Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярская региональная энергетическая компания» отмечает 10-летие
2 КС:[quote="КС"]Забыли написать что построены за счет бюджета края!

Глаза-то разуй! "На выделенные краевыми властями средства"[/quote]
Конечно на выделенные. Жрать то все хотят, неужели папа сыну голодным оставит...
На выделенные краевыми властями средства компания разработала и построила комплекс «Ергаки» в Ермаковском районе, подстанции «Содружество» в Емельяновском районе и «Университет» в Красноярске, центральную котельную в Заозерном, модульные котельные в Миндерле, Балахте, Шушенском, Козульке, Заозерном, Большой Мурте - Какой хороший КРЭК! За деньги Края сколько строит. Цирк...
КС:Забыли написать что построены за счет бюджета края!

Глаза-то разуй! "На выделенные краевыми властями средства"
Думаю новость здесь это нецелевое использование бюджетных средств, ну не Кузя же за это платил...
Возглавляет КРЭК Василий Кузичев — сын вице-губернатора Михаила Кузичева, курирующего энергетику. В КРЭК для казенных денег, естественно, находят более заманчивое применение, чем латание дыр в системах жизнеобеспечения.
Полиция приводит несколько примеров: более полумиллиарда выведено на счета десяти физлиц через приобретение их долей в уставном капитале юрлиц или же по договорам займов. Еще почти на полмиллиарда выдано займов юрлицам. Возврат оформлен взаимозачетами. Здесь фигурируют «дочки» КРЭК, всякие «КТК-сервис», «КСК-сервис».
Сколько дивидендов выплачено? ..... сколько акций разбодяжено чтобы раздробить и не платить? .... сколько денег в оффшорах? я тоже хочу вас танцевать!
Матрос Железняк
+ 10 0
14 мая 2014 г. 14:10
Пожелаем же руководству "КРЭКа" получить максимальные сроки лишения свободы, получить в зоне нужные для страны профессии и хоть немного восполнить бюджету края нанесенный ему ущерб!
Куда идти на банкет?
А неплохо Кузичев-старший сынишку пристроил...:-)
"Все объекты были построены в рамках выполнения целевых программ развития Красноярского края и переданы в краевую собственность."
Забыли написать что построены за счет бюджета края!
  • Оставить комментарий
  • Войти