Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора железногорской турфирмы осудили за обман клиентов на 3,3 млн рублей
нормально
Алексей 024:[quote="Евгений"][quote="Алексей 024"][quote="Буржуй"][quote="Алексей 024"][quote="Буржуй"]Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.

зато мозгов добавиться обманутым![/quote]
Не согласен. Это не гадалка и не элексир стройности и здоровья. Обратились люди к оператору и попали. У нас много таких всяких. Например застройщики. Мне таких людей жалко.[/quote]

Мне тоже жалко! но обратились они не к оператору а к посреднику недобросовестному ! операторов не так уж и много, в Красноярске а так же в ближ городках их помойму 2 пегас туристик и корел тревел, если именно у них брать то дороже, но зато безопаснее и в случае чего у этих операторов есть страховая сумма для таких целей! а вот директоры тур фирм это обычные посредники которые выкупают у нормальных операторов путевки! они не как не тур операторы!, вобшем так![/quote]
Уважаемый, крупные туроператоры напрямую с туристами по продаже туров не работают. В 100 % случаев туры реализуются турагентами, в том числе в фирменных офисах "Пегас Туристик", "Корал Отдых", так как это обычные турагентства, которые работают по франшизе предоставленной туроператором. Ответственности за действия фирменного офиса туроператоры не несут, их страховое возмещение на косяки со стороны турагента не распространяется.[/quote]
Я о чем и говорил! что покупать надо в фирменых офисах пегас и корал, а не в шараш канторах ""дальние облака)!""[/quote]
Хватит чушь пороть не будучи в теме
Уважаемый, это не "фирменные" офисы, это самые обычные турагенты, работающие, как было сказано Евгением, по франшизе, которые точно но также могут исчезнуть. Улови разницу между турагентом и туроператором и тебе все станет ясно. Операторы работают через агентов, агент может называться хоть "пегас корал тез" и от недобросовестности агента никто не застрахован.
Алексей 024
+ 0 3
4 мая 2014 г. 09:26
Евгений:[quote="Алексей 024"][quote="Буржуй"][quote="Алексей 024"][quote="Буржуй"]Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.

зато мозгов добавиться обманутым![/quote]
Не согласен. Это не гадалка и не элексир стройности и здоровья. Обратились люди к оператору и попали. У нас много таких всяких. Например застройщики. Мне таких людей жалко.[/quote]

Мне тоже жалко! но обратились они не к оператору а к посреднику недобросовестному ! операторов не так уж и много, в Красноярске а так же в ближ городках их помойму 2 пегас туристик и корел тревел, если именно у них брать то дороже, но зато безопаснее и в случае чего у этих операторов есть страховая сумма для таких целей! а вот директоры тур фирм это обычные посредники которые выкупают у нормальных операторов путевки! они не как не тур операторы!, вобшем так![/quote]
Уважаемый, крупные туроператоры напрямую с туристами по продаже туров не работают. В 100 % случаев туры реализуются турагентами, в том числе в фирменных офисах "Пегас Туристик", "Корал Отдых", так как это обычные турагентства, которые работают по франшизе предоставленной туроператором. Ответственности за действия фирменного офиса туроператоры не несут, их страховое возмещение на косяки со стороны турагента не распространяется.[/quote]
Я о чем и говорил! что покупать надо в фирменых офисах пегас и корал, а не в шараш канторах ""дальние облака)!""
У меня после таких "суровых" приговоров возникает один вопрос "Нафига лезть в ипотеку?"
Евгений
+ 1 0
3 мая 2014 г. 16:53
Алексей 024:[quote="Буржуй"][quote="Алексей 024"][quote="Буржуй"]Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.

зато мозгов добавиться обманутым![/quote]
Не согласен. Это не гадалка и не элексир стройности и здоровья. Обратились люди к оператору и попали. У нас много таких всяких. Например застройщики. Мне таких людей жалко.[/quote]

Мне тоже жалко! но обратились они не к оператору а к посреднику недобросовестному ! операторов не так уж и много, в Красноярске а так же в ближ городках их помойму 2 пегас туристик и корел тревел, если именно у них брать то дороже, но зато безопаснее и в случае чего у этих операторов есть страховая сумма для таких целей! а вот директоры тур фирм это обычные посредники которые выкупают у нормальных операторов путевки! они не как не тур операторы!, вобшем так![/quote]
Уважаемый, крупные туроператоры напрямую с туристами по продаже туров не работают. В 100 % случаев туры реализуются турагентами, в том числе в фирменных офисах "Пегас Туристик", "Корал Отдых", так как это обычные турагентства, которые работают по франшизе предоставленной туроператором. Ответственности за действия фирменного офиса туроператоры не несут, их страховое возмещение на косяки со стороны турагента не распространяется.
Алексей 024
+ 2 2
2 мая 2014 г. 11:08
Буржуй:[quote="Алексей 024"][quote="Буржуй"]Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.

зато мозгов добавиться обманутым![/quote]
Не согласен. Это не гадалка и не элексир стройности и здоровья. Обратились люди к оператору и попали. У нас много таких всяких. Например застройщики. Мне таких людей жалко.[/quote]
Мне тоже жалко! но обратились они не к оператору а к посреднику недобросовестному ! операторов не так уж и много, в Красноярске а так же в ближ городках их помойму 2 пегас туристик и корел тревел, если именно у них брать то дороже, но зато безопаснее и в случае чего у этих операторов есть страховая сумма для таких целей! а вот директоры тур фирм это обычные посредники которые выкупают у нормальных операторов путевки! они не как не тур операторы!, вобшем так!
Алексей 024:[quote="Буржуй"]Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.

зато мозгов добавиться обманутым![/quote]
Не согласен. Это не гадалка и не элексир стройности и здоровья. Обратились люди к оператору и попали. У нас много таких всяких. Например застройщики. Мне таких людей жалко.
Алексей 024
+ 2 5
2 мая 2014 г. 10:51
Буржуй:Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.

зато мозгов добавиться обманутым!
Мот и вор. Заработать можно и не залезая в чужой карман. А дали маловато. Хотя вне зависимости сколько он посердит, обманутым в кармане не добавится.
Алексей 024
+ 6 6
2 мая 2014 г. 10:45
Вот почему все так инфантильно смотрят на это вы как будто думаете что 3 миллиона это очень много! и почему так уверенны что он их на шлюх спустил?! если у него мозгов хватило эту аферу провернть, то он полюбому не на шлюх и бухло потритил их , а вложил эти деньги так чтоб к ним не кто не прикопался, а вообщем мужик просто искал лохов, которые в сомнительных местах берут путевки, за низкие деньги этим рискуют быть кинутым! покупатели сами виноваты! погнались за дешивезной!, я не в кой мере не оправдываю мужика! просто не надо быть лохом и попадаться на шараш канторы! И каждый вправе делать свой бизнес как угодно законно или нет!
Шоколад:по 83 т.р. в месяц? а с учётом того что выйдет по удо чере 1/2 срока 166 т.р. в месяц?
не мало дали?

Не правильный подсчет. Деньги давно пропиты и на шлюх с семьей спущены. Сидеть ему за нули в месяц, хоть удо, хоть за удо. Вот только шлюхи с наваром, а мужичок на нарах.
Шоколад
+ 4 1
1 мая 2014 г. 20:08
по 83 т.р. в месяц? а с учётом того что выйдет по удо чере 1/2 срока 166 т.р. в месяц?
не мало дали?
  • Оставить комментарий
  • Войти