Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осуждены убийцы воспитательницы детсада из Заозерного
просто так:(
+ 1 0
20 мая 2014 г. 11:05
самый верный соучастник таких преступлений - это алкоголь!
777: и не нужно меня чему то учить.

Да поздно уже.
Я ясно помоему все выразил и не нужно меня чему то учить. Уважаемый.
777:Вы диванные блоггеры е.в и Натка. Мне жаль девушку и все и не нужно троллить мой комментарий. Идеальные вы наши.

Неправда. Судя по вашему комментарию, вам жалко малоимущую воспитательницу. Видимо, вы просто не научились пока ясно выражать свои мысли и чувства. А вот огрызаться уже умеете.
Вы диванные блоггеры е.в и Натка. Мне жаль девушку и все и не нужно троллить мой комментарий. Идеальные вы наши.
18 тысяч рублей - человеческая жизнь..... да пусть бы хоть вся квартиру вынесли, зато жива осталась...
по профессии еще... Это особенность НЛ. Город у нас тоже делится на Октябрьский, Железнодорожный, Центральный, Советский районы и правобережье.
777:Да как могло вообще в голову такое прийти??? Бедную воспитательницу ограбить!!! Да какие у нее там деньги могли быть?! Я ненавижу таких чм....ей! ...просто нет слов. Мра...и. На девушку руку поднять может только конченный дурак.

Бедную нельзя, а небедную можно? Девушку нельзя, а юношу не возбраняется?
Что за мода пошла, пострадавших делить по половому и имущественному признакам?
Да как могло вообще в голову такое прийти??? Бедную воспитательницу ограбить!!! Да какие у нее там деньги могли быть?! Я ненавижу таких чм....ей! ...просто нет слов. Мра...и. На девушку руку поднять может только конченный дурак.
Татьяна
+ 5 0
19 мая 2014 г. 16:22
уроды
Меня всегда поражает тупость и бессмысленность, таких преступлений.Человека убили, и себе жизнь сломали.
что жд за нелюди такие...куда катится мир......
Они ж не рассчитывали сесть на 20 лет. Точно так же и к высшей мере будут относиться.
Orion:В нашей стране высшая мера нужна как никогда...

Вместо чекотилы двоих расстреляли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На кол обоих!
Показать комментарий Скрыть комментарий
...:Кошевому назначено 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, 6 из них — в тюрьме. Его соучастнику Расчупкину назначено 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Имена и отчества осужденных не называются...
Чтоб им обоим из автозака "случайно" выскочить, да под колеса...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В нашей стране высшая мера нужна как никогда...
Да, медаль "ветеран труда" им нужна была особенно.
Русский человек
+ 28 0
19 мая 2014 г. 13:18
Вернуть Вышку однозначно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
18 тысяч
с ума сойти
  • Оставить комментарий
  • Войти