Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярском крае выявлено более тысячи нарушений «антитабачного» закона
СтопХам
+ 1 0
21 мая 2014 г. 21:28
Везде курят, участковые ничерта ничего не делают... Курят даже на территории учебных заведений... Ну что за безобразие с этими участковыми? Полный бардак в исполнении Закона о борье с курением...
Я:[quote="Юлия"]Ко мне пусть в подъезд придут, а то уже устала с соседями бороться, хочешь курить - кури дома, а не на весь подъезд!

Да сигарету просто им надо в одно место втыкать. По иному - вообще бесполезно. Иду на работу - и напротив таблички "курение запрещено" КАЖДЫЙ день стоит толпа из 5-10 человек и курит. А ты иди сквозь толпу, вдыхай с утра этот дым, который въедается в волосы и одежду... Ну почему до людей не доходит-то ничего?!!![/quote]
А я теперь всех предупредила, что штраф 1500, есть лишние деньги, пусть курят, нужно просто потратить время и дойти до участкового написать заявление. Ну курить стали меньше:)
Юлия:Ко мне пусть в подъезд придут, а то уже устала с соседями бороться, хочешь курить - кури дома, а не на весь подъезд!

Да сигарету просто им надо в одно место втыкать. По иному - вообще бесполезно. Иду на работу - и напротив таблички "курение запрещено" КАЖДЫЙ день стоит толпа из 5-10 человек и курит. А ты иди сквозь толпу, вдыхай с утра этот дым, который въедается в волосы и одежду... Ну почему до людей не доходит-то ничего?!!!
Ко мне пусть в подъезд придут, а то уже устала с соседями бороться, хочешь курить - кури дома, а не на весь подъезд!
Для начала, табак в сигареты добавьте а не вытяжку из соломы.....
  • Оставить комментарий
  • Войти