Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На тропе еды
Идею у "Ревизорро" слизали с наклейками... Стремно, второсортно:( придумайте свое
Вот Маше например понравился Нет Проблем а мне нет, атмосфера шикарная интерьер прикольный, весело конечно, но еда не впечатлила например(
Мда... Пришло время монетизировать популярность
Мда... Пришло время монетизовать популярность
Дмитрий
+ 4 2
6 мая 2014 г. 09:05
Мнение, понятие субъективное. Для меня данный человек неизвестен, поэтому прислушиваться к советам не буду и не хочу. Думаю, как и многие. Одно интересно, почему девушка решила писать именно на эту тему, чтобы критиковать нужно обладать компетентностью в данном вопросе. Если бы это был, какой другой жанр-одно дело. Но ведь заявка на критику.Нужно заниматься тем, в чем действитель разбираешься.
рло, а в четвертый?
Внук Акулы Хантера:рло, больше трех раз ходить туда, где невкусно кормят - мазохизм, ИМХО

ну знаете, всякое в жизни бывает. с первого раза было непонятно: то ли я что-то не то заказала, не самое удачное блюдо, то ли они всё так не очень готовят. Второй раз мне нужно было на бизнес-ланч. У них в группе в контакте так всё аппетитно было расписано, что решила на себе проверить. В итоге ушла голодная и от меня за 10 км разило чесноком. Гениально же в блюда бизнес-ланча для работающих людей добавлять тонну чеснока? В третий раз у моей машины как на зло спустило колесо аккурат на диктатуры. Телефон сел, но был ноут. Побежала туда вызывать подмогу с ноута через вайфай. Это ли мазохизм? Нет. Это стечение обстоятельств. И мне хватило понять, что у нас с этим заведением любви не получится.
Внук Акулы Хантера
+ 5 1
30 апреля 2014 г. 07:36
рло, больше трех раз ходить туда, где невкусно кормят - мазохизм, ИМХО
Стоит опираться на своё мнение. Личный опыт говорит, что Майк и Молли фигня. ни разу вкусно не накормили и без косяков не обслужили, а я там была не раз и даже не три. Маша иногда полнейший абсурд пишет. Читаю, чтоб посмеяться.
Можно я забронирую наклейку "Кощей бессмертный обязывает" :)
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
29 апреля 2014 г. 17:19
АД, не считал сколько лет прошло, но давно уже Перекотий, как журналист - обозреватель для меня не существует. Ну и дай Бог ему здоровья! Может ему так больше нравится... Я и Марии не говорю, чтобы она эти наклейки не лепила. Пусть маркирует заведения, если чувствует, что идет по своему пути. Я просто сожалею... Наверное кризис среднего возраста... Пойду, пусть меня утешат в моей грусти мои любимые домашние животные. Конь и Як.
Внук Акулы Хантера: Яркий пример - Перекотий и его "Дела". Раньше была острая политико-аналитическая программа с приятной приправой экономики. А сейчас - реклама женских шуб, салонов красоты и прочее. Смех сквозь слезы...

11 лет уже как практически одна реклама в Делах
Не, Маша Вкусная не пойдёт, в официантах и прочем сервисе бОльше разбирается, чем во вкусе еды
Внук Акулы Хантера
+ 9 0
29 апреля 2014 г. 16:53
Маша, сейчас Вы говорите все правильно и верно. Но если после этой пресловутой наклейки посетителей в заведении будет хотя бы на 5-7% больше, начнут поступать предложения. Сначала по-хорошему. Потом в ультимативном порядке. Потом поссоритесь с редакцией сайта, попробуете отмежеваться и вести свой блог. Но не получится, ибо надо зарплату же и деньги. Всем надо, без исключения. И вернетесь к все тем же заказным статьям. Может я и не прав в Вашем, конкретном случае и все будет хорошо. Но, как правило, в нашей стране все так и происходит. Яркий пример - Перекотий и его "Дела". Раньше была острая политико-аналитическая программа с приятной приправой экономики. А сейчас - реклама женских шуб, салонов красоты и прочее. Смех сквозь слезы...
О, самое подходящее к смыслу наклеек - Маша Вкусная
Давайте Маше другое прилагательное придумаем. Более подходящее для критично-ресторанного блога на НЛ.
Маша Поварова - может вкус имеет,
Маша Салфеткина - раз пишет заметки на салфетках,
Маша Критиканова - говорит что критик,
Маша Ресторанова/нная - в ресторанах бывает
Маша Кофейная - кушает даже в кофейнях
С фантазией у меня туговато
Маша Русскова:[quote="Внук Акулы Хантера"]Увы, все в этом мире скатывается куда-то...
"«Почему бы не отмечать нравящиеся заведения Красноярска?» — задумалась я" - потому что Вы, Мария, были независимым самобытным критиком, который просто выражал свое мнение. Сейчас Вы этой наклейкой будете навязывать свое мнение другим, ну а тот от которого зависит чужое мнение, сам становится зависимым. Одно - два заведение подкинет денег и пойдет - поедет. В общем, прощайте, милая Маша... Встречаем super-puper MegaExpert Marussia from Red Hills!!!

Печально все это...

Зря вы так думаете. я не собираюсь вывешивать наклейки на те заведения, которые не были в рецензиях)[/quote]
или которые мне заплатили) если так - то давно бы в блоге появились оплаченные материалы, на за полтора года этого так и не случилось)
Внук Акулы Хантера:Увы, все в этом мире скатывается куда-то...
"«Почему бы не отмечать нравящиеся заведения Красноярска?» — задумалась я" - потому что Вы, Мария, были независимым самобытным критиком, который просто выражал свое мнение. Сейчас Вы этой наклейкой будете навязывать свое мнение другим, ну а тот от которого зависит чужое мнение, сам становится зависимым. Одно - два заведение подкинет денег и пойдет - поедет. В общем, прощайте, милая Маша... Встречаем super-puper MegaExpert Marussia from Red Hills!!!

Печально все это...

Зря вы так думаете. я не собираюсь вывешивать наклейки на те заведения, которые не были в рецензиях)
да, мания величия по весне она такая мания
Внук Акулы Хантера
+ 9 2
29 апреля 2014 г. 10:17
Увы, все в этом мире скатывается куда-то...
"«Почему бы не отмечать нравящиеся заведения Красноярска?» — задумалась я" - потому что Вы, Мария, были независимым самобытным критиком, который просто выражал свое мнение. Сейчас Вы этой наклейкой будете навязывать свое мнение другим, ну а тот от которого зависит чужое мнение, сам становится зависимым. Одно - два заведение подкинет денег и пойдет - поедет. В общем, прощайте, милая Маша... Встречаем super-puper MegaExpert Marussia from Red Hills!!!
Печально все это...
  • Оставить комментарий
  • Войти