Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским депутатом-призывником заинтересовались следователи
В госдуме предложили поднять возрастной ценз для депутатов. а то еще пороха не нюхали, жизни не видели, а уже депутаты
Ну что, нашли этого сопляка, или до сих пор бегает по Крыму позорник?
ДБ:эх Юра, Юра, хотела тебя отправить к другой родине, раз эта тебя не устраивает, но кудаж ты уйдешь, у тебя ипотека и дете малое, погряз в кредитах и злишся на родину, ведь это она тебя заставляла брать ношу не по силам. нет юра, не родина, это ты сам захотел. ты юра на родину не кивай, родина тебя в детсаду бесплатном няньчила, в школе бесплатной выучила, в поликлинике манту тебе бесплатно ставила, у нашей родины достаточно косяков, но при всем при том мамки наши нас не в окопах рожали, так что не надо говорить что родина тебе ничего не сделала. может быть в жопу лишний раз не целовала, ну так извини, жоп много, всех не перецелуешь. Что касаемо господина Суртаева, так вот ему от родины поболее чем остальным досталось, так что должок у него однозначно есть. Когда отдаст?

А КТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО они мне не по силам и не погряз я в них! просто я знаю и другую жизнь и ту которая должна быть у нас при наших богатсвах, а целовать в жопу не надо мы не запад к такому не привычные. я со своими долгами разберусь, но в побеждённой германии ипотека 2% ТАК ДЛЯ СПРАВКИ! и никто нас не лечит и не учит, и не путайте мой садик он был в СССР его я бы защищал нынешняя родина мне вчера сказала у врача прием окончен! я спросил,а что делать если температура 39, ответ Родины( завтра приди решим) накой мне это защищать!!!!
За прошедшую неделю довелось несколько раз проехать по 9 мая.
Я был в ужасе от пробок. Меня в отличие от большинства такое отношение к ремонту дорог не устраивает.
Куда бы пожаловаться, с чего начать?
Во! У нас же должен быть какой то представитель, всенародноизбранный депутат?
Сам я из Солнечного, стал искать в интернете кто нас представляет (собственно, так и попал на эту статью).
Вообщем оказалось что Суртаев. Пока искал как к нему обратиться (в итоге написал на э.почту), нашел любопытные отчеты:
http://gorsovet.admkrsk.ru/references/1/review
Вот теперь, ЛЮДИ, думайте, а потом пишите!
Криминальный авторитет
+ 1 2
17 мая 2014 г. 20:27
Не суетитесь, поцик за базар ответит, это вам я говорю, век воли не видать
Сколько Единоросов служило в армии?
Наблюдатель
+ 5 1
16 мая 2014 г. 22:14
Анатолий Петрович! Подумайте, этот клоун не засланец, а? Так обгадить Вашу фракцию и превратить партию патриотов в абсолютных идиотов - нужно крепко постараться, да и спрограммировать это действо. Сначала заявить во всеуслышание - пойду служить, потом по тихой свалить, мол запнулся и заболел, в Алуште (после получения повестки), а потом заявить - если партия поддержит, пойду в губернаторы. Боюсь это крест на партии, на ближайших нескольких выборах.
Помнится раньше писали, что такими засланцами грешат ПЖиВ, ссылаясь на Медведева, который называясь главным коммунистом, приказывал своим голосовать за жуликов и воров, проталкивал в Думу каких-то "левых" олигархов, которые к КПРФ имеют такое же отношение, как черт к ладану, ну и т.д.
Может они повторили эксперимент и заслали засланца к Вам, а?
Позорит светлое звание депутата. Позор!
Сергей:[quote="юра"][quote="Н.И.К.И."][quote="юра"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
а почему эти депутаты не спрашивают у Путина например, почему при кузнецове долг края увеличился, а его на повышение? или не мужики и только на Патриотов могут кидаться, а рыбку покрупнее бояться зацепить и вообще каждый должен отвечать за себя и свои поступки сам! конечно с депутатов спрос особый, но я думаю им бы проблемы города решить, а не друг на друга доносы строчить. дорог нет, дворы грязные, плата за жкх непомерная. А Путин говорил в 1999 году , что к 2001г вся армия перейдёт на контрактную основу и что?! ну напишите ему письмо почему не выполнил !! или опять не мужики?[/quote]
А, где он решает проблемы города , он же сбежал. Почем он не написал Путину? Он же депутат , то есть представитель народа.Трус однако.[/quote]
однако других депутатов почему то его судьба больше чем город интересует. а он, да я думаю такое бесследно для него не пройдёт, ведь дело то по сути не в нём, а в том что нынешние депутаты почувствовали угрозу со стороны и засуетились, им во что бы то ни стало до выборов губернатора надо очернить Петровича любым способом ( если он конечно будет балатироваться) но боюсь ситуация будет как с Хлопониным кого кремль поставит тот и будет и несознательные граждане неходящие на выборы этому поспособствуют. просто я собирал подписи на выдвижение Хлопонина и Усса так вот за подпись Усса платили 1р, а Хлопонина 3р за Усса собрали быстро и без проблем, а Геннадьевич кое как наскрёб и Оо чудо он победил!!![/quote]
какой баллотироваться??? Толе нельзя - он с судимостью. Депутатом может быть, а вот занимать должность губернатора - ограничение законом.[/quote]
Уже давал ссылку на это.Быков какую то каолицию создает и заверяет что НЕкрасноярцам не выиграть .
юра:[quote="Н.И.К.И."][quote="юра"][quote="Nemo"][quote="Местный"]А вы сами, комментаторы, пойдете, без приглашения военкомата, так сказать по собственному желанию, в армию служить и/или детей своих с удовольствием туда отправите? Заказуха это глисковская и пензинская!

Местный, а ведь ты единственный из всех комментов, что- то в защиту проблеял:-) "заказуха глисковская и пензинская" - от вас, мил человек попахивает личной заинтересованностью, подозреваю, что вы с "героем" статьи однопартийцы. Заказуха, или нет - не важно. Важно то, что депутатик-патриотик прячется от святого долга. И еще грустно это... До последнего надеялся, что суртаев лицо сохранит. Немужик[/quote]
а почему эти депутаты не спрашивают у Путина например, почему при кузнецове долг края увеличился, а его на повышение? или не мужики и только на Патриотов могут кидаться, а рыбку покрупнее бояться зацепить и вообще каждый должен отвечать за себя и свои поступки сам! конечно с депутатов спрос особый, но я думаю им бы проблемы города решить, а не друг на друга доносы строчить. дорог нет, дворы грязные, плата за жкх непомерная. А Путин говорил в 1999 году , что к 2001г вся армия перейдёт на контрактную основу и что?! ну напишите ему письмо почему не выполнил !! или опять не мужики?[/quote]
А, где он решает проблемы города , он же сбежал. Почем он не написал Путину? Он же депутат , то есть представитель народа.Трус однако.[/quote]
однако других депутатов почему то его судьба больше чем город интересует. а он, да я думаю такое бесследно для него не пройдёт, ведь дело то по сути не в нём, а в том что нынешние депутаты почувствовали угрозу со стороны и засуетились, им во что бы то ни стало до выборов губернатора надо очернить Петровича любым способом ( если он конечно будет балатироваться) но боюсь ситуация будет как с Хлопониным кого кремль поставит тот и будет и несознательные граждане неходящие на выборы этому поспособствуют. просто я собирал подписи на выдвижение Хлопонина и Усса так вот за подпись Усса платили 1р, а Хлопонина 3р за Усса собрали быстро и без проблем, а Геннадьевич кое как наскрёб и Оо чудо он победил!!![/quote]
какой баллотироваться??? Толе нельзя - он с судимостью. Депутатом может быть, а вот занимать должность губернатора - ограничение законом.
Александр:Я думаю "Патриоты России" обязаны исключить его из своих рядов! О губернаторстве и речи быть не может! Это просто позор какой-то.

Звони 2560720.общественная приёмная Быкова.
А Серега Толмачев в армии служил?
Александр
+ 3 2
16 мая 2014 г. 12:48
Я думаю "Патриоты России" обязаны исключить его из своих рядов! О губернаторстве и речи быть не может! Это просто позор какой-то.
Пошел баян.причины и следствия на средине 5-й страницы исписаны.
Сей вьюнош по моему округу баллотировался.Поскольку показался мне он соплюном неразумным,то я на его кандидатуре и не заморачивалась,хотя к его "предводителю" всегда относилась с уважением,но изгаляться сейчас над его откосом от армии-это как-то мелковато,не находите? Покажите пальцем :у кого из депутатосов,чиновников,буржуинов и военкоматовских ухарей сыновья портянки крутить учатся- зауважаю тех родителей,причем служат именно в частях ,где-нибудь в самой ,что ни наесть -запинде. А если кандидатам в депутаты и чиновники высоко ранга изначально ставить планку в виде обязательной службы в армии,может тогда и "есть" на форумах не придется никого.
Предлагаю этого уклониста отозвать из депутатов. Как это сделать - припишите! Позорит депутатский корпус . Хотя после истории с великами понимаешь, что это сборище недостойных юнцов.
ДБ:не везучий ты с темы не сбивайся, сейчас ни чечни ни афгана нет и вов уже давно закончилась, что мешает товарищу патриоту отслужить? когнитивный диссонанс от нежелания защищать власть олигархата ? так он и сам не проч в эту власть попасть

Это до бесконечности можно продолжать,лично я бы не пошел.
ДБ - да слабо депутату отслужить и весь сказ. это не попу просиживать на мягком кресле и чернильные закорючки на бумажки ставить.
не везучий ты с темы не сбивайся, сейчас ни чечни ни афгана нет и вов уже давно закончилась, что мешает товарищу патриоту отслужить? когнитивный диссонанс от нежелания защищать власть олигархата ? так он и сам не проч в эту власть попасть
volod:[quote="бомж"]99% . найдя деньги, не пойдут в полицию.
а тут пристали к парню. чё делать в армии. посмотреть на автомат ? научиться качественно мести плац? героически переживать голод и холод? в чём смысл


смысл в том, что если "всем" надо служить, то это значит надо служить и депутатам. Или не так?
Чмо, ранее заявлявшее о необходимости прохождения службы в армии, просле откоса чмом же и осталось.
Вряд ли у него хватит смелости уйти из депутатов.
Головку пригнет и будет сидеть тише воды на сессиях не отрывая рта.[/quote]
Смысл в другом,смысл в том что народ Русский(не российский)превратился в тихое.покорное быдло.И самое время ввести воинскую повинность-25 лет служить отечеству.
бомж:99% . найдя деньги, не пойдут в полицию.
а тут пристали к парню. чё делать в армии. посмотреть на автомат ? научиться качественно мести плац? героически переживать голод и холод? в чём смысл

смысл в том, что если "всем" надо служить, то это значит надо служить и депутатам. Или не так?
Чмо, ранее заявлявшее о необходимости прохождения службы в армии, просле откоса чмом же и осталось.
Вряд ли у него хватит смелости уйти из депутатов.
Головку пригнет и будет сидеть тише воды на сессиях не отрывая рта.
будет справедливо:[quote="ДБ"]так и армия , собственно и существует для защиты березок и кедров и мам наших и детей. никто не говорит что мы живем в идеальной стране без проблем и с идеальным правительством. но отсутствие армии не сделает нашу жизнь другой, а только ухудшит ее. вы интересно рассуждаете, родина должна и лечить и учить вас, желательно до 27 лет, а как год отслужить то сразу : ой нет, я такую родину не хочу защищать, не тот правитель, извините меня это кончитская логика. родина вам мало дала? так она и просит не много, год отслужи, не двадцать пять, не три ни два. может хоть пивной живот на год позже вырастет.

Че привязалась к парням, иди служи глупая геройка. Хорошо бабе критиковать, зная, что ее не призовут. А на счет армии, так надо как в пиндосии - контрактную хорошо обученную. Еще ельцину в 96-м перед выборами говорил, что сделает армию контрактной и не будут призывать наших сынов. сердюк на 104 млрд народ ограбил, пусть вернет - и контрактникам это бабло платить, на несколько лет хватит.
Или как в израиле и баб в армию призывать, пусть служат "патриотки", а не засирают как сейчас форум сивым бредом.[/quote]
99% . найдя деньги, не пойдут в полицию.
а тут пристали к парню. чё делать в армии. посмотреть на автомат ? научиться качественно мести плац? героически переживать голод и холод? в чём смысл
баба яга:[quote="Не везучий я"][quote="баба яга"]
[quote="Не везучий я"]Олигархи есть почти во всех странах, вопрос в другом Что им позволено? Что позволено власти и народу? ))))
Так власть то у нас олигархатическая со своими законами,законами антинародными.И по другому не будет,а на Китай равняться не нужно,там очень жесткие законы.у нас их нет.вспоминать Сталина почаще нужно,о том как он за такой короткий перриод создал такую Империю.


"Так власть то у нас олигархатическая со своими законами"
с добрым утром)) теперь ты тоже в курсе))[/quote]
Так если я об этом не говорю это не значит что я этого не знаю.Не знаю я другого:- как при власти олигархической,антинародной,может быть народно избранный президент???У меня наверное размер головы маленький.[/quote]
легко.
спроси вокруг 10 человек голосовали ли они за него? результат умнож на 10 получишь процент голосовавших[/quote]
Как всё просто
баба яга
+ 0 1
16 мая 2014 г. 10:40
Не везучий я:[quote="баба яга"]
[quote="Не везучий я"]Олигархи есть почти во всех странах, вопрос в другом Что им позволено? Что позволено власти и народу? ))))
Так власть то у нас олигархатическая со своими законами,законами антинародными.И по другому не будет,а на Китай равняться не нужно,там очень жесткие законы.у нас их нет.вспоминать Сталина почаще нужно,о том как он за такой короткий перриод создал такую Империю.

"Так власть то у нас олигархатическая со своими законами"
с добрым утром)) теперь ты тоже в курсе))[/quote]
Так если я об этом не говорю это не значит что я этого не знаю.Не знаю я другого:- как при власти олигархической,антинародной,может быть народно избранный президент???У меня наверное размер головы маленький.[/quote]
легко.
спроси вокруг 10 человек голосовали ли они за него? результат умнож на 10 получишь процент голосовавших
баба яга:[quote="Не везучий я"]Олигархи есть почти во всех странах, вопрос в другом Что им позволено? Что позволено власти и народу? ))))
Так власть то у нас олигархатическая со своими законами,законами антинародными.И по другому не будет,а на Китай равняться не нужно,там очень жесткие законы.у нас их нет.вспоминать Сталина почаще нужно,о том как он за такой короткий перриод создал такую Империю.


"Так власть то у нас олигархатическая со своими законами"
с добрым утром)) теперь ты тоже в курсе))[/quote]
Так если я об этом не говорю это не значит что я этого не знаю.Не знаю я другого:- как при власти олигархической,антинародной,может быть народно избранный президент???У меня наверное размер головы маленький.
баба яга
+ 0 0
16 мая 2014 г. 10:26
Не везучий я:Олигархи есть почти во всех странах, вопрос в другом Что им позволено? Что позволено власти и народу? ))))
Так власть то у нас олигархатическая со своими законами,законами антинародными.И по другому не будет,а на Китай равняться не нужно,там очень жесткие законы.у нас их нет.вспоминать Сталина почаще нужно,о том как он за такой короткий перриод создал такую Империю.

"Так власть то у нас олигархатическая со своими законами"
с добрым утром)) теперь ты тоже в курсе))
Олигархи есть почти во всех странах, вопрос в другом Что им позволено? Что позволено власти и народу? ))))
Так власть то у нас олигархатическая со своими законами,законами антинародными.И по другому не будет,а на Китай равняться не нужно,там очень жесткие законы.у нас их нет.вспоминать Сталина почаще нужно,о том как он за такой короткий перриод создал такую Империю.
за ясность
+ 0 3
16 мая 2014 г. 10:13
В СССР диссидентов тоже не баловали, в Новочеркасске в людей стреляли, слово менты появилось в СССР, люди не жировали. Кто мог поехать отдыхать в Грецию или Тайланд?
Нужно брать лучшее из моделей экономик (как Китай), а не просто горевать об ушедшем. Олигархи есть почти во всех странах, вопрос в другом Что им позволено? Что позволено власти и народу?
Вот еще новость (от некомпетентного патриота Рогозина)
«Протон» с российским спутником мог упасть на Алтае или в Тихий океан
баба яга:[quote="за ясность"]Невезучий, ваша логика такая: Если руководство некомпетентно, алчно, ведет страну в экономическую пропасть, то армия не нужна, ничего не нужно, давайте устроим анархию?
Мне кажется, что эти безумные, циничные времена пройдут. Нужно, чтобы за это ответили по полной.

ответь пожалуйста на вопрос. если тебе на работе скажут- у нас трудные времена надо потерпеть и уже как 3 месяц снизят выплачиваемую з/п до 10-15т. ваши действия?[/quote]
В 90-х по 7 месяцев не платили и некоторые шли на работу.Знают что платить не будут и идут.И винить их нельзя.они родом из СССР.
  • Оставить комментарий
  • Войти