Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские коммунальщики отказались от отключения холодной воды целым районам
vit:Нет, стремно ставить электробойлеры в домах, где нет полноценной клеммы заземления. Даже я бы сказал нельзя их ставить. В этой квартире у нас не то что видимости, вообще заземление не предусмотрено

Жить вообще опасно!
Да УЗО может помочь
vit:Нет, у нас только электричество

ну накопительный поставьте
очень удобно
Нет, стремно ставить электробойлеры в домах, где нет полноценной клеммы заземления. Даже я бы сказал нельзя их ставить. В этой квартире у нас не то что видимости, вообще заземление не предусмотрено
vit:А током не е.... Как-то я очкую, что 220 будет и я между ним и заземлением.

Предусмотрена защита (УЗО). Дополнишь заземлением будет вообще супер. Вода у нас хорошая, тенов хватит лет на 5 - 6 как минимум. Ну и если совсем страшно, мойся на резиновом коврике :)
Нет, у нас только электричество
vit:А током не е.... Как-то я очкую, что 220 будет и я между ним и заземлением.

а дом газифицированный?
можно газовую колонку
А током не е.... Как-то я очкую, что 220 будет и я между ним и заземлением.
vit:[quote="Буржуй"][quote="e.в."][quote="Жизненный опыт ..."] тем кто снимает квартиру и живет с родителями - это не дано)


Эмм.. а родителям теперь горячей водой мыться уже не положено?[/quote]
Нет жаба гложет. Вдруг придется уходить, а бойлер останется. Ненавижу ведра, тазики и черепушечки. Уже давно поставил бойлер. Красота.[/quote]
бойлер это хорошо. У нас вот летом обратка передавливает и бывает, что вообще горячей воды не дождешься. Сколько ее не сливай. Тож поставить что ли...[/quote]
канеш
vit:[quote="Буржуй"][quote="e.в."][quote="Жизненный опыт ..."] /quote]
Уже давно поставил бойлер. Красота.[/quote]
бойлер это хорошо. У нас вот летом обратка передавливает и бывает, что вообще горячей воды не дождешься. Сколько ее не сливай. Тож поставить что ли...[/quote] Конечно ставь. Раз потратился и все. Только бак оцинковку ищи. И лучше овальный, места не занимает практически.
Буржуй:[quote="e.в."][quote="Жизненный опыт ..."] тем кто снимает квартиру и живет с родителями - это не дано)


Эмм.. а родителям теперь горячей водой мыться уже не положено?[/quote]
Нет жаба гложет. Вдруг придется уходить, а бойлер останется. Ненавижу ведра, тазики и черепушечки. Уже давно поставил бойлер. Красота.[/quote]
бойлер это хорошо. У нас вот летом обратка передавливает и бывает, что вообще горячей воды не дождешься. Сколько ее не сливай. Тож поставить что ли...
Отключений не будет не из-за того, что провели модернизацию оборудования. А из-за того, что в Краскоме нет денег на ремонты..
Павлег:[quote="МАНЯ"]Еще бы что-нибудь с горячей водой придумали, а то отключение на 10 дней - это сильно долго))))

я люблю ходить не мытым...опять же почесаться люблю)))[/quote]
моется только ленивый, тот кто не любит чесаться :)
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."] тем кто снимает квартиру и живет с родителями - это не дано)


Эмм.. а родителям теперь горячей водой мыться уже не положено?[/quote]
Нет жаба гложет. Вдруг придется уходить, а бойлер останется. Ненавижу ведра, тазики и черепушечки. Уже давно поставил бойлер. Красота.
родители уже давно без советчиков знают как надо греть воду и не ребенка эта квартира чтобы советовать
e.в.:[quote="Жизненный опыт ..."] тем кто снимает квартиру и живет с родителями - это не дано)


Эмм.. а родителям теперь горячей водой мыться уже не положено?[/quote]
родители к тазикам привыкшие....
Жизненный опыт ...: тем кто снимает квартиру и живет с родителями - это не дано)

Эмм.. а родителям теперь горячей водой мыться уже не положено?
давно уже пора привыкнуть к отключением и сейчас в магазинах есть все.
планируйте семейный бюджет грамотно и поставьте бойлер и будет вам счастье
( тем кто снимает квартиру и живет с родителями - это не дано)
Показать комментарий Скрыть комментарий
МАНЯ:Еще бы что-нибудь с горячей водой придумали, а то отключение на 10 дней - это сильно долго))))

я люблю ходить не мытым...опять же почесаться люблю)))
Модератор:[quote="Павлег"][quote="Модератор"]Маня, отключите CAPS LOCK.

это противозаконно?)[/quote]
См. правила форума. Там много интересного.[/quote]
я в курсях...этоя так троллю)
Павлег:[quote="Модератор"]Маня, отключите CAPS LOCK.

это противозаконно?)[/quote]
См. правила форума. Там много интересного.
Еще бы что-нибудь с горячей водой придумали, а то отключение на 10 дней - это сильно долго))))
Модератор:Маня, отключите CAPS LOCK.

это противозаконно?)
Маня, отключите CAPS LOCK.
,p:такими темпами скоро и поныть не из-за чего будет

лепеЩки точно всегда будут
умеют значит...чего тогда раньше голову морочили?...или создавали видимость работы?
,p:такими темпами скоро и поныть не из-за чего будет

синоптики на что?
такими темпами скоро и поныть не из-за чего будет
не может быть
Сара Юдовна
+ 18 0
16 мая 2014 г. 12:18
ниче се
  • Оставить комментарий
  • Войти