Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приезда и.о. губернатора в Красноярск ждут к началу следующей недели
карлсон
+ 0 0
17 мая 2014 г. 00:05
OJIEHb:[quote="Авита"]А чего не к концу месяца. То есть человек уже изначально показывает свою "заинтересованность"

ясен пень. по возможности всегда нужно держаться ближе к власти и денешкам[/quote]
хочу монархию и царя
Кто его ждет??? и кому он нужен???.......я его не жду и что он так спешит приехать???
интернете много интересного про личность Толоконского, люди, почитайте
Не переживайте так здорово.не всё так печально:-
Бизнесмен и депутат заксобрания Красноярского края Анатолий Быков не намерен выдвигать свою кандидатуру на губернаторских выборах, но уверен, что и Виктору Толоконскому в честной борьбе их не выиграть.
После досрочной отставки Льва Кузнецова Анатолий Быков дал эксклюзивное интервью порталу Sibnovosti, рассказав о своем видении ситуации в Красноярском крае и о Викторе Толоконском как и.о. главы региона и возможном кандидате на посту губернатора.
Ранее судимый бизнесмен напомнил, что сам он по закону не имеет права участвовать1 в губернаторских выборах. «У нас два-три кандидата есть, и, я думаю, мы сейчас будем как можно шире обсуждать эти кандидатуры и примем в ближайшее время уже решение, но я думаю, что два человека будут точно участвовать в выборной кампании, — заявил Быков. — Мы из этого кабинета выходить не будем, выиграем выборы, знаете об этом? Может Москва — там не все знают? Может Владимир Владимирович не всё знает, но так оно и будет».
читать полностью здесь:-
http://tayga.info/news/2014/05/13/~116563
Городской селянин
+ 0 0
15 мая 2014 г. 21:36
АГА:Сократят санитарок в поликлиниках,уборщиц в школах.Они что тебе не госслужащие? А бти давно уже ОООшки,на одно государево -пять с ограниченной ответственностью аккредитованы.)

Так и последнего государева не будет.Итак вон в Бугачёво не знают кто дал,кому дал,кто подписал и кто выгодополучатель-то бишь взяточник?
Сократят санитарок в поликлиниках,уборщиц в школах.Они что тебе не госслужащие? А бти давно уже ОООшки,на одно государево -пять с ограниченной ответственностью аккредитованы.)
Городской селянин
+ 0 0
14 мая 2014 г. 21:40
Медведев;сократить на10% госслужащих.!Сам только создал 2новых министерства.Это ваще,как понимать?Опять работающих с населением(кадастр,бти и т.д.,где и так очереди,не пробиться)сократить.А под своих людей министерства создавать.?Эдак и до осени не дотянут-всё правительство в отставку гнать надо.Зюганов давно собрал сотни тысячь подписей за отставку,и тишина.......
пенсионер Красноярска
+ 1 2
14 мая 2014 г. 21:23
жена медик,значит Янину скоро придет кирдык
Городской селянин
+ 0 0
14 мая 2014 г. 21:20
АГА:Селянин ,тебе пора зарегиться на Эхе Москвы,там сформирован штаб обладающих высшей истиной. Они очень любят друг друга убеждать ,что только они ей обладают .А народ наш,сиречь "чернь" такая темная,что просветить ее практически невозможно,вот и мучаются просветители в междусобойчике. Вот только они глобальные истины постигли,мелкие окраинные их не интересуют. Но в качестве говорящего ведмедя возможно и воспримут,как "экзотик".))

Нткогда не переносил Макаревича с его песнями ,а тем более Венидиктова.Вот у Соловьёва бывают просветы,но тоже предвзято как-то.видно накладывает отпечаток обзаз жизни.Я много покатался по стране,но нигде нет более порядочных,честных ,чем коренные сибиряки.Не зря же и Москву и Сталинград отстояли сибирские дивизии.
Вот и сейчас пора сибирякам впрягаться за всю Россию,отступать -то нам некуда.Это для губеров бывших кавказ ссылка(по сравнению с лазурным берегом),а нам курорт.
Но вот поздно прислали к нам И,О.,что он успеет сделать?А почему не делал,будучи представителем президента,да ещё и полномочным?
Есть тип людей-всегда второй,и при социализме это было весьма положительное качество-исполнитель хороший,а глава-никакой.Да и директора и секретари никогда не боялись "подсидки".А сейчас вторых нигде нет-все рвутся в первые.
А баба Ага,опять против?
Егор:Сваливать надо из России. С таким " золотым" кадровым резервом нашего президента будущего у нашей страны нет. Либо в тайгу в скит либо за кордон...

Егор ты не прав. Не нам нам сваливать, а надо сваливать "золотых".
Селянин ,тебе пора зарегиться на Эхе Москвы,там сформирован штаб обладающих высшей истиной. Они очень любят друг друга убеждать ,что только они ей обладают .А народ наш,сиречь "чернь" такая темная,что просветить ее практически невозможно,вот и мучаются просветители в междусобойчике. Вот только они глобальные истины постигли,мелкие окраинные их не интересуют. Но в качестве говорящего ведмедя возможно и воспримут,как "экзотик".))
СтопХам
+ 2 0
14 мая 2014 г. 10:55
OJIEHb:край то побогаче будет вот и каждому охото хапнуть побольше
Нет, это говорит о том, что край еще всё богатый... есть, что еще вывозить...
То что в Край бывшего Главу Округа отправили Политически Умирать, то наверное только дурак не понимает. Если чравнить сколько в Крае получил голосов на Выборах в Госдкму бывший Спасатель, а теперь защитник Шойгу, и сколько, почти в 2 с половиной раза больше получила его сестра в Туве... Но и то что Главой назначен генерал не из "Спасателей" или "защитников", а из ВВ МВД, то же говорит о многом... Интересные Времена наступают. И первое, а Выберет, или нет Край бывшего Главу Округа?
Городской селянин
+ 4 0
14 мая 2014 г. 00:44
Приведу пример нашего местного майдана.
Год назад часть депутатов выступили против главы района,пригрозив Кузнецову срывом сессий.Кузнецов сказал:не бывать шантажу.И что?Райсовет распустили,а Кузнецов сам приехал к нам на округ агитировать против главы!....?
Комерс,организовавший всю грязь против главы(создавали вместе с главой ЕР в районе)со своим пиарщиком(сайт Абан-град,газета "Намедни" прилепились к Справедливой России и на грязи в газете и сайте,на подкупе избирателей прошли в совет.Тут же через месяц -скандал с пиарщиком-разобрал и перевёз чужой дом.Да и основные вопросы-приватизация остатков.
А был майдан-митинг,где пиарщик обещал всем разобраться с коррупционерами и СМИ,якобы не дающих правды.Сами сайт забанили,газету тоже.Чем не Украина?
Городской селянин
+ 2 0
14 мая 2014 г. 00:25
злючка:Городской селянин и АГА по своему вы оба правы, жаль что ссоритесь.

А мы не ссоримся:она работает,а я с её помощью темы-нарывы пытаюсь вскрыть.А вдруг дойдёт до власти.Пишу здесь больше для неё "любимой",ну и попути пусть люди задумаются.
Ведь у нас депутаты-глухари,поют песню ,щёлкают клювом и ничего не слышат,только хвосты распускают ,красуясь друг перед другом.А про людей вспоминают(да и сами люди в ответ)только перед выборами или приездом началника.
Городской селянин и АГА по своему вы оба правы, жаль что ссоритесь.
землянин
+ 5 0
14 мая 2014 г. 00:07
123:не пора ли нам референдум проводить об отсоединении?

За это уголовную ответственность ввели вроде как
Сваливать надо из России. С таким " золотым" кадровым резервом нашего президента будущего у нашей страны нет. Либо в тайгу в скит либо за кордон...
Городской селянин
+ 3 1
13 мая 2014 г. 23:19
АГА:Никого и ничего я не поддерживаю,токмо себя любимую . Одни честнейшие фермеры скупали у бяков-дорожников ворованную солярку,другие любопытство свое удовлетворили по поводу воровства галечника и поехали себе восвояси,рассуждая по дороге: какие же они все-таки бяки эти су..и-дорожники. Но главное попи..ли потом о бяках в интернете. Вопрос: а чего же морду ворам не набили ,раз такие общественно активные и неполживые?

Так ,как раз,морду то мне набили,за то ,что этот вопрос поднял в прокуратуре.Но вот на выборах опять от ЕР лидером был нач.ДРСУ ,который сегодня латает,гребёт дорогу(см.другую ветку).А такие как вы,им даёте картбланш,выдвигаете и поддерживаете хапство и казнократство.Вот он опять и депутат,а по дороге проехать невозможно-пыль,камни летят и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти