь интернет засыпан "фотографами", "журналистами", "критиками" всего подряд... реальность такова


внимание, задаю вопрос, построенный с помощью вашей "логики":

"а вы по образованию филолог, конечно? иначе на основании чего вы пишете на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?"[/quote]
отвечаю: чтобы разговаривать на русском, не обязательно быть филологом. но чтобы, например, давать другим людям советы, как обращаться с русским языком, или учить кого-то этому самому языку, филологическое образование не помешает.
Ага, можно стикерами все оклеить типа "Олень тут блевал" или "Вася заработал здесь стул".
Короче, Маша - местный Дюшемель
Сааша:понятно. очередная самоучка. потом весь интернет засыпан "фотографами", "журналистами", "критиками" всего подряд... реальность такова

внимание, задаю вопрос, построенный с помощью вашей "логики":
"а вы по образованию филолог, конечно? иначе на основании чего вы пишете на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?"
Сааша:понятно. очередная самоучка. потом весь интернет засыпан "фотографами", "журналистами", "критиками" всего подряд... реальность такова

очень странно вы рассуждаете
понятно. очередная самоучка. потом весь интернет засыпан "фотографами", "журналистами", "критиками" всего подряд... реальность такова
Сааша:А вы по образованию повар? мне просто интересно, на основании каких знаний и навыков вы рассуждаете о еде...

реальность такова, что на ресторанных критиков нигде не учат. Но, к счастью, в открытых источниках есть и необходимые нормы, и правила, и знания) Чай не 18 век на дворе)
А вы по образованию повар? мне просто интересно, на основании каких знаний и навыков вы рассуждаете о еде...
Гад ;):у нас же демократия! не нравится мнение Маши - составьте свое! напечатайте наклеек "А Вася Пупкин рекомендует это" и ходите клейте на понравившиеся именно вам заведения, делов то!

ну если вы думаете, что все так просто бывает - это не так)
кока:[quote="Инна"][quote="Клара Лупензян"]Сказочная фигня. Кто такая Маша Русскова, чтобы я прислушивалась к ее мнению?

А что вы тогда тут делаете?На этой страничке, читая ее статьи?[/quote]

ну так, поржать. Как и над тобой, вернее твоей глупостью[/quote]
Видимо вам совсем грустно живется, раз вы сюда - "поржать" заходите...
у нас же демократия! не нравится мнение Маши - составьте свое! напечатайте наклеек "А Вася Пупкин рекомендует это" и ходите клейте на понравившиеся именно вам заведения, делов то!
Инна:[quote="Клара Лупензян"]Сказочная фигня. Кто такая Маша Русскова, чтобы я прислушивалась к ее мнению?

А что вы тогда тут делаете?На этой страничке, читая ее статьи?[/quote]
ну так, поржать. Как и над тобой, вернее твоей глупостью
Клара Лупензян:Сказочная фигня. Кто такая Маша Русскова, чтобы я прислушивалась к ее мнению?

А что вы тогда тут делаете?На этой страничке, читая ее статьи?
Циник:в чате перепись машиных "друзей" и "доброжелателей")))
а вообще - прикольная идея! гид мишелин по-красноярски

спасибо:)
в чате перепись машиных "друзей" и "доброжелателей")))
а вообще - прикольная идея! гид мишелин по-красноярски
предлагаю вариант - блогерам женскава полу делать татуаж от меня, типа "конских ярмарок посетитель бывал тут, проверено - флора - здоровая, глистов нет!" на лобке или пояснице
Melody:У Вас, Мария, самомнение из ушей не вытекает?

а в вас хорошие манеры никогда не закладывали, случайно?)
У Вас, Мария, самомнение из ушей не вытекает?
Ара Ензя
+ 12 18
28 апреля 2014 г. 10:53
Клара Лупензян:Сказочная фигня. Кто такая Маша Русскова, чтобы я прислушивалась к ее мнению?

Но прислушался ведь только что.
Клара Лупензян
+ 63 19
28 апреля 2014 г. 10:51
Сказочная фигня. Кто такая Маша Русскова, чтобы я прислушивалась к ее мнению?
Юля Клара Лупензян
+ 1 0
8 декабря 2014 г. 23:12
о да, как вы правы!
что за бред вообще?
  • Оставить комментарий
  • Войти