Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемый убийца продавца интим-магазина в Красноярске попал на запись камер (видео)
Красноярочка:(тв не смотрю и здесь новости не читала, да лучше бы и не начинала... действительность грузит и печалит, больше ничего!)

ну да, в своей ракушке лучше...
GARIK:[quote="ааа"]Упырь просто!Ужас!Только почему не торопится?

Опыт[/quote]
да я чегой-то грешу на шухер, либо на пофигизм...
Красноярочка
+ 9 1
22 мая 2014 г. 17:01
Поражаюсь хладнокровным обсуждениям земляков, я лично в ужасе полчаса нахожусь после этого видео... Сижу дома с двумя детьми и мне реально теперь страшно. Больше всего шокирует его уверенность, а мне теперь придётся некоторое время бояться и шарахаться всех мужчин.
Кто-как, а я в данном случае за смертную казнь, лишь бы поймали это существо.
Господи, помоги его найти как говорится.
(тв не смотрю и здесь новости не читала, да лучше бы и не начинала... действительность грузит и печалит, больше ничего!)
ааа:Упырь просто!Ужас!Только почему не торопится?

Опыт
тварь
тратата
+ 5 0
22 мая 2014 г. 16:26
Я думаю надо посмотреть видео камеры в соседних магазинах, возможно он туда заходил. И посмотреть видео наблюдение в этом магазине возможно он и в этот магазин заходил до убийства, можно по одежки опознать.
читатель:а есть полное видео? может по девушке видно что это ее знакомый? взгляд? приветствие? страшно что наши дети ходят рядом с ним. нужно искать его быстрее...

видео-то есть, но возможно там сам факт убийства... кто вам такое покажет?
читатель
+ 5 0
22 мая 2014 г. 16:21
а есть полное видео? может по девушке видно что это ее знакомый? взгляд? приветствие? страшно что наши дети ходят рядом с ним. нужно искать его быстрее...
не исключал бы и факт наличия подельников, с таким спокойствием - мб на шухере кто?
дикое спокойствие вызывает вопросы... была такая религиозная секта - "хашишиды(хассисиды)" в свое время... от них, собсвтвенно, и пошло слово "ассасин"... я к тому, что чтобы так себя спокойно вести - это обдолбаться нужно либо через край, либо накапали на мозги
Сразу видно что камера настроена хозяином ларька на то что бы деньги считать а не на face входящего.
Всевидящее око: Отпечатки пальцев в картотеке, если привлекался. Если Красноярцев просят опознать, то наверное все способы опробованы. Это - то и страшно... Гуливанит щас по городу.. Взлетка - Северный..

что интересно, с начала 2000х берут пальчики не только по залету, а, например, по призыву. если их нет - либо уклонист, либо студент какой. у мужчин, мне кажется, покрытие дактилоскопией сейчас 70-80 процентов
Всевидящее око
+ 5 0
22 мая 2014 г. 16:01
Сосед:этот козлина без перчаток был, налапал там за всё, что можно, если хорошие пальцы снять удалось и он уже попадал в поле зрения органов - задержание уже дело техники и времени.

Будто в идеальном мире живете. Отпечатки пальцев в картотеке, если привлекался. Если Красноярцев просят опознать, то наверное все способы опробованы. Это - то и страшно... Гуливанит щас по городу.. Взлетка - Северный..
ну, если наркоман - сдохнет... толку-то? девушке 23 лет, ее родне, близким, парню...
тока проснулся
+ 7 0
22 мая 2014 г. 15:53
Короче говоря чтоб он сдох.собака !
тока проснулся:я, собственно, поинтересовался, при чем тут цвет волос...
тока проснулся
+ 2 1
22 мая 2014 г. 15:53
вася:ДА ЭТО РУССКИЙ ВИДНО ...ЧУТЬ ЧЕРНЯВЫЙ

Ну нос не горбатый ещё не значит что славянин.У очень многих азиатов тоже носы не горбатые.
тока проснулся
+ 1 1
22 мая 2014 г. 15:50
Ых:[quote="тока проснулся"][quote="Ых"][quote="тока проснулся"]Ну да.За наркоту убить могут.Им просто пох.Нужно здесь и сейчас.Мыслей о том что будет потом просто нет.Хотя смущает его брюнетость.

чем? оО[/quote]
Ну вот кажется что он на мешках уезжает отсюда.Вот тем и смущает брюнетость.[/quote]
я логику не усматриваю "брюнетость" и "на мешках едет"... если вы про кавказцев - вы так и скажите[/quote]
Они что ? На мешках ездят ? А уж что-то говорить -дураков нет.Розжиг розни.Знаете такое ?Легко можно вместе с этим ублюдком в одной камере оказаться
[quote="вася"][/quote]
василий, выключите капс...
ДА ЭТО РУССКИЙ ВИДНО ...ЧУТЬ ЧЕРНЯВЫЙ
Юлия:[quote="вася"][quote="Вика"][quote="alex"]Приметная форма ушей (т.н. "ломаные"), такие часто у тех, кто занимался каким-либо видом борьбы или боксом

Обычные у него уши... ломаные - это когда лепешки. Тут согласна с Молодым человеком, который на сводящие пальцы внимание обратил. Не ищите парня с заплатками, это не заплатки а крови пятно, в начале видео он смотрит как испачкался. Критин[/quote]
ПОСМОТРИ КАК ДЖИНЦЫ СИДЯТ НА НЕМ ...ЯВНО ВИДНО ВТОРЫЕ ШТАНЫ ...МОЖЕТ И НЕ ЗАПЛАТЫ ..А С ДЫРЫ ВТОРЫЕ ШТАНЫ ТОРЧАТ....ЗНАЧИТ ОН НАЧУЕТ ..ЛИБО В ПАДВАЛЕ...ЛИБО НАДАЧЕ...ЛИБО ПРИТОН НАРКО...ДА СКОРЕЙ ВСЕГО НА ДАЧАК ПРЯЧИТЬСЯ...ВЫЛОЗКУ СДЕЛАЛ ПОЖРАТЬ КУПИТЬ..[/quote]
Какие вторые штаны!? Он в начале видео трогает пятно - запачкался. По нему видно что одет ни как бомж из подвала.[/quote]
ДА ОН ЗАСАЛЕНЫЙ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ И ВОНЮЧИЙ.....СТО ПРОЦЕНТОВ ЩАС РОЩУ ОЙЕПИ....И ЭТОТ С ДЫРЯВОЙ КОЛЕНКОЙ ПОПАДЕТ....ЕСЛИ УЖ ПЕРЧАТКИ НЕ ОДЕЛ...ТО ДЖИНСЫ И ПОДАВНО ...---НУ ЕСЛИ ТОКА ПОСТИРАЕТ....А ДЫРЯВЫЕ ШТАНЫ ЕГО ЗДАДУТ ХЕХЕХЕ
тока проснулся:[quote="Ых"][quote="тока проснулся"]Ну да.За наркоту убить могут.Им просто пох.Нужно здесь и сейчас.Мыслей о том что будет потом просто нет.Хотя смущает его брюнетость.

чем? оО[/quote]
Ну вот кажется что он на мешках уезжает отсюда.Вот тем и смущает брюнетость.[/quote]
я логику не усматриваю "брюнетость" и "на мешках едет"... если вы про кавказцев - вы так и скажите
Юлия: По нему видно что одет ни как бомж из подвала.

а я так (ну примерно так) на работу езжу...
тока проснулся
+ 1 1
22 мая 2014 г. 15:43
Ых:[quote="тока проснулся"]Ну да.За наркоту убить могут.Им просто пох.Нужно здесь и сейчас.Мыслей о том что будет потом просто нет.Хотя смущает его брюнетость.

чем? оО[/quote]
Ну вот кажется что он на мешках уезжает отсюда.Вот тем и смущает брюнетость.
следствие ведут колобки....
вася:[quote="Вика"][quote="alex"]Приметная форма ушей (т.н. "ломаные"), такие часто у тех, кто занимался каким-либо видом борьбы или боксом

Обычные у него уши... ломаные - это когда лепешки. Тут согласна с Молодым человеком, который на сводящие пальцы внимание обратил. Не ищите парня с заплатками, это не заплатки а крови пятно, в начале видео он смотрит как испачкался. Критин[/quote]
ПОСМОТРИ КАК ДЖИНЦЫ СИДЯТ НА НЕМ ...ЯВНО ВИДНО ВТОРЫЕ ШТАНЫ ...МОЖЕТ И НЕ ЗАПЛАТЫ ..А С ДЫРЫ ВТОРЫЕ ШТАНЫ ТОРЧАТ....ЗНАЧИТ ОН НАЧУЕТ ..ЛИБО В ПАДВАЛЕ...ЛИБО НАДАЧЕ...ЛИБО ПРИТОН НАРКО...ДА СКОРЕЙ ВСЕГО НА ДАЧАК ПРЯЧИТЬСЯ...ВЫЛОЗКУ СДЕЛАЛ ПОЖРАТЬ КУПИТЬ..[/quote]
Какие вторые штаны!? Он в начале видео трогает пятно - запачкался. По нему видно что одет ни как бомж из подвала.
этот козлина без перчаток был, налапал там за всё, что можно, если хорошие пальцы снять удалось и он уже попадал в поле зрения органов - задержание уже дело техники и времени.
тока проснулся
+ 4 0
22 мая 2014 г. 15:41
Тоже подумал что эта одежда - сменка.Ещё раз посмотрел на пятно.На кровь всё таки не похоже.Короче плохие из нас пинкертоны.
тока проснулся:Ну да.За наркоту убить могут.Им просто пох.Нужно здесь и сейчас.Мыслей о том что будет потом просто нет.Хотя смущает его брюнетость.

чем? оО
Нинэль:а что у него в руке на 50 секунде появляется и на 56 исчезает ? плохо видно..

с ходу бы сказал что что-то типа "шокер-фонарик"
  • Оставить комментарий
  • Войти