Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители тувинского села пожаловались на учителей с поддельными дипломами
Катюша:Вот и в шоке:))) Как столичный коренной житель смог мог в такой дыре почти три года прожить:))) Дикарство...

Хотя, пол года назад искали оооооооооочень дальних не прямых родственников в Трошкино, написали в Ефремкинский сельсовет, и мне через пару дней написали и телефоны мобильные и точные адреса родственников:)

Кстати, подвесной мост между Белым Балахчином и Трошкино через Белый Уюс еще жив?

Уюс - это что?
Белый Июс - знаю, река там такая бодренькая.
Про мост не знаю, мне из Красноярска плохо видно.
Дак на интернет-портале Белого Балахчина посмотрите, на порталах обычно все новости.
Вот и в шоке:))) Как столичный коренной житель смог мог в такой дыре почти три года прожить:))) Дикарство...
Хотя, пол года назад искали оооооооооочень дальних не прямых родственников в Трошкино, написали в Ефремкинский сельсовет, и мне через пару дней написали и телефоны мобильные и точные адреса родственников:)
Кстати, подвесной мост между Белым Балахчином и Трошкино через Белый Уюс еще жив?
Катюша:А что им мешало реально окончить педучилище или университет?! Это же легко и интересно!:)

Муж в Хакасии годик в школе проработал - из всего персонала у него, да у еще одного мужчины-учителя было высшее образование. В результате муж преподавал все гуманитарные науки, а второй учитель - все точные, включая математику, физику, биологию...

А местное, коренное население - кто школу хорошо окончил - шли сразу же учителями младших классов:((

Такая вот сельская хакасская школа в Белом Балахчине - с 12-ти лет девчонки-ученицы в декрет уходить начинают, учителей - кот наплакал...(((

А взять Марчелгаш или Малый Кобежиков. Да даже Ефремкино или Коммунар. Там тоже не лучше, не говоря уже про Топаново и Трошкино.
представляешь такую картину - два так называемых педагога друг перед другом выясняют, чей диплом круче,т.е. дороже
патриот родного края
+ 1 1
12 мая 2014 г. 20:35
дмб:у министра обороны проверить! вдруг не настоящий

Да у него даже военника нет. И липовая справка отмазывающая от службы срочной.
у министра обороны проверить! вдруг не настоящий
Сева:Диплом не главное! Главное - чтобы сердце учительское добрым было!
А то вон до хрена "педагогов" с дипломами и никого в школу кнутом не загонишь! Амнистию теткам - пусть дальше детей учат!

Проблема в том, что среди учителей нет граждан, зато куча серых обывателей "совков", которые ничему светлому детей научить не в состоянии. Начав с обмана и фальшивого диплома, они продолжают фальсифицировать на избирательных участках, лицемерить на уроках выдавая высокопарные слова. И в результате имеем то что имеем.
А что им мешало реально окончить педучилище или университет?! Это же легко и интересно!:)
Муж в Хакасии годик в школе проработал - из всего персонала у него, да у еще одного мужчины-учителя было высшее образование. В результате муж преподавал все гуманитарные науки, а второй учитель - все точные, включая математику, физику, биологию...
А местное, коренное население - кто школу хорошо окончил - шли сразу же учителями младших классов:((
Такая вот сельская хакасская школа в Белом Балахчине - с 12-ти лет девчонки-ученицы в декрет уходить начинают, учителей - кот наплакал...(((
нечистый нашептал бумажки делать
Виталий
+ 1 0
12 мая 2014 г. 14:07
Сева:Диплом не главное! Главное - чтобы сердце учительское добрым было!
А то вон до хрена "педагогов" с дипломами и никого в школу кнутом не загонишь! Амнистию теткам - пусть дальше детей учат!

Ну профи то всяко разно настоящий диплом получит. Чем больше практикуешься, тем больше понимаешь что нифига не знаешь и идёшь за теорией. Это дилетантам-проходимцам дипломы=образование не нужны, коих сейчас переизбыток во всех сферах
Такое впечатление что,Вся медицина с такими дипломами, и не чего, по статистике болеть стали меньше.
училка:[quote="Павлег"]можь в дипломе ошибки были орфографические...

вам смешно, а у меня в дипломе филфака сфу в самом деле орфографическая ошибка[/quote]
У меня в школьном аттестате ошибка.
Ф.О.:Денег много платят что-ли?

Работать не где. Хорошо не фельдшера диплом. Благородно поступила Алефтина.
училка:[quote="Павлег"]можь в дипломе ошибки были орфографические...

вам смешно, а у меня в дипломе филфака сфу в самом деле орфографическая ошибка[/quote]
на обложке написано дЕплом?
Денег много платят что-ли?
училка
+ 10 1
12 мая 2014 г. 12:07
Павлег:можь в дипломе ошибки были орфографические...

вам смешно, а у меня в дипломе филфака сфу в самом деле орфографическая ошибка
можь в дипломе ошибки были орфографические...
Буржуй
+ 10 2
12 мая 2014 г. 11:59
Согласен. Может у людей призвание. А теперь и практика.
свои же сдали...видать кто очень завучем хотел стать....
Диплом не главное! Главное - чтобы сердце учительское добрым было!
А то вон до хрена "педагогов" с дипломами и никого в школу кнутом не загонишь! Амнистию теткам - пусть дальше детей учат!
  • Оставить комментарий
  • Войти