Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из уважения к сединам
Как то так
+ 2 0
11 мая 2014 г. 15:18
Статья о том, что Государство бросило на произвол своих граждан.В поликлиниках запись к врачам за 20 дней.И это не потому, что их не хватает.Это потому, что они так устроили себе работу после повышения им зарплаты.Загоняют на профосмотр бюджетников и этим отчитываются перед ФМС. А, почему бы с полисом бесплатно не пойти в частную клинику, где тебя запишут или на день прихода, или хотя-бы назавтра? Вот тогда государственные клиники забегали бы за ветеранами. А так пишут одни бумаги, отчитываются за "наше здоровье".
Ну вот 15 кадров и все понятно, можно даже текст не читать :)
Татьяна
+ 3 1
7 мая 2014 г. 12:05
Была в этой клинике, впечатления самые лучшие!))
я тоже туда хожу, правда еще еле живая,процесс оздоровления там для всех одинаков
диабет 2
+ 5 5
6 мая 2014 г. 14:30
Плохо что я Берлин не брал... Поэтому к участковому терапевту с середины апреля записываюсь! Вот 8 мая пойду на приём, он посмотрит на флюру, а тама язва, на сахар, а тама 16,4 и отправит сдать естественные выделения организма... Так и подохну с баночкой в руке... 14 поликлиника на Тельмана 14.
я согласна со знающим,мы сейчас вздрагиваем от ужаса,смотря кадры из Украины,а ведь это могло быть и у нас, только сейчас начинаешь понимать как важна была эта победа,поклон низкий нашим отцам и дедам и вечная слава
знающий
+ 6 1
6 мая 2014 г. 14:23
Такие вещи должно государство делать! Наша страна совсем забыла кому и чем обязана!
пионерка
+ 6 0
6 мая 2014 г. 14:16
какие молодцы:), Нашим ветеранам все должно быть бесплатно!
  • Оставить комментарий
  • Войти