Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка-подросток в Шушенском районе призналась в истязании зашедшей в гости ровесницы
Valli:[quote="OJIEHb"]школота отупела. особенно те кто ни на какой кружок не ходит

Это да. Они "садистами" или просто "извергами" чуть ли не с детсада становятся, причем не важно девочка или мальчик. Доходит до того что взрослые детей начинают бояться. Классная руководительница младшего братишки (4 класс) рассказывала, что учителя боятся наедине оставаться с ребёнком в кабинете, даже с первоклассником, потому что эти черезчур наглые соплявки могут такого понапридумывать,что учителю потом жизнь адскую устроят. Я поначалу не верила, а потом волей судьбы неделю приводила и уводила ребенка со школы- ждала с тренировок и кружков. Насмотрелась на детей- это не дети, это звери! Столько жестокости, столько пренебрежения к людям. И что из них вырастит?! Поколение детей телевизора, зомбирующего реальность и высасывающего последние мозги и интернета.[/quote]
Да и родители детьми заниматься не хотят! Почему-то большинство считает, что детей им школа должна воспитывать, а их задача только родить была, а потом пусть ребенок чем хочет занимается, лишь бы НЕ МЕШАЛ. Вот и нахватываются везде. Я бы вообще соц сети тоже с 18 лет сделала, зайти на страницу к любой школьнице и офигеешь, потому что я бы в свои годы такого не писала, что пишут девочки 10-15 лет! Что тут удивляться то..
Хам Батый
+ 0 7
20 мая 2014 г. 10:53
а поподробнее про истязания? отстрапонила, что ли?
Сейчас телевизор уже не смотрят) время торрентов)
OJIEHb:школота отупела. особенно те кто ни на какой кружок не ходит

Это да. Они "садистами" или просто "извергами" чуть ли не с детсада становятся, причем не важно девочка или мальчик. Доходит до того что взрослые детей начинают бояться. Классная руководительница младшего братишки (4 класс) рассказывала, что учителя боятся наедине оставаться с ребёнком в кабинете, даже с первоклассником, потому что эти черезчур наглые соплявки могут такого понапридумывать,что учителю потом жизнь адскую устроят. Я поначалу не верила, а потом волей судьбы неделю приводила и уводила ребенка со школы- ждала с тренировок и кружков. Насмотрелась на детей- это не дети, это звери! Столько жестокости, столько пренебрежения к людям. И что из них вырастит?! Поколение детей телевизора, зомбирующего реальность и высасывающего последние мозги и интернета.
Виталий:[quote="многодетная мамочка"]Это просто ужас.... Страшно за своих детей.


Мне тоже кажется что Ваших детей будет тянуть в плохие компашки подальше от Вашей гиперопёки[/quote]
поэтому советую проверять с кем дети общаются где и как пока не стало поздно
Виталий
+ 2 6
20 мая 2014 г. 10:05
многодетная мамочка:Это просто ужас.... Страшно за своих детей.

Мне тоже кажется что Ваших детей будет тянуть в плохие компашки подальше от Вашей гиперопёки
Показать комментарий Скрыть комментарий
уверена, что и истязательница из неблагополучной семьи или тоже сирота. Эти сироты, выросшие в детдомах совсем асоциальны, только некоторые из-них агрессивны, а некоторые пассивны...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это не лишение, а ограничение свободы по УК РФ
Пассажир
+ 13 0
20 мая 2014 г. 09:00
че за легкие истязания?
она 2 дня ее держала... собственно это тоже +1 статься!
школота отупела. особенно те кто ни на какой кружок не ходит
Мордвин.:[quote="Дед"]Как-то этих существ девушками называть не хочется.

Это "новые амазонки"![/quote]
Не употребляйте слова, значение которых вам не известно. Это будущая (или уже "действующая") вокзальная шал*ва.
Она потом и детей своих истязать будет, раз у нее такие привычки
Как страшно жить
многодетная мамочка
+ 18 4
19 мая 2014 г. 22:37
Это просто ужас.... Страшно за своих детей.
это пьяные амозонки
Дед:Как-то этих существ девушками называть не хочется.

Это "новые амазонки"!
садистка какая-то..
Пиночет
+ 2 30
19 мая 2014 г. 22:05
думаю ни с проста она её напрягала...видать было за что
а назв супер) давай ньюс лаб жги))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И.:[quote="многодетная мамочка"]А где,интересно,родители этой истязательницы были?

"17-летняя потерпевшая, которая является сиротой"[/quote]
Родители истязательницы а не потерпевшей.
Н.И.К.И.
+ 1 36
19 мая 2014 г. 20:52
многодетная мамочка:А где,интересно,родители этой истязательницы были?

"17-летняя потерпевшая, которая является сиротой"
Показать комментарий Скрыть комментарий
многодетная мамочка
+ 57 0
19 мая 2014 г. 20:24
А где,интересно,родители этой истязательницы были?
Красноярец
+ 48 2
19 мая 2014 г. 20:11
Тут еще имеет место лишение свободы человека. Это вообще вплоть до пожизненного
Как-то этих существ девушками называть не хочется.
  • Оставить комментарий
  • Войти