Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионерки в Хакасии отдали «целительницам» украшения и деньги на 150 тыс. рублей
Да, Алцгеймер подкрадывается незаметно. А эти мошенники - психологи отменные, даже по внешнему облику видят признаки деменции. Выход один - беречь своих стариков, общаться с ними почаще, короче, принимать меры против облапошивания.
И не говорите!
+ 5 0
13 мая 2014 г. 17:44
У меня маминька всю жизнь отличалась разумностью и рациональностью. Стукнуло 75 и поехало-пошло. То торгаши с чем-то там обалденным приходили, да благо денег столько дома не было. То так же как и здесь, подошла какая-то тётка сказала что мой отец сильно болеет и она может вылечить заговором. Ужас в том, что отец действительно болеет. И ведь она было собралась к ней. Опять же я вовремя на пути возникла. Вечерком провела очередную "политинформацию" о мошенниках, коих развелось несметное количество. Пока тихо... Так что, какие мы в старости будем, неизвестно.
Век прожить,ума так и не нажить..
"Полицейские, в свою очередь, призывают жителей Хакасии быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников." - и оставаться с порчей? Википедия про порчу знает!
Сеньор Панталоне
+ 4 2
13 мая 2014 г. 16:34
А может на ценностях и в самом деле порча была?
  • Оставить комментарий
  • Войти