Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Барабанщик Korn Рэй Лузье: «Играя впятером, мы по-настоящему счастливы»
С. М.:[quote="Леха"]А Дэвид Сильверия, между прочим, не поливал их грязью в фэйсбуке, а говорил все поделом там то и прояснилось все: почему он ушел, и ради чего хотел вернуться, и кто виноват в том, что группа скатилась в эти невразумительные эксперименты. А Рэю и остальным участникам не понравилось, что правду сказал. Вот и умалчивают постоянно, мол давай дальше вопрос. Ну сам Рэй с его подачей, гримасами и ужимками, думаю вы это ещё это упомянете в репортаже с концерта, он прям как клоун.


слушайте, ну как не поливал - он же там не только говорил про то, почему он ушёл, он их ещё и называл по всякому, персонально указывая, к кому что относится.[/quote]
Прям таки персонально? Он высказывал мнение о данной ситуации в группе. Если он и кого то задевал, то там по делу: Дэвис подмял группу под себя - "control freak" (ну а как иначе), ну и про Филди (у него всегда с ним терки были, немного сора из избы вынес, и то его спросили - он ответил). Другим - ни слова, пресса раздула просто.
Вот скрин его поста, ничего такого скандального
классное интервью. только не Джим Шафер, а Джеймс Шаффер. И не Сильвериа, а Сильверия)
Леха:Сергей, ну почему Луцьер, почему Шифер ?(Кирпич бы еще написал)
Интервью конечно стандартное, без огонька(знаю, что не вы не фанат их)
Вот если бы у QOTSA или Soundgarden взяли, все было бы по-другому.

Спасибо, поправили фамилии.
Леха:А Дэвид Сильверия, между прочим, не поливал их грязью в фэйсбуке, а говорил все поделом там то и прояснилось все: почему он ушел, и ради чего хотел вернуться, и кто виноват в том, что группа скатилась в эти невразумительные эксперименты. А Рэю и остальным участникам не понравилось, что правду сказал. Вот и умалчивают постоянно, мол давай дальше вопрос. Ну сам Рэй с его подачей, гримасами и ужимками, думаю вы это ещё это упомянете в репортаже с концерта, он прям как клоун.

слушайте, ну как не поливал - он же там не только говорил про то, почему он ушёл, он их ещё и называл по всякому, персонально указывая, к кому что относится.
не знаю, мне вполне понравилось его делать, мужик оказался вполне нормальным и неплохим собеседником. изначально предполагалось, что это Дэвис будет, это было бы сложнее - ему, как главному творческому идеологу, было бы сложно несколько неприятных вопросов не задать
А Дэвид Сильверия, между прочим, не поливал их грязью в фэйсбуке, а говорил все поделом там то и прояснилось все: почему он ушел, и ради чего хотел вернуться, и кто виноват в том, что группа скатилась в эти невразумительные эксперименты. А Рэю и остальным участникам не понравилось, что правду сказал. Вот и умалчивают постоянно, мол давай дальше вопрос. Ну сам Рэй с его подачей, гримасами и ужимками, думаю вы это ещё это упомянете в репортаже с концерта, он прям как клоун.
Сергей, ну почему Луцьер, почему Шифер ?(Кирпич бы еще написал)
Интервью конечно стандартное, без огонька(знаю, что не вы не фанат их)
Вот если бы у QOTSA или Soundgarden взяли, все было бы по-другому.
  • Оставить комментарий
  • Войти