Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Покровке горят дома
е.в.:[quote="конь"][quote="Елена"]Кошмар просто :( бедные люди, несколько домов сгорело :( в окно смотреть не могу, прям напротив нашего дома :'(

Судя по домику не совсем уж бедные. Предположу, что отапливались электрокотлом, за свет не платили, а краденое электричество имеет свойство мстить.[/quote]
Небедных же не так жалко, так ведь?[/quote]
Отчасти так, если без человеческих жертв. У небедных людей, обычно, это не единственное жильё и есть резерв средств на восстановление. А если у бедного дом сгорит, то всё - бомж...
сосед с права
+ 0 0
29 апреля 2014 г. 10:46
какой ужас!
а все из-за чего?
купят 2 сотки земли и строят абы как и лишь бы много было, про пожарную безопасность не слышат.
одни ремонт в квартирах делают за миллион, а проводку гнилую остовляют и вот такой итог.
а что соседям не повезло, увы.......
сейчас по брянской ехали, дом возле качи горел
извините ваш комментарий похож на спам
+ 5 8
29 апреля 2014 г. 09:56
каждый год горят дома в покровке
блин выжгите их дотла уже.
хватит плодить инфорповоды для нефслаба
):А они могут приехать без воды? Прежде чем что то говорить, нужно понимать о чем говоришь!

Могут приехать без воды, у соседей рядом горел дом, приехало 3 экипажа и все 3 машины без воды, тянули шланг с колонки, хорошо колонка рядом была
сочувствую потерпевшим,
меня интересует что жахнуло ? - из-за чего произошло возгорание ? газовый баллон ?
вначале пожара, ветер был очень сильным и способствовал распространению огня.
хочу заметить, что 1-ая пожарная машина остановилась на другой улице, вследствие чего шланга не хватило, чтобы подступить к очагу возгорания. Тянули шланг через чужие участки - что заняло время, которое в данных ситуациях идет на минуты. Лично мне это не понравилось, подъезды к очагу были свободными.
видать чота строить будут
конь:а краденое электричество имеет свойство мстить.

Вы попутали, это скудоумие имеет свойство накапливаться если не принимать меры.
конь:[quote="Елена"]Кошмар просто :( бедные люди, несколько домов сгорело :( в окно смотреть не могу, прям напротив нашего дома :'(

Судя по домику не совсем уж бедные. Предположу, что отапливались электрокотлом, за свет не платили, а краденое электричество имеет свойство мстить.[/quote]
Небедных же не так жалко, так ведь?
Все еще горят? а то и день другой наступил
Сочувствую. Эх застраховано было бы, тогда еще куда ни шло.
Елена:Кошмар просто :( бедные люди, несколько домов сгорело :( в окно смотреть не могу, прям напротив нашего дома :'(

Судя по домику не совсем уж бедные. Предположу, что отапливались электрокотлом, за свет не платили, а краденое электричество имеет свойство мстить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote="Евгения"]Все хорошо ..
Консуэло Изумрудова
+ 7 0
29 апреля 2014 г. 00:43
Евгения, как же это страшно!
Мы сами горели несколько лет назад, тоже в Покровке.
Очень сочувствуем погорельцам, главное, чтобы обошлось без человеческих жертв!
Но сначала дом не горел когда я ушла магазин ,а выхожу думала печка топиться ,Но меня чета так напугало что я сама побежала туда я живу по этой улице . Но он горел ,потом к соседям ,потом слевой стороны дом начел гореть правда крыша ,пепел летал ,Дым черный был дишать не как не кто не могли ... Но главно что пожарка успела патушить все .Правда жалко соседей они так его строили этот дом =((((
А они могут приехать без воды? Прежде чем что то говорить, нужно понимать о чем говоришь!
Если бы пожарные машины приехали с водой то могло быть все быстрей и не пострадали бы еще 2 дома(((
Показать комментарий Скрыть комментарий
Погорелец
+ 6 0
28 апреля 2014 г. 23:49
Страшно это и знаю какого это не по наслышке. Никогда не забуду как на моих глазах 5 лет назад горели дома, в которых проживало более 60-ти людей (включая детишек и пожилых людей),спасли только себя и отлично. Тоже в Покровке дело было, как раз там сейчас лужайка (ост. Шахтеров).
светлана
+ 12 0
28 апреля 2014 г. 23:41
главное что все живы
стараЯгалоша
+ 63 1
28 апреля 2014 г. 22:56
Люди, дорогие, ужасно всё это! Но жизнь не закончилась, надо жить! Жаль,очень жаль....был ДОМ...понятно, что не найти слов для утешения, но я желаю собрать все силы и выстоять, выдержать и пережить этот кошмар!
Зита и Гита
+ 15 0
28 апреля 2014 г. 22:09
12334, с таким-то ветром... Мы машину сегодня вечером загоняли - вдвоем ворота держали.
Возможно, был шанс спасти соседние дома. Загорелся и горел сначала один дом
на предмостной видно очень хорошо
репка:А не связано это с выставкой пожарной техники что была на улице Мира сегодня ?

проспект Мира, сельпо
Кошмар просто :( бедные люди, несколько домов сгорело :( в окно смотреть не могу, прям напротив нашего дома :'(
А не связано это с выставкой пожарной техники что была на улице Мира сегодня ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доигрались
угу горит так ужасно=(((((((((((
Жительница Покровского
+ 27 0
28 апреля 2014 г. 21:55
Да кошмар! Сильный пожар очень, слышно как едут пожарные, а по зареву ощущение что еще больше разгорается
  • Оставить комментарий
  • Войти