Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемый убийца продавца интим-магазина в Красноярске попал на запись камер (видео)
Взлетка
+ 3 1
24 мая 2014 г. 16:06
Если он уже не в первый раз появлялся в этом магазине, то либо он извращенец(не дай бог и педофил), который смотрел и покупал, либо знакомый продавца/сменщицы. Надо опрашивать знакомых, высока вероятность, что там действительно приторговывали наркотиками, именно поэтому он так долго что то искал да и выручки с них побольше
а нож чистый, не в крови, мне кажется он его просто обтер, может быть и об одежду девушки убитой. мясник это.
N.N.:[quote="вася"]да видно что это бичара,торчек там рядом ломбард находиться в ломбарде видемо ему не дали он решил в магазин заскочить


Если бы в ломбард заходил, то вероятно в СМИ был бы фоторобот со слов сотрудника ломбарда (или уже бы нашли по записям регистратора ломбарда). Может он даже не понял, что камеры есть в интимшопе, а то бы утащил регистратор с собой. Хотя, если без перчаток орудовал, может не сильно и волновался-то...

.:Сразу видно что камера настроена хозяином ларька на то что бы деньги считать а не на face входящего.


Никто не рассчитывает, что в его киоске произойдет убийство. Камеры, как правило крепят под потолок. Где крепить - советуют те, кто продает и монтирует видеонаблюдение.

тратата:Я думаю надо посмотреть видео камеры в соседних магазинах, возможно он туда заходил. И посмотреть видео наблюдение в этом магазине возможно он и в этот магазин заходил до убийства, можно по одежки опознать.


1111:Магазинчик прям на остановке стоит, Рынок Взлетка, там в это время народ есть, а он так спокойно, с полной уверенностью,что никто не зайдет...


Камривод: Думаю, что нужно обращаться к водителям, которые в это время мимо проезжали, ибо почти у каждого сейчас в машине регистратор установлен.


вася: СЕДНЯ ПРОЕЗЖАЛ МИМО ЭТОГО ЛАРЬКА..НА ОСТАНОВКИ СТОИТ..ТАМ В СЕМЬ ЧАСОВ ОБЫЧА ПО 10 ЧЕЛОВЕК СТОИТ ...


Там расположение такое: улица Октябрьская, остановка, за остановкой киоски, за киосками жилые дома. Так вот у этого интимкиоска есть ВХОД СО ДВОРА для посетителей. Даже реклама какая-то весит, чтобы люди не стеснялись. Это большая недоработка в плане безопасности.

Кто угодно зашел с черного входа, убил, закрыл обе двери изнутри, обыскал, вышел с черного входа, исчез в арке между домами. Дворами и ушел.

Ни люди на остановке, ни проезжающие по Октябрьской, никто ничего не увидит.[/quote]
ну никто угодно. серый свитер, белая кожа, острый нос.кожаная кепка. волосы пепельно -русые.
тока проснулся:Я конечно не Шерлок,но обратите внимание что на 0.54 минуте тот. у которого руки в крови продолжает шевелить коробку не смотря что из неё выпало.Глядя уже вправо от неё.

ии о чем это говорит?
вася:да видно что это бичара,торчек там рядом ломбард находиться в ломбарде видемо ему не дали он решил в магазин заскочить

Если бы в ломбард заходил, то вероятно в СМИ был бы фоторобот со слов сотрудника ломбарда (или уже бы нашли по записям регистратора ломбарда). Может он даже не понял, что камеры есть в интимшопе, а то бы утащил регистратор с собой. Хотя, если без перчаток орудовал, может не сильно и волновался-то...
.:Сразу видно что камера настроена хозяином ларька на то что бы деньги считать а не на face входящего.

Никто не рассчитывает, что в его киоске произойдет убийство. Камеры, как правило крепят под потолок. Где крепить - советуют те, кто продает и монтирует видеонаблюдение.
тратата:Я думаю надо посмотреть видео камеры в соседних магазинах, возможно он туда заходил. И посмотреть видео наблюдение в этом магазине возможно он и в этот магазин заходил до убийства, можно по одежки опознать.

1111:Магазинчик прям на остановке стоит, Рынок Взлетка, там в это время народ есть, а он так спокойно, с полной уверенностью,что никто не зайдет...

Камривод: Думаю, что нужно обращаться к водителям, которые в это время мимо проезжали, ибо почти у каждого сейчас в машине регистратор установлен.

вася: СЕДНЯ ПРОЕЗЖАЛ МИМО ЭТОГО ЛАРЬКА..НА ОСТАНОВКИ СТОИТ..ТАМ В СЕМЬ ЧАСОВ ОБЫЧА ПО 10 ЧЕЛОВЕК СТОИТ ...

Там расположение такое: улица Октябрьская, остановка, за остановкой киоски, за киосками жилые дома. Так вот у этого интимкиоска есть ВХОД СО ДВОРА для посетителей. Даже реклама какая-то весит, чтобы люди не стеснялись. Это большая недоработка в плане безопасности.
Кто угодно зашел с черного входа, убил, закрыл обе двери изнутри, обыскал, вышел с черного входа, исчез в арке между домами. Дворами и ушел.
Ни люди на остановке, ни проезжающие по Октябрьской, никто ничего не увидит.
По новостям надо показать: не все увидят : а по одежде узнают:
У меня сестру убили в 2001 году в Иркутске. Была на смене в продуктовом павильоне. Взяли 400 рублей из кассы. Упыря поймали. Оказался тайный возлюбленный, с неразделенной любовью. И тут, судя по видео на ньюслабе, мразь знала, куда шла. А выручка с товарами "ушли" для отвода глаз. Тут надо искать из окружения погибшей девушки...
Руки под курткой белые-русский.
Екатерина
+ 2 0
24 мая 2014 г. 01:16
какой то чувак остроносый
Как ни печально -оказался русским -Животное!
Это чудовище попавшее в обьектив, находится под сильным синтетиком.
тока проснулся
+ 1 0
24 мая 2014 г. 00:28
Я конечно не Шерлок,но обратите внимание что на 0.54 минуте тот. у которого руки в крови продолжает шевелить коробку не смотря что из неё выпало.Глядя уже вправо от неё.
Екатерина
+ 2 0
23 мая 2014 г. 23:46
тут наркота более выглядит правдоподобно, возможно торговала ей
Убил только , что человека и так спокойно все обыскивает , как будто , что потерял в своем в доме.Одно из двух - стальные нервы или "отмороженные".
Явно он знал, что хотел найти. Наркотики???
Екатерина
+ 3 0
23 мая 2014 г. 23:37
нанести 10 ножевых ранений-за что? какой мотив? с его параметрами можно было просто её вырубить на время, если нужна была добыча, но на этом видео он не долго был, а которое я видела, он находился там очень долго, спокойно ходил туда сюда!, за кассу из-за неё, ни 4 минуты точно
почему предположительно? у него руки в крови и нож.
серый свитер или серая водолазка хорошо видна
Екатерина:неоднократно на протяжении всего видео он отставлял ногу, так люди делают уверенные очень в себе, либо под наркотой, когда всё тело в расслабоне. Почему то версия с наркотой таксистами и рынком более ближе, чем всё остальное.

может быть.
по морде не азиат точно. сбоку он там попал в профиль. но вот насчет чурки..еще не известно. хотя может быть и русским
Екатерина
+ 1 0
23 мая 2014 г. 23:22
неоднократно на протяжении всего видео он отставлял ногу, так люди делают уверенные очень в себе, либо под наркотой, когда всё тело в расслабоне. Почему то версия с наркотой таксистами и рынком более ближе, чем всё остальное.
Уважаемые жители района улиц, Взлетная, Октябрьская, 78 добровольческой бригады,обратите внимание на этого мужчину, скорее всего он проживает именно в том районе, по тому что не однократно приходил в этот павильон, всегда в одной и той же одежде как на видео, и тех кто вечером уезжает с остановки Администрация Советского района в период с 19 до 20 часов вспомните может вы что то видели, помогите найти этого ...... 8950-9966-066 (ВОЛОНТЕРЫ) (391) 227-06-45 либо по телефону 02
а ведь это очень опасная мразь. это может с легкостью убить женщину за какую сумму? не озвучили размер? и руки в кровищи. а на коленке дырка или пятно крови? неужели не было кнопки вызова вневедомственной охраны?
тока проснулся
+ 2 0
23 мая 2014 г. 23:02
Аноним:а зачем он степлер сначала в руках подержал, а потом его обратно положил?

На степлер не похоже.хотя я не канцелярист.На строительный точно не похоже !
Екатерина
+ 2 0
23 мая 2014 г. 23:01
у него штаны одни одеты были, когда он её убивал, склонился над ней, куртка задралась у него, голая была поясница, видно что с боков чуть свисает жирок, на джинсах на поясе сзади коричневая квадратная кожаная бирка с металлическим лейблом белого цвета
а зачем он степлер сначала в руках подержал, а потом его обратно положил?
Помните как "Следствие ведут знатоки" в 70х по окурку Беломорканала "находили" чуваков.При современной аппаратуре точно не могут определить. А тогда "определяли". Сколько людей не за хрен отсидели!
Смотрите на кисти. Кисти нежные. И присаживается как баба.Одно точно-Под Замедлителем.
Дмитрий
+ 4 1
23 мая 2014 г. 16:40
Я сам криминалист. Неужели по пальцам не найдут? хотя у нас как всегда зеваки все затопчут, приберутся до прихода СОГА
интим бутик - напротив админы района...
ДБ:может еще где в камеры попал в округе , где павильон конкретно стоит?

Наискосок ломбард "Алтын". Торец дома Октябрьская 1-Взлетная 2.
  • Оставить комментарий
  • Войти